Яковлева Александра Вячеславовна

СМ-Клиника на Выборгском

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

Проспект Просвещения (1.3 км)

+7 (812) 413-90-54показать

Яковлева Александра Вячеславовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

Яковлева Александра Вячеславовна: гастроэнтеролог, терапевт, гепатолог. Стаж работы – 8 лет.

Прием взрослых и детей от 16 лет.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2012)

Отзывы о враче Яковлева Александра Вячеславовна (5)

3.5

Яковлева Александра Вячеславовна

Очень хорошая, добрая я очень довольна и рада что нашла себе врача опотного с добрый душой 😘🙏🙏🙏

Развод на деньги

Пришла к доктору Яковлевой на обследование , как со словам клиники шикарному специалисту, первое впечатление не плохое , но началось назначение всевозможных дорогостоящих анализов и узи , сразу отдала в клинике 15 тысяч рублей , анализы оказались отличными , ещё было назначено фгдс и Гастропанель, сдала только Гастропанел( испугалась фгдс), где уже было видно отклонение от нормы , пришла на повторный приём , врач назначил пару таблеток и ещё + анализов сверху на 15 тысяч и настоял на фгдс , так как если его не пройду , то не может отвечать за точность диагноза ! В итоге пошла на фгдс где отдала 7500 и 5 взяли какую то жидкость на обследование за 7 тысяч от чего я отказалась . И что вы думаете , на фгдс показало тоже самое , что и на Гастропанели ! Зачем тогда назначать все подряд, на служащий приём однозначно не пойду , А лучше обращусь к другому специалисту с имеющимися анализами. Где не будут разводить на деньги. Вот так и приходи в период кризиса из за короновируса к докторам , последнее высосут

Медведева Ю.А.

Руководитель службы сервиса

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Здравствуйте, Юлия. Крайне сожалеем о том, что вам пришлось испытать негативные эмоции при посещении клиники. Пожалуйста, оставьте в комментариях номер амбулаторной карты или полное ФИО. Проведем внутреннее разбирательство, проанализируем действия доктора и вернемся с подробной обратной связью. С уважением, руководитель службы сервиса Медведева Ю.А.

Прием терапевта

Услуга: Прием терапевта

Ужасно. Сначала не хотела принимать как терапевт с простудой, в итоге приняла. Сказала сделать флюорографию, назначила анализ крови на какую-то неподъемную сумму (около 4000). Выписывать больничный отказалась, хотя сама сказала что у меня инфекция, но только по анализу станет ясно бактерия или вирус. Долго слушала легкие, сказала, что ничего не слышит, хотя я всю ночь спать не мог откашливал мокроту. Ну отлично. Естественно ничего сдавать не стал. В другой клинике врач сразу все услышал, дал больничный и выписал антибиотики (сказал, что уже по сроку болезни понятно что бактерия), тоже назначил кровь, но на 3 фактора, в отличии от около 20 в см, но сказал что это просто формальность и можно не сдавать т.к. все очевидно. Вот такая вот врач.

Лечение помогло

В целом прием прошел хорошо. Все, что было нужно, получила. Меня направили на дальнейшие исследования, с помощью которых я уже потом вылечилась. Надеюсь, что больше не придется обращаться к врачу, но если вдруг возникнет необходимость, то пойду к ней и всем знакомым посоветую. В клинике все было чисто, бахилы на месте. Единственное, что хотелось бы пожелать, это сделать более демократичные цены.

Электросон

В эту клинику больше не пойдем

К доктору Яковлевой Александре Вячеславовне мы попали случайно. Искали врача в интернете, потому что на тот момент, когда дочери понадобился гастроэнтеролог, у нас не было знакомого специалиста и никто нам не смог ни порекомендовать, ни посоветовать куда обратиться. У Яковлевой мы были дважды, но в итоге могу сказать, что пользы от этого не было никакой. Больше всего мне не понравилось выкачивание денег путем назначения всевозможных обследований и анализов. Позже выяснилось, что не только лечение, но и сам диагноз, который поставила врач Яковлева, неверный. После того, как мы начали лечение и дочке не становилось лучше, я решила обратиться в другую клинику, где, собственно, нам поставили верный диагноз и назначали лечение, которое помогло. В общем, в эту клинику я больше обращаться не стану, и к этому врачу в частности. Не советую. Как человек, может быть, доктор приятная и общительная, но по факту: ноль оказанной помощи и, как результат, впустую потраченные средства.

грамотное лечение

Александра Вячеславовна назначила мне курс лечения и, пройдя его, могу сказать, что она меня вылечила. Врач подобрала грамотное лечение по моему заболеванию, ничего лишнего не назначила. Со стороны доктора все было отлично - от ее отношения ко мне и до лечения! Я довольна, что обратилась к ней, потому что как гастроэнтеролог она хорошо разбирается в своей области.