Яковец Никита Николаевич, нарколог

Первая Наркологическая Служба

г Санкт-Петербург, ул 12-я Красноармейская, д 14 литер а

Балтийская (1.2 км)

+7 (812) 602-36-02показать

Яковец Никита Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул 12-я Красноармейская, д 14 литер а

3 222 ₽ 2 900 ₽

Скидка НаПоправку
-10 %

Яковец Никита Николаевич: нарколог. Стаж работы – 10 лет.

Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет, диплом с отличием (2010)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Яковец Никита Николаевич (12)

4.1

Хочу поделиться с вами моим выздоровлением с помощью чудесного центра Лайф. Долгие годы я страдал алкогольной зависимостью. Много чего перепробовал, но ничего не помогало. Близкие мне люди узнали про центр Лайф и предложили мне попробовать. Я не много засомневался, но выхода у меня уже не было. И я решил дать себе еще один шанс. Когда я приехал в центр, я был удивлён. Персонал встречал меня на крыльце с добрыми и радостными лицами. То что это медицинское учреждение , не было никаких признаков. Встретили меня как родного. Привели в мою комнату, познакомили с соседями. Одного из ребят назначили моим наставником ( он помогал мне освоится). И вот началось мое выздоровление. Мы проводили групповые занятия. Учились отслеживать и контролировать свои чувства. Всегда рядом находились консультанты, которые помогали нам разобраться с нашими внутренними проблемами ( так как мы не всегда могли понять что нас беспокоит и как с этим бороться). Проводились лекции, на которых мы узнавали много инструментов по борьбе с нашей зависимостью. Проводились тренинги, где даже самый замкнутый реабилитант оживал и чувствовал себя нужным членом общества. Время от времени к нам приезжали спикеры. Это те люди которые побороли свою зависимость и стали полноценными людьми. Хорошую психологическую помощь мы также получали от профессиональных психотерапевтов и психологов. Которые понимали нас и делали все возможное. В свободное время мы занимались спортом , играли в теннис. Выезжали в город на футбол. Особую благодарность хочу выразить директору центра Лайф Лехмус Ольге Владимировне, которая возилась с нами как с родными. Всегда приходила на помощь и решала наши вопросы как в центре, так и за пределами родных стен. P.S. Я очень рад что судьба меня завела в центр Лайф и то, что у меня появилась новая и трезвая жизнь! Три месяца пребывания в центре дали мне уверенность, что я могу продолжать свою жизнь как нормальный человек. Огромное им всем спасибо! Так же Выражаю благодарность Первой наркологической клинике и особенно Яковец Никите Николаевичу за такой замечательный центр Лайф.

Подозрение на заказной

Самый отзывчивый доктор, очень добрый и внимательный

Услуга: Выведение из запоя

Всё очень хорошо, быстро и качественно 👍

Лежал в этой клинике, Стационар хороший медперсонал отличный! Всегда отзывчивы, всегда оказывают помощь, Социальная дистанция соблюдается полностью, всем пациентам и мне в частности все понравилось. Спасибо .

Услуга: Кодирование от алкоголизма

Очень профессиональный доктор. Помогли. Спасибо.

Хароший Результат

Делали капельницу мужу. Пил сильно и долго. Хотели сделать одну капельницу но доктор предложил скидку и оставил мужа до утра. На следущий день мужа выписали. Ему стало легче, доктор хороший и обходительный. Сделали несколькокапельниц. Никита Николаевич спасибо вам бальшое. Пришли через пять дней и сделали кадировку. Цены доступные. Рекамендую.

Услуга: Прием психиатра

Обратилась в клинику, т.к мой отец страдает паническими атаками, и сам идти к врачу отказывается. Врач Никита Николаевич внимательно выслушал, проконсультировал, рассказал о схеме лечения. Благодаря внимательному отношению и возможности вызвать врача на дом, папе вообще не пришлось ехать и доктор приехал сам. Спасибо большое за внимательное отношение.

Отлично. Приняли в 21:30 в государственный праздник, сразу назначили лекарства, продлили рецепт, внимательное отношение. Минус для меня был в том, что кабинет приема и реабилитационный центр в одном месте, а я пришла немного с другой проблемой. Но компенсировалось отличным приемом и невысокой стоимостью.

Развод на деньги

Мало того , что врач у которого у меня был назначен приём не был в клинике , меня даже не предупредили об этом, так ещё и направили к дежурному «специалисту» который сходу предложил мне лечь к ним на реабилитацию хотя я в ней не нуждаюсь и пришла трезвая и адекватная со всем по другому вопросу , по факту просто хотел содрать денег не вникнув в проблему , сам центр внушает только отвращение

Спасибо вашим докторам

Проходил лечение в клинике, хотел выразить благодарность Никите Николаевичу!!! Доктор с большой буквы! Очень внимательный, обходительный, возился со мной как с ребёнком. Больше не употребляю, работаю с психологом.

С мая живу спокойно

Спасибо огромное врачам клиники, в мае мой молодой человек умирать от наркотиков.Врачи клиники выходили его, отправили на адаптацию, постоянное наблюдение психолога и психотерапевта обеспечили.С мая он не употребляет.Через неделю у нас свадьба! Спасибо за жизнь

внимательное отношение

Здравствуйте! В октябре, по рекомендации знакомых, были на приеме у доктора Яковец Н.Н. и не пожалели. Ситуация банальная - трехнедельный запой... Очень понравилось внимательное отношение доктора, все подробно расспросил, назначил лечение, здесь же поставили капельницу. Дал рекомендации, выписал рецепты. Вот уже больше месяца брат не пьет. Доктор грамотный. Спасибо вам! Сергей Р.

Услуга: Плазмаферез

Первая наркологическая служба

Спасибо за отличную оценку!
С уважением,

Прием нарколога
Капельница от запоя

• 2011 г. - интернатура по специальности "Психиатрия", ВГМУ
Повышение квалификации:
  • 2013 г. - курсы повышения квалификации по специальности "Врач-психотерапевт", Институт психиатрии и клинической психологии
  • 2016 г. - курсы повышения квалификации по направлению "Актуальные вопросы наркологии",  Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и неврологии им. В.М. Бехтерева
  • 2016 г. - курсы повышения квалификации по направлению "Психиатрия-наркология", СПБГУ
  • 2017 г. - курсы повышения квалификации по направлению "Психиатрия", СПБГУ
  • 2017 г. - курсы повышения квалификации по программе "Клиника и терапия психических заболеваний", СПБГУ
  • 2017 г. - курсы повышения квалификации по программе "Психотерапия детей, подростков и взрослых", СЗГМУ им. И.И. Мечникова"
  • 2018 г. - профессиональная переподготовка по направлению "Организация здравоохранения и общественного здоровья" на базе  ООО "Парус – национальные реформы"
  • 2018 г. - курсы повышения квалификации по направлению "Организация здравоохранения и общественного здоровья"