Воля Роман Юрьевич

Пролетарская (900 м)

справочная

+7 (812) 362-41-82показать

Воля Роман Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Леснозаводская, д 4 к 1

Воля Роман Юрьевич: акушер-гинеколог. Стаж работы – 21 год, первая категория.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2000)

• 2002-2010 - Роддом №6 им.профессора В.Ф.Снегирева, врач

Отзывы о враче Воля Роман Юрьевич (12)

4.0

Внимательный врач

Понравилось отношение врача, ко всем пациентам обращается по имени, все поясняет чётко и внимательный, что особенно приятно.

Хороший врачь

Лежала у него на до родовом в 2017м. Очень приятный и внимательный врачь. Всегда на месте отвечает на вопросы конечно со своеобразным чувством юмора, но это не главное.

Таким врачам лучше не доверять!

Надеюсь мой отзыв кому нибудь пригодится. Рожала с врачом Воля Р.Ю. , роды прошли ужасно, весь процесс изначально был неправильно организован врачом. Поэтому у ребенка родовая травма, и у меня много проблем со здоровьем после таких родов. Таким врачам лучше не доверять!

Не понравился

Рожала с ним 5 лет назад, по сертификату. Отношение было, мягко сказать не очень. Полностью согласна, что с ним надо сохранять полное спокойствие, чтобы его не разозлить. В роддом приехала около 3.00 ночи, почти сразу прокололи пузырь, родила в 9-20. за это время подходил ко мне буквально пару раз, на мои вопросы, долго мне еще или нет, он недовольна говорил "вот когда плач ребенка услышишь, тогда и закончится" и говорил, надеюсь ты уже не в мою смену рожать будешь. так и вышло, когда почувствовала что потуги начались, пошла на пост к нему, он сказал возвращаться на место, сколько времени прошло я не знаю, мне казалось целая вечность. но принимать роды пришла ко мне уже другая бригада врачей. на после родовом все девочки им были не довольны..

Понравился

Меня кесарил Воля Р.Ю. с ассистентом Ипполитовым А.О. - профессионалы в своем деле! Шов получился очень аккуратный, даже врач в жк подивилась такой красоте :) спасибо им огромное! И всем, кто принимал участие!

Я довольна осталась

Я довольна осталась Р.Ю.;) Правда, он был моим лечащим врачом, роды не он принимал! Веселый, на все вопросы всегда отвечал подробно, собрался меня выписывать, я уперлась, говорю сделайте так, чтоб мне родить поскорее, а то уже 41 неделя к концу подходила:) И вот на следующее утро сынок уже был на руках:)))

Не очень понравился

Врач был Воля Р.Ю., тоже не очень понравился, злой он какой-то...орал только на меня чтоб по-тише себя вела, была ночь:(... хотя он и не принимал роды, только в справке стоит, прибегал-убегал)

После таких родов хочется рожать еще

Принимал роды Воля Роман Юрьевич, отличный доктор всем рекомендую, мои слова при нашей встрече на ПО "после таких родов хочется рожать еще".

Всем его советую!!!!

Мне кесарево делал Воля Роман-замечательный врач! Всем его советую!!!!

Более эмоционален, чем все женщины-врачи

Вроде как считается один из самых опытных.. Если кто хочет заключить с ним договор, то надо помнить, что он, как мужчина, гораздо более эмоционален чем все женщины-врачи, я бы сказала , нетерпелив. В общем если вы уверены, что в родах сумеете сохранить спокойствие, а еще лучше, чувство юмора, то можете спокойно заключать договор:) Любое повышение голоса или дрожь могут вывести его из себя. :Я наблюдала, как с девчонками он общается.. Одна спросила чуть громко, корячась "доктор, скажите, схватки у меня или нет??" Это хватило, чтобы он весь посинел и прокричал что-то несуразное

Как врач очень понравился

Мне Роман Юрьевич как врач очень понравился...он замечательный, внимательный, а главное грамотный)))))

Мне понравился

Я рожала, нормальный доктор, мне понравился. Если решусь на третьего то пойду только к нему)))) ....не понимаю почему его так ругают, мне он понравился, и отзывы которые я читала, перед тем как заключить с ним договор, были хорошие, причем писали девочки, которые рожали бесплатно. И общение у него нормальное.

Установка внутриматочной спирали / ВМС
Удаление внутриматочной спирали / ВМС