Воловинская Мария Александровна

Стоматология на Гаккелевской

г Санкт-Петербург, ул Гаккелевская, д 20 к 1

Комендантский проспект (1 км)

+7 (812) 603-91-64показать

Воловинская Мария Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Гаккелевская, д 20 к 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

700 ₽
Лингвальные брекеты (1 челюсть)
Лингвальные брекеты (Win, 1 челюсть)

Воловинская Мария Александровна: ортодонт. Стаж работы – 14 лет.

Высшее образование: 2007 г. закончила "Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова" — Врач по специальности «Стоматология»; 2013 г. проходила ординатуру в "Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова" по специальности «Ортодонтия».  Повышение квалификации: 2019 г. "Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова"  на кафедре стоматологии детского возраста и ортодонтии

Не останавливается в профессиональном росте, посещает симпозиумы, конференции в России и за рубежом.

Внимательна, терпелива и находит общий язык даже с самыми маленькими пациентами.

Принимает взрослых и детей с 0 лет.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.ак. И.П. Павлова (2007)

Отзывы о враче Воловинская Мария Александровна (1)

Ровные зубки

Брекеты я решилась поставить в 28 лет - прикус был неправильный, и зубы стояли криво. Посетила несколько ортодонтов, но у Марии мне понравилась четкая схема лечения и оплаты - ничего лишнего. На каждом приеме мы меняли или подтягивали дуги, ставили эластики, цепочки, потом я носила тяги с разными животными в названии :) Иногда было очень больно, но зубы двигались и выравнивались быстро. Лечение мы завершили почти через год, хотя рассчитывали примерно на полтора. Я довольна результатом и благодарна доктору.

Подозрение на заказной

брекеты

Пока только один раз была на консультации по брекетам у Воловинской Марии Александровны, впечатления остались приятные. Все подробно объяснила, что и как и когда будем делать. Посмотрим, что будет дальше. Говорят что первые дни очень больно.

Брекеты
Металлические брекеты