Волкова Елена Сергеевна

Центр Флебологии на Парадной

г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 3, кв 2

Чернышевская (1 км)

+7 (812) 245-33-34показать

Волкова Елена Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 3, кв 2

Волкова Елена Сергеевна: проктолог, лимфолог, флеболог, флеболог-хирург. Высшая категория, кандидат мед. наук. Стаж работы – 24 года.

Волкова Елена Сергеевна в качестве врача-прокола занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний толстой кишки, заднего прохода и области заднего прохода, в том числе геморрой, острый и хронический парапроктит, анальные полипы, кондиломы в области заднего прохода, колиты и пр.

В качестве врача-лимфолога консультирует и лечит пациентов с лимфатическими отеками, различными формами венозной недостаточности, осложнениями варикозной и посттромбофлебитической болезни (тромбозами, трофическими язвами). Проводит лечение лимфедемы конечностей в соответствии с европейскими стандартами по методу Комплексной Противоотечной Терапии. Не занимается лечением лимфатических узлов.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И. П. Павлова (1995)

ТОП-10 лимфологов города

Записался 21 человек

Отзывы о враче Волкова Елена Сергеевна (3)

2 отзыва 1 оценка

Я в восторге от этого врача! Елена Сергеевна замечательный специалист. Она мне посоветовала пройти дополнительное обследование, дала подробные рекомендации, которым я следую. Все, что я хотела от нее - я получила. Как только все сделаю, снова обращусь для дальнейших действий. О клинике ничего не скажу отрицательного, мне также все устроило, понравилась работа персонала.

Центр Флебологии, специализированная клиника по лечению заболеваний вен

Здравствуйте, Ольга!
Очень рады, что Вы остались довольны посещением Центра Флебологии. Мы гордимся своими специалистами и хорошими результатами клиентов. От всей души желаем Вам здоровья, счастья и успеха.
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!

Амбулаторно-консультативное отделение (поликлиника) больницы Святого Великомученика Георгия

Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!

Обследование прошло шикарно, мне все понравилось, поэтому я буду продолжать лечение. УЗДГ вен нижних конечностей мне проводила Елена Сергеевна, она сделала все профессионально, быстро. Могу сказать, что она квалифицированный врач, выдала мне заключение, предоставила море информации и назначила лечение. Елена Сергеевна интересовала меня как лимфолог, когда я записывалась, просила, чтобы администраторы подсказали хорошего специалиста, и рекомендация сотрудников оказалась мне полезна. В центре все отлично, встретили дружелюбно. Хочу отметить, что медсестры там работают очень хорошие, у них я делала процедуры, все было замечательно, даже успели подружиться.

Центр Флебологии, специализированная клиника по лечению заболеваний вен

Здравствуйте, Оксана!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!

Геморроидэктомия
Ректороманоскопия