Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Волинова Ксения Юрьевна, ортодонт, Взрослый, Детский - отзывы

Волинова Ксения Юрьевна

исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения
ортодонт
Взрослый, Детский
Стаж 4 года
Образование:
Новгородский государственный университет им.Ярослава Мудрого (2016)
О враче:

Волинова Ксения Юрьевна - специалист в области ортодонтии. Занимается диагностикой и лечением зубочелюстных аномалий при помощи брекет-систем, съемных ортодонтических аппаратов всех видов и элайнеров. Автор печатных работ по ортодонтии.

Место и время приема

Атмосфера улыбки, ортодонтическая клиника
врач
Невский проспект (900 м), Гостиный двор (1 км), Адмиралтейская (1 км)
г.Санкт-Петербург, Аптекарский переулок, д. 6 А
+7 (812) 602-41-1... показать
  • Приём
    300 руб
  • Металлические брекеты (1 челюсть)
    от 31 000 руб
  • Керамические брекеты (1 челюсть)
    от 43 000 руб
Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Отзывы о враче Волинова Ксения Юрьевна (1)

Оценки врача

первоклассный специалист
Хочу выразить свою благодарность Ксении Юрьевне за отличный результат и превосходную работу. Ксения Юрьевна первоклассный специалист, видно, что человек большой профессионал своего дела. Наше знакомство началось чуть больше года назад, обратился с проблемой нервных зубов. На первой консультации мне рассказала о возможных вариантах лечения и составила предварительный план. Все было четко и понятно. Ну а дальше начался мой путь к красивой улыбке. Прошло чуть больше года и вот мы уже на финишной прямой. Работает аккуратно и легко. Исходя из этого смею рекомендовать Ксению Юрьевну, отличный специалист

Спасибо замечательному доктору!!!!!
Пришла на приём со своим сыном с множеством вопросов по ортодонтии. Не смотря на юный возраст этого доктора я была поражена знаниям и подходу к пациенту!!
Простыми словами Ксения Юрьевна пояснила нам все дальнейшие действия, помогла выбрать брекет-систему и даже сказала примерные сроки лечения.
Брекеты зафиксировали и теперь с большим удовольствием ходим на приём к нашему любимому доктору!!!!!!

Осталась очень довольна
Хотелось бы поблагодарить врача-ортодонта Волинову Ксению Юрьевну за профессионализм и внимательное отношение к пациентам! Я была у неё на консультации по рекомендации моих друзей и осталась очень довольна. Буду рекомендовать эту клинику своим друзьям!
Волинова Ксения Юрьевна: рейтинг врача 4.5/5 на основе 1 отзыва