Клиническая больница Святителя Луки

Выборгская (1.2 км)

+7 (812) 576-11-08показать

Вязовцев Павел Вячеславович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Чугунная, д 46

Приоритетные направления работы:
эндоскопические методы лечения ДГПЖ с использованием новых технологий; лапароскопические методы лечения в урологии.

Регулярное участие в научно – практических конференциях, симпозиумах, заседаниях Обществ и других научных форумах. Ассистениция при проведении лапароскопических мастер – классов в режиме реального времени в рамках научно – практических конференций. Автор более 10 научных работ. Член Российского Общества Онкоурологов (РООУ).

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2008)

Отзывы о враче Вязовцев Павел Вячеславович (13)

С благодарностью и уважением!

Хочу поблагодарить Павла Вячеславовича за безупречную работу! Операция прошла успешно! Я очень переживала, а Павел Вячеславович сумел поддержать и правильно настроить. Через месяц после операции прошла контрольное узи, врач даже спросила, где я делала операцию, настолько ювелирно сделано! И очень аккуратные шрамы, что немаловажно для девушки! Никаких перетяжек, жидкостных образований и прочего. Я очень благодарна за золотые руки, профессионализм и доброту! Павел Вячеславович замечательный врач и хороший человек! Спасибо большое! Здоровья и успехов в работе! С уважением, Романова А.В.

Замечательный чуткий врач

Павел Вячеславович Вязовцев профессионал высочайшего класса. Быстро и четко ставит диагнозы. Хирург это прежде всего практика, Павел Вячеславович проводит ежедневно по несколько операций. Спокойная, доброжелательная манера общения и уверенность в том, что он делает - располагает пациента. Возникает ощущение надежности и защищенности. Внимательное, чуткое отношение к больному в послеоперационный период. И как результат - возвращение к полноценной жизни. Спасибо. Светлана Карпова.

Лучшие врачи

Здравствуйте! От всего сердца хочу поблагодарить коллектив отделения урологии Клинической больницы святителя Луки. Особенно хочется сказать огромное спасибо заведующему Орлову Игорю Николаевичу за то, что он сумел создать очень грамотный, внимательный к пациентам, дружный и очень профессиональный коллектив. Уверен, что мне повезло попасть на лечение именно в эту больницу, к этим врачам. Спасибо моему лечащему врачу Вязовцеву Павлу Вячеславовичу, уверен, что мой выбор места лечения был правильный. Огромное Вам спасибо за внимательное и чуткое отношения к нам, дай бог Вам самим сибирского здоровья, ведь Ваши золотые руки и Знания очень нужны людям. С уважением Жулев С.В., Хакасия.

От всей души выражаю благодарность лечащему врачу урологу Вязовцеву Павлу Вячеславовичу за профессионализм, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, доброжелательное отношение к своим пациентам. От всей души желаю Вам крепкого здоровья и успехов в Вашем нужном и востребованном труде. С уважением, Морозова Н. А.

Хочу от всего сердца поблагодарить врача-уролога, Вязовцева Павла Вячеславовича, за высокий профессионализм в своем деле! Я очень рад,что попал к замечательному, отзывчивому, грамотному врачу, ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!! Спасибо Павлу Вячеславовичу!!!

Находился на лечении в клинической больнице Святителя Луки во 2м отделении Урологии с 12 по 21.09.2017. Выражаю огромную благодарность оперировавшему и лечащему меня врачу - Вязовцеву Павлу Вячеславовичу. Это настоящий профессионал с чутким сердцем. Хотелось бы отметить и средний медперсонал за их отзывчивость и доброжелательность, готовность в любую минуту прийти на помощь. В отделении чисто, уютно, в палатах хорошие условия. Сама атмосфера располагает к скорейшему выздоровлению пациентов. С Уважением Михайлов И.Н..

спасибо

большое спасибо доктору Вязовцеву Павлу Вячеславовичу за проведенные операции.внимательность,профессионализм ,доброжелательность.настоящий Врач.именно так.с большой буквы.Светлана Минина

Светлана, благодарим за отзыв! Всегда готовы вам помочь!

С Уважением, Ксения.
Менеджер СПб ГБУЗ КБ Святителя луки.
тел. 576-11-08;
576-11-51.

Очень хороший доктор Вязовцев Павел Вячеславович, из отделения урологии. Грамотный, честный, очень ответственный специалист. Спасибо Вам большое!

Анна Анатольевна, спасибо за отзыв и добрые слова! Всегда готовы Вам помочь.

С Уважением, Ксения
Менеджер СПб ГБУЗ КБ Святителя луки.
тел. 576-11-08;
576-11-51.

ВРАЧ ПРОСТО СУПЕР

Попал в больницу по скорой приняли быстро в приемном покое особо не мучили. Положили на 1 урологию с мочекаменной . Павел Вячеславович пришол быстро все подробно рассказал назначил диагностику.По результатам было принято решения об операции. Дал подумать и принять решение. Врач просто супер быстро определил время операции. Операция прошла успешно после операции очень часто приходил в палату интересовали самочувствие не когда не отказывался в помощи .Перевязки делал вовремя. Медсестры супер уколы ,капельнизы почти без болезненно. Младший мед.персонал убирается два раза в день белье чистое .Кроче рекомендую на все сто. Не чего не бойтесь здоровье это главное!!!!

Всем советую

Хочу выразить благодарность Павлу Вячеславовичу Вязовцеву за профессионализм, компетентность, чуткое, внимательное отношение к пациентам. Долго не решались сделать папе операцию, так как он человек уже очень пожилой. Павел Вячеславович доступным языком рассказал о самой операции и о ее последствиях, ответил на все вопросы. Выполнил сложную многочасовую операцию с большим профессионализмом. Всем советую, если нужен специалист, обращайтесь. Хиневич Марина Александровна

Хочу поблагодарить врача-уролога Вязовцева Павла Вячеславовича за компетентность и опровержение ужасных догадок врачей из районной поликлиники. Была на консультации. Все рассказал и назначил грамотное лечение и доп. обследования. Вы профессионал своего дела, спасибо Вам.

Замечательный доктор

Хотим от лица всей нашей семьи выразить благодарность Павлу Вячеславовичу за компетентность, профессионализм, чуткость, внимание к пациенту. Павел Вячеславович - Вы замечательный доктор, который дает надежду, уверенность в успешном решении проблем, да и собственно решает эти проблемы. Успехов Вам!

Спасибо - это фантастика!!!!!!

У меня обнаружили опухоль почки и дали направление в больницу Св. Луки. На базе больницы действует Центр эндоскопической урологии. Ничего не слышала об этом Центре, но подсказали, что урология там сильная. Я согласилась и рада, что прооперировали меня в этом центре. Я очень благодарна своему лечащему врачу - Вязовцеву Павлу Вячеславовичу за доброе, чуткое отношение, за профессионализм. Спасибо анестезиологу Тедеевой Р.Г. Отлично работают в Центре и медсестры. Прекрасный коллектив молодых и, увлеченных своей работой людей. Понятно, что это заслуга заведующего отделением Орлова И.Н., который сумел собрать воедино отличных специалистов и хороших людей. Всем большое, большое спасибо! С уважением Глуховская Валентина Федоровна

Компетентный и профессиональный специалист

Павел Вячеславович отличный врач, внимательно слушает пациента и все доступно объясняет, вызывает доверие и уверенность в быстром преодолении урологических проблем. Получила качественное лечение и медицинскую помощь. Очень сложно при наличии острой почечной боли найти "своего" доктора, но Павел Вячеславович соответствует указанному критерию, с удовольствием ещё бы прошла курс лечения под его наблюдением, но надеюсь, что болячки меня отпустили.

Лицензия или сертификат

Рак простаты (предстательной железы)

Пиелонефрит (инфекция почек)