Вязовцев Павел Вячеславович

г Санкт-Петербург, ул Чугунная, д 46

Выборгская (1.7 км)

+7 (812) 245-27-92показать

Вязовцев Павел Вячеславович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Чугунная, д 46

Вязовцев Павел Вячеславович: уролог, андролог, уролог-хирург. Стаж работы – 13 лет.

Приоритетные направления в работе доктора:

• лапароскопические методы лечения в урологии;

• эндоскопические методы лечения доброкачественной гиперплазии предстательной железы с использованием новых технологий.

Павел Вячеславович Вязовцев систематически принимает участие в научно-практических конференциях, симпозиумах, заседаниях обществ и других научных форумах. Имеет более 10 научных работ. Является членом Российского общества онкоурологов (РООУ).

Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (2008)

Информация обновлена 18.06.2022

Отзывы о враче Вязовцев Павел Вячеславович (21)

Врач очень хороший!

Благодаря Павлу Вячеславовичу удалось таки сделать биопсию, все было организовано так, чтобы помочь пациенту и пройти все необходимые манипуляции и врачей. Высокая квалификация доктора Вязовцева П.В. проявляет себя на всех этапах, очень конкретен, стремится по-настоящему помочь, не отстраняется, несмотря на высокую загруженность, что сразу чувствуется. Клиника святителя Луки сама по себе очень высокого уровня, в том числе и потому, что там работают такие доктора. Клиника не делает разницы в качестве услуг между ОМС и платными пациентами, всем предоставляют максимально хорошее отношение. Отдельно хочу еще отметить сотрудниц приемного покоя клиники, умеющих встретить и направить людей в условиях "больничного стресса", что крайне важно и является лицом мед.учреждения. Весь младший мед.персонал и сестры клиники, которые мне помогали, действовали очень приветливо и целенаправленно, с понимаем и желанием помочь! С благодарностью, Е.Дробышев

Огромная благодарность за профессионализм и четкую организацию. Успехов в Вашем нелегком деле!

Находясь на лечении в клинической больнице Святителя Луки на ул. Чугунной 46 в Санкт-Петербурга был оперирован, операция заключалась в полном удалении простаты по причине онкологии. Хотелось бы поблагодорить весь обслуживающий персонал от няничек, систричек и до маститых докторов возглавляющих это, можно сказать , уникальное, заведение , работа которого основана на применении высоких современных технологий. Операция проводилась с помощью робота da Vinci. Этот способ наиболее эффективный, позволяет в кратчайшее время поставить пациента на ноги, судите сами: 22 марта была произведена операция, через сутки, я был уже в общей палате и спокойно мог передвигать без особых усилий, а уже 29 был отпущен домой, через неделю практически. Хочу от души поблагодорить всю бригаду принимающую непосредственное участие в операции, а особенно докторов: главного врача Попова Сергея Валерьевича, Вязовцева Павла Вячеславовича и своего лечащего врача Агапову Евгению Александровну. Это врачи от Бога. Храни вас Бог.

Хорошая больница, высокий профессионализм врачей, отзывчивый медицинский персонал. Особая благодарность врачу урологического отделения №1 Вязовцеву Павлу Вячеславовичу.

Глубочайшая благодарность! Никак не получается подобрать слова, которые могут выразить мои эмоции... Я безумно благодарна Сергею Валерьевичу, Игорю Николаевичу, Дмитрию Анатольевичу, Мураду Магомедовичу, Софии Павловне, Садыку Машрафовичу, всему коллективу Вашего центра, за профессионализм, внимание и не равнодушие к моей не простой проблеме. Отдельно хочу поблагодарить Вас, Павел Вячеславович! С первого дня общения с Вами во мне пошатнулась уверенность в безысходности моей ситуации. Спасибо Вам за чуткость, терпение, многоразовое, доступное для понимания, разъяснение возможных путей решения проблемы и возможных последствий, за Вашу любовь к своему делу, за профессионализм, за обдуманные взвешенные решения и за желание, не боязнь изучать новое, пробовать, ради того, чтобы помочь своим пациентам. Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким! Ваш пациент Лямо Наталья. г. Калининград.

С благодарностью и уважением!

Хочу поблагодарить Павла Вячеславовича за безупречную работу! Операция прошла успешно! Я очень переживала, а Павел Вячеславович сумел поддержать и правильно настроить. Через месяц после операции прошла контрольное узи, врач даже спросила, где я делала операцию, настолько ювелирно сделано! И очень аккуратные шрамы, что немаловажно для девушки! Никаких перетяжек, жидкостных образований и прочего. Я очень благодарна за золотые руки, профессионализм и доброту! Павел Вячеславович замечательный врач и хороший человек! Спасибо большое! Здоровья и успехов в работе! С уважением, Романова А.В.

Замечательный чуткий врач

Павел Вячеславович Вязовцев профессионал высочайшего класса. Быстро и четко ставит диагнозы. Хирург это прежде всего практика, Павел Вячеславович проводит ежедневно по несколько операций. Спокойная, доброжелательная манера общения и уверенность в том, что он делает - располагает пациента. Возникает ощущение надежности и защищенности. Внимательное, чуткое отношение к больному в послеоперационный период. И как результат - возвращение к полноценной жизни. Спасибо. Светлана Карпова.

Лучшие врачи

Здравствуйте! От всего сердца хочу поблагодарить коллектив отделения урологии Клинической больницы святителя Луки. Особенно хочется сказать огромное спасибо заведующему Орлову Игорю Николаевичу за то, что он сумел создать очень грамотный, внимательный к пациентам, дружный и очень профессиональный коллектив. Уверен, что мне повезло попасть на лечение именно в эту больницу, к этим врачам. Спасибо моему лечащему врачу Вязовцеву Павлу Вячеславовичу, уверен, что мой выбор места лечения был правильный. Огромное Вам спасибо за внимательное и чуткое отношения к нам, дай бог Вам самим сибирского здоровья, ведь Ваши золотые руки и Знания очень нужны людям. С уважением Жулев С.В., Хакасия.

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат