Вязилова Элеонора Викторовна

ВМТ Пирогова на Фонтанке

г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 154

Балтийская (1.3 км)

+7 (812) 245-36-18показать

Вязилова Элеонора Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 154

Вязилова Элеонора Викторовна: терапевт, кардиолог. Высшая категория.

Владение методиками:

• эхокардиография,
  • ведение стационарных пациентов,
  • амбулаторные консультации.

Отзывы о враче Вязилова Элеонора Викторовна (1)

Врач от Бога

Умнейший врач, грамотный, отзывчивый, бескорыстный и замечательный человек! За такими врачами счастливое будущее нашей медицины. То, что мы нашли этого доктора- Божий промысел- нам действительно повезло. Моя мама больше года страдала от выпадения влагалища. Согласилась обратиться к докторам (не очень-то им доверяя), когда уже невозможно было ходить, а поход в туалет стал мучением. Я начала искать врача, случайно нашла информацию о Северо-западном центре пельвиоперинеологии при клинике им. Пирогова и прочитала статьи Дмитрия Дмитриевича о пролапсе половых органов. Увидев десятки восторженных отзывов пациентов, не раздумывая, записала маму на приём. Дмитрий Дмитриевич назначил операцию через 2 месяца. Стали готовиться, волновались, я написала Дмитрию Дмитриевичу на почту свою просьбу, чтобы он лично провёл операцию, он сразу же ответил, что будет в это время в клинике и сможет прооперировать. 07 июля мы приехали в клинику, а 10-го маму уже выписали. От отделения-только положительные впечатления: заботливый персонал, прекрасные условия (чистота, порядок, отличное питание), постоянное внимание и обратная связь. Дмитрий Дмитриевич сделал сложнейшую операцию- трёхуровневую реконструкцию тазового дна с использованием слинга. Все прошло хорошо, сейчас мама живет полной жизнью. Спасибо Вам огромное, Дмитрий Дмитриевич! Спасибо всем сотрудникам урологического отделения клиники Пирогова (особенно заведующему Андрею Григорьевичу Шкарупе, Денису Александровичу Сучкову, Элеоноре Викторовне Вязиловой, прекрасному врачу- анестезиологу (к сожалению, не записали имя). Какое счастье, что у нас есть такие врачи и такие клиники- каждый день здесь делают операции, основанные на самых передовых разработках и лучшем мировом опыте, и все это- с трепетным человеческим отношением (что большая редкость) к каждому пациенту. И это бесценно.