Винокурова Анна Дмитриевна

АльфаМед на Купчинской

г Санкт-Петербург, ул Купчинская, д 21 к 1

Купчино (1 км)

+7 (812) 604-77-34показать

Винокурова Анна Дмитриевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Купчинская, д 21 к 1

Принимает детей от 2 лет и взрослых, имеет опыт работы в стационаре и неотложной помощи. В совершенстве владеет всеми навыками по оказанию ЛОР-помощи среди детского и взрослого населения, включая, риноскопию,фарингоскопию, непрямую ларингоскопию, отоскопию. Винокурова Анна Дмитриевна проводит манипуляции: пункция верхнечелюстных пазух, перемещение по Проетцу (кукушка), промывание лакун миндалин,    удаление серной пробки, удаление инородных тел из лор-органов, остановка носового кровотечения.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2018)

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Винокурова Анна Дмитриевна (6)

4.4

21 день назад

Прием ЛОРа

Рекомендую

Очень внимательный и вежливый врач. Все подробно объяснила,разъяснила,без лишних дорогостоящих анализов и процедур. Мне все понравилось. Спасибо доктору.

Прием ЛОРа

Большое спасибо!

Большое спасибо за рекомендации! Данного специалиста однозначно рекомендую) Врач объяснила все четко, даже нарисовала. Оказалось, надо предпринимать радикальные действия. Другие врачи толком ничего не говорили, прописывали медикаменты, поэтому чуть не запустила проблему.

Промывание лакун небных миндалин

Нет результата!

Делала промывание миндалин в данной клинике , результата никакого , сходила 7 раз и просто выкинула деньги и время на ветер , промывалось через раз, сказали что все промыли , в итоге пробки как были так и есть , никаких анализов не предлагали делать , и систему лечения хронического тонзиллита . Разочарование , пришлось идти в другую клинику , где все объяснили и рассказали систему лечения. В альфа мед больше ни ногой.

Прием детского ЛОРа

Врач лор. Винокурова Анна Дмитриевна

Врач очень хорошая. Назначила правильное лечение и ребенку сразу стало легче. Контролировала лечение и протекание болезни. Дала ценные советы. После приема ребенок получил в подарок наклейку . Пока заполнялись документы в кабинете. Ребенок рисовал и отдыхал после осмотра. Будем по надобности обращаться снова. Спасибо огромное.

Промывание лакун небных миндалин

Промывание миндалин

Врач хороший, все понравилось)Все делает аккуратно , ни разу не пожалел, что попал к данному врачу)

Прием детского ЛОРа

Повторный прием

Все быстро, без ожидания, дали выписку , рекомендации.