АльфаМед на Купчинской

г Санкт-Петербург, ул Купчинская, д 21 к 1

Купчино (1 км)

+7 (812) 604-77-34показать

Винокурова Анна Дмитриевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Купчинская, д 21 к 1

Винокурова Анна Дмитриевна: ЛОР. Стаж работы – 3 года.

Принимает детей от 2 лет и взрослых, имеет опыт работы в стационаре и неотложной помощи. В совершенстве владеет всеми навыками по оказанию ЛОР-помощи среди детского и взрослого населения, включая, риноскопию,фарингоскопию, непрямую ларингоскопию, отоскопию. Винокурова Анна Дмитриевна проводит манипуляции: пункция верхнечелюстных пазух, перемещение по Проетцу (кукушка), промывание лакун миндалин,    удаление серной пробки, удаление инородных тел из лор-органов, остановка носового кровотечения.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2018)

ТОП-10 оториноларингологов Невского района

ТОП-10 оториноларингологов Фрунзенского района

Отзывы о враче Винокурова Анна Дмитриевна (21)

progress: 4.761904761904762%
progress: 4.761904761904762%

Услуга: Прием ЛОРа

Приходили на приём с ребёнком 1.8. Врач все рассказала, на все вопросы подробно ответила. Нам понравилось. Спасибо

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Вашу оценку. С уважением, АльфаМед.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Привёл к врачу ребёнка, все очень понравилось.хороший доктор, все четко и грамотно. Хорошо коммуницировала с ребёнком.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за Ваш отзыв. Рады слышать, что прием у Анны Дмитриевны Вам понравился. С уважением, АльфаМед.

Винокурова Анна Дмитриевна

Был 2 раза на приёме у Анны Дмитриевны. Впечатления положительные. Мне понравилась.

Хороший врач, все объяснила. Понравилось

У сына аллергический ринит, обратились к Анне Дмитриевне с этой проблемой. Нам понравилось как врач нас приняла, все доходчиво и ясно объяснила, хорошо посмотрела ребенка и быстро нашла с ним общий язык. Лечение нам назначила на 28 дней, полностью мы его еще не прошли, надеемся, что поможет.

некоторые вопросы так и не были раскрыты

Как врач, Анна Дмитриевна мне понравилась: с ребенком хорошо обращалась, вопросы задавала. В принципе, как к специалисту у меня к ней нет нареканий. Но некоторые мои вопросы так и не были раскрыты, хотя я их задавала несколько раз. Мне, как человеку недалекому в вопросах медицины, были непонятны ее ответы. Хотелось бы, чтобы врач объяснял все более простым и доступным языком.

Приём прошёл прекрасно

В медицинский центр АльфаМед я записывался к Винокуровой Анне Дмитриевне. Приём прошёл отлично, мне всё понравилось, врач очень хорошая, провела осмотр и дала необходимые рекомендации. После консультации у меня не осталось вопросов, потому что доктор всё подробно разъяснила. Анне Дмитриевне удалось в полном объёме решить проблему, с которой я к ней обращался: она назначила лечение, которое действительно помогает, сейчас мне уже лучше. Специалист прекрасный, я ставлю самую высокую оценку! В клинике тоже всё прекрасно, оперативно меня записали на ресепшн, администраторы вежливые.

Хороший прием

Прием прошел очень хорошо. Врач промыла ухо аккуратно. Я приходила со знакомой, которая тоже сказала, что ей все понравилось. Отношение нормальное, ничего плохого, доктора только положительно оцениваю. У Анны Дмитриевны были первый раз и записались к ней, так как она первая попалась на сайте. Если что-то понадобится, может, будем еще обращаться.

Плохой прием

Посещение оставило плохое впечатление, потому что пришлось ждать 20 минут, а назначенное лечение считаю некорректным, ведь у ребенка ухудшилось состояние. После этого мы обратились к другому врачу. Клинике нужно поработать над организацией приема пациентов, было бы очень здорово. Обратились в платную клинику только затем, чтобы не сидеть в очереди, но здесь мы с этим столкнулись. И у врача, судя по всему, маленький опыт работы. В принципе она все объяснила, но такое ощущение, что сама толком не знает, что нужно.

Услуга: Промывание носа

Отличный специалист

Пришла к ней после больницы. Все рассказала, посоветовала, сделала промывание носа. Очень внимательная, приятная. Потратила на меня около часа времени и все сделала как полагается!

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что прием у Анны Дмитриевны произвел на Вас исключительно положительные эмоции. Благодарим за визит! С уважением, АльфаМед.

Ещё не хватает опыта

Вроде и внимательный врач,но неопытный.Не вылечила,долечивал уже другой специалист.Не советую.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Нам жаль, что прием у Анны Дмитриевны произвел на Вас не совсем хорошее впечатление. Возможно, произошло какое-то недопонимание, поэтому мы бы хотели разобраться в ситуации, а также получить комментарии Анны Дмитриевны касательно данного случая. Сообщите, пожалуйста, свои контактные данные на нашу почту по адресу marketing@alfamed.info. Заранее благодарим за обратную связь! С уважением, АльфаМед.

Рекомендую

Очень внимательный и вежливый врач. Все подробно объяснила,разъяснила,без лишних дорогостоящих анализов и процедур. Мне все понравилось. Спасибо доктору.

Большое спасибо!

Большое спасибо за рекомендации! Данного специалиста однозначно рекомендую) Врач объяснила все четко, даже нарисовала. Оказалось, надо предпринимать радикальные действия. Другие врачи толком ничего не говорили, прописывали медикаменты, поэтому чуть не запустила проблему.

профессионал своего дела

Все понравилось. Врач нашла подход к ребенку, наклейки ему подарила. Диагноз поставила точный, через неделю ребенок поправился. Очень положительный врач. У меня ребенок боится врачей после больниц и к нему сложно найти подход, но она смогла. Она все объясняла, рассказывала. Мы были у нее раза два-три, так как близко к дому. Она нам очень понравилась, и в дальнейшем будем к ней еще обращаться. Врач хороший, профессионал своего дела. Ребенок у нас сложный, у него хронический дерматит и подобрать лекарство для него очень сложно, а она подобрала.

Все нормально

Обследование проходил муж, поэтому все точно рассказать не могу. Но мы остались довольны. Консультацию получили в полном объеме. Все нормально, доступно, адекватно.

хороший специалист

Обращалась к ЛОРу в срочном порядке с острой болью в ухе и записывалась к ближайшему специалисту, у кого было свободное время, именно таким образом, чисто случайно, попала к доктору Винокуровой Анне Дмитриевне. В принципе, не прогадала. В целом, доктор хороший, меня вполне устроил, все выписанные ею назначения помогли. Доктор хоть и с небольшим опытом работы, но очень внимательно отнеслась ко мне, всё тщательно осмотрела, всё как положено, лечение назначила правильное, была вежлива. Сегодня у меня последний день компрессов, назначенных Анной Дмитриевной, и ухо уже совсем не беспокоит, всё прошло. Теперь планирую записаться к доктору на повторный приём, чтобы показаться после лечения. Кстати сказать, после приёма у доктора Винокуровой я ещё ходила к ЛОРу при поликлинике, и он, хотя ему ничего не говорила о предыдущем приёме, дал абсолютно те же рекомендации и поставил тот же диагноз. Винокурова Анна Дмитриевна действительно хороший специалист. Меня она вполне устроила, поэтому лично могу порекомендовать этого доктора и сама к ней обязательно обращусь.

Услуга: Промывание лакун небных миндалин

Нет результата!

Делала промывание миндалин в данной клинике , результата никакого , сходила 7 раз и просто выкинула деньги и время на ветер , промывалось через раз, сказали что все промыли , в итоге пробки как были так и есть , никаких анализов не предлагали делать , и систему лечения хронического тонзиллита . Разочарование , пришлось идти в другую клинику , где все объяснили и рассказали систему лечения. В альфа мед больше ни ногой.

Екатерина, подскажите пожалуйста, куда Вы обращались, в какую клинику, где Вам помогли?!🙏🏻
Пользователь 7xxxxxxx58,
Клиника Арана Меди, там выяснят причину возникновения тонзиллита хронического. Возьмут мазок горла и анализ крови на вирусы и грибки. Если что-то из двух способствует развитию тонзиллита, назначают комплексное лечение. Антибиотики и курс тонзилора , аппарат который вытягивает пробки и промывает миндалины. Главное пройти курс, если и это не поможет что тоже может быть , значит причина в другом и тут врачи и специалисты бессильны. Снижен иммунитет, лимфа зашлакованный сильно, малоподвижный образ жизни, неправильное питание и малое количество воды потребляете, ну и ко всему нервы и плохая экология , все это способствует зашлаковывание организма и снежению иммунитета. Здоровья вам!

Врач лор. Винокурова Анна Дмитриевна

Врач очень хорошая. Назначила правильное лечение и ребенку сразу стало легче. Контролировала лечение и протекание болезни. Дала ценные советы. После приема ребенок получил в подарок наклейку . Пока заполнялись документы в кабинете. Ребенок рисовал и отдыхал после осмотра. Будем по надобности обращаться снова. Спасибо огромное.

Услуга: Промывание лакун небных миндалин

Промывание миндалин

Врач хороший, все понравилось)Все делает аккуратно , ни разу не пожалел, что попал к данному врачу)

Повторный прием

Все быстро, без ожидания, дали выписку , рекомендации.