г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 45 к 2 литер а

Выборгский район

платные услуги

+7 (812) 655-89-27показать

Винокуров Алексей Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 45 к 2 литер а

Винокуров Алексей Юрьевич: хирург, сосудистый хирург, ангиолог. Стаж работы – 16 лет.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2004)

Отзывы о враче Винокуров Алексей Юрьевич (3)

Операции на аорте

Уникальный доктор!!!

Моему деду, Ратникову Александру Алексеевичу, выполнена, успешно, очень сложная операция на аорте. Благодаря Алексею Юрьевичу мой дед жив и здоров! Низкий вам поклон!

Великолепный врач

Алексей Юрьевич оперировал мне варикоз на левой ноге. Я вырос в семье медика, занимаюсь педагогической практикой и в целом могу оценить подход и уровень специалиста по косвенным признакам. Великолепный врач, живущий своей профессией, не скатившийся в цинизм и безразличие, что, увы, бывает характерно для врачей и педагогов. Мне очень повезло. Владислав Коротких, тренер по тайскому боксу.

менеджер

Владислав, спасибо Вам!

Винокуров Алексей Юрьевич

Выражаю свою благодарность – говорю – Спасибо! Врачу-хирургу, отделения сосудистой хирургии и трансплантации почек, Ленинградской областной клинической больницы, Винокурову Алексею Юрьевичу. Вы тот человек, кто своими руками дал надежду на будущее, вы меня оперировали. И пусть восстанавливаюсь я не очень быстро, я знаю, что с вашей помощью все будет хорошо. Макеев Яша

Фурункул и карбункул

Варикозное расширение вен (варикоз)