Клиника Скандинавия на Московском, 193

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 193 к 2

Московская (200 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Вилков Алексей Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 193 к 2

Клиника перезвонит утром после 09:00

Врач-терапевт, пульмонолог, работает со взрослыми пациентами. Проводит плановые профилактические осмотры, консультирует по вопросам поддержания здоровья и восстановления после лечения. Диагностирует и лечит болезни органов дыхания, пищеварения, сердца и сосудов, нервной системы. Вилков Алексей Юрьевич специализируется на лечении заболеваний пульмонологического профиля:

• бронхитов;
  • трахеитов;
  • пневмоний;
  • ОРВИ;
  • бронхиальной астмы и др.

Проводит и интерпретирует результаты ЭКГ, определяет список необходимых исследований, подбирает схему лечения.

Новгородский государственный университет им. Ярослава Мудрого (2011)

• 2021: Скандинавия, отделение "Кировское", Врач

Отзывы о враче Вилков Алексей Юрьевич (2)

3.9

Прием не понравился

На приеме я была с отцом. Доктор нас послал на дополнительное обследование и диагноз нам не поставил. После обследования диагноз все равно не был поставлен. Сказал, что нам нужно пойти к таким-то докторам, выписал талон, по которому мы не смогли бесплатно пройти. В итоге отец ложится в другую клинику. Мне ничего не понравилось.

Оказал квалифицированную помощь

Мне вообще все понравилось. Врач вежливый, аккуратный. Пришла к нему после ковида, у меня такой кашель был и тяжелое дыхание. Он ответил на все вопросы, я получила квалифицированную помощь, консультацию. Он мне назначил таблетки, уколы и то, с чем я пришла, быстро сошло на нет. Я очень довольна. Скандинавия - это клиника высшего качества, очень нравится. Я раньше лечилась в других клиниках, но когда стала лечиться в Скандинавии, просто для себя решила, что лучшей клиники во всем городе, наверное, больше нет. К кому только не обращалась: была у лора, у пульмонолога, у уролога, и всеми осталась, настолько довольна. Я всем своим знакомым советую ходить только в эту клинику, потому что в других клиниках такого уровня, как в Скандинавии, нет. Я бы им и 10 баллов поставила!