Ветошкин Александр Александрович

Клиника Скандинавия, отделение «Северное»

г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Комендантский проспект (500 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Ветошкин Александр Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Ветошкин Александр Александрович: ортопед, хирург, травматолог. Стаж работы – 19 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Ветошкин Александр Александрович специализируется в области оперативного лечения травм крупных суставов, спортивной медицины. Проводит артроскопию коленного, плечевого, тазобедренного, локтевого суставов. Занимает должность травматолога-ортопеда  в клинике МЧС, доцента кафедры хирургии и инновационных технологий Института дополнительного профессионального образования «Экстремальная медицина» ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М. Никифорова МЧС России. Проходил стажировку в Германии, Польше. Является преподавателем Международной Ассоциации Травматологов и Ортопедов AORecon (включен в  Faculty Pool ассоциации AORecon), имеет множество научных публикаций, ряд рационализаторских предложений.

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (2001)

Записался 121 человек

Отзывы о враче Ветошкин Александр Александрович (11)

Отличный доктор, и это я могу сказать с последствием времени! Прошло уже 6 лет после того как Александр Александрович оперировал меня в клинике МЧС, была пластика ПКС и резекция мениска. Операция прошла успешно, самостоятельно в домашних условиях проходил реабилитацию по программе доктора...различные упражнения. в следствии чего колено восстановилось на 100%! без проблем делаю полный присед, бегаю, играю в футбол. Хороший специалист.

Консультация по повреждению мениска

В восторге от консультации Александра Был у четырёх врачей со снимками МРТ колена. Все кандидаты наук с хорошими отзывами, но только Александр смог мне объяснить и посоветовать что-то делать дальше, а не просто сказать свое решение. Что интересно: у других трёх врачей мнения разошлись: 1 Сказал колоть препарат 2 Сказал ничего не делать пока не начнёт мешать 3 Сказал, что нужна операция, хотя и не срочно И только Александр мне смог объяснить, что же происходить у меня с мениском и порекомендовал что делать дальше Огромное человеческое спасибо!

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день! Мы очень рады, что наш специалист смог помочь вам разобраться с планом лечения. Александр Александрович - настоящий профессионал, и мы искренне гордимся тем, что он работает в нашей команде. Большое спасибо за то, что нашли время и написали нам. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Операция на мениске коленного сустава

Спасибо за возможность ходить.

Замечательный доктор, специалист с большой буквы. В январе 2020 сделал операцию по пластике пкс, резекции МИНИСКА.С уважением Дякина Ольга

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Ольга, добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Очень рады, что смогли вам помочь. Спасибо, что нашли время и написали нам. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Благодарю за Ваш профессионализм и доброту

Добрый день,хочу выразить благодарность Ветошкину Александру Александровичу.После неудачных походов по клиникам со своей проблеммой я обратилась к нему по рекомендации знакомых. Он провел правильное грамотное обследование и направил меня на дальнейшее нужное лечение.Я обошлась без операции которую мне не нужно было делать оказывается и проблемма заключалась совсем в другом. Благодарю за Ваш профессионализм и доброту.Побольше бы таких докторов.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Очень благодарна этому врачу

У меня была травма плеча, в результате которой плечо и рука долгое время не поднимались, хотя и не болели, были большие ограничения в движении. Год назад Александр провел операцию, в результате которой у руки появилась полная амплитуда движения. Сейчас, спустя год, все отлично, и я очень благодарна этому врачу.

отличный хирург

В прошлом году мне провели вторую операцию. Под руководством Александра Ветошкина. Вот наглядный пример, в конце прошлого года, в декабре я боролся на соревнованиях. Неплохо выступил исходя от того, что я два года не тренировался и не проходил интенсивных тренировок. Не буду врать, что нет болей, они есть, но хвала Аллаху нет дискомфорта, нет ограничений движения плечевого сустава, все идеально. А боли пройдут со временем. По мне Ветошкин отличный хирург!

лучший специалист

Привет всем кто столкнулся с такой проблемой как привычный вывих плеча! Сам страдал с вывихами в течении 10 лет, было порядка 50ти вывихов. 3 октября сделал операцию Латарже в клинике МЧС в г.Санкт Петербург. Операцию делал Ветошкин Александр Александрович. Считаю лучший специалист в этом деле!!! Все прошло отлично, после операции ни каких проблем не испытывал, никакой температуры, никаких болей. В общем очень всем рекомендюу. Даже если вы не с Питера не обламайтесь купите билет на самолет и летите делать там!

врач от бога

Всем добрый день! В декабре 15 года мне сделали операцию на плечо по методу Ткаченко т.к. в родном городе больше не делают других методов операции ( как мне сказали) было все нормально, но за исключением того, что остался шрам на плече. Мой лечещий врач сказал, что все хорошо через полгода можешь приступать к тренировкам и вернуться к нормальной жизни. Но ровно через год произошел рецедив плеча, за две недели вылетело 2 раза при выполнении упражнений на ротатора плеча. И благодаря этой группе связался великолепным врачом, мастером своего дела Ветошкина Александра Александровича. Он мне по рекомендовал, что как сделать. И благодаря всему этому я попал в больницу МЧС им.Никифорова в Санкт Петербурге. 28 сентября была сделана операция Латарже артроскопическим путём. После операции чувствовал себя хорошо, спал отлично. Болей практически нет, но все терпимо. Всего два раза делали обезболивающие. Все происходит без болезненно. Моя ошибка была в том, что я поспешил с первой операции ((( (Ткаченко) Спасибо большое Вам Александр Александрович, Вы врач от бога)

Врач с Большой буквы

7 сентября мне была проведена операция Латерже артроскопическим способом под руководством Ветошкина Александра Александровича.Все было на высшем уровне, Врач от Бога! Врач с Большой буквы. Очень серьёзный, ответственный. После беседы с ним не было ни капли переживания в операционной. Операцию делали в клинике МЧС Санкт-Петербурга. Было сделано 5 проколов. Хочу выразить огромную благодарность Александру Александровичу и всему персоналу. Ни на минуту не пожалела, что выбрала именно этого Доктора! Спасибо за Ваш труд и за то, что Вы есть, Александр Александрович!

благодарность

8 апреля мне была проведена операция Латерже артроскопическии способом под руководством Ветошкина Александра Александровича и Радыш Ивана Ивановича.Все было на высшем уровне, с момента операции прошло 3 дня рука вообще даже не ноет. Было сделано 5 проколов. Хочу выразить огромную благодарность этим 2 врачам, да и всему персоналу.

Лицензия или сертификат