Васильченко Виктория Андреевна

СМ-Клиника на Малой Балканской

г Санкт-Петербург, ул Малая Балканская, д 23

Купчино (600 м)

+7 (812) 413-90-54показать

Васильченко Виктория Андреевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Малая Балканская, д 23

Васильченко Виктория Андреевна: ЛОР. Стаж работы – 2 года.

Васильченко Виктория Андреевна принимает взрослых пациентов и детей с 6 лет. Владеет консервативными методами лечения, включая такие манипуляции как:

• промывание лакун небных миндалин,

• перемещение по Проетцу,

• аспирация по Зондерману,

• катетеризация слуховых труб,

• удаление серных пробок,

• эндоскопическое исследование ЛОР-органов,

• хирургическая манипуляция: пункция верхнечелюстной пазух.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2019)

Отзывы о враче Васильченко Виктория Андреевна (3)

Были на приёме у детского ЛОРа, довольны посещением. Получили необходимые рекомендации, подробные назначения. Претензий нет.

СМ-Клиника, многопрофильный центр для взрослых и детей

Добрый день.
Мы благодарны Вам за положительную оценку нашей работы, что отметили всё, что Вам нравится - Ваше мнение важно для нас.
Самое главное, что мы помогаем Вам стать здоровее.
Желаем Вам отличного настроения и здоровья!
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника.

Записалась на прием к ЛОРу в СМ-Клинику на Малой Балканской, потому что живу рядом. Вначале Васильченко Виктория Андреевна провела процедуру, затем проконсультировала по проблеме максимально подробно. Даже дала информации больше, чем я ожидала. После приема чувствую себя гораздо лучше. Готова рекомендовать доктора друзьям и знакомым. Также порадовала стоимость, оказанная услуга была со скидкой. В СМ-Клинике обслуживает вежливый персонал, внутри приятная обстановка, чувствуешь себя очень комфортно.

Примчалась на консультацию к доктору поздно вечером.Была записана на 21, но меня взяли раньше,хоть на чуть-чуть,но всё же.Доктор выслушала меня, посмотрела в кресле, посмотрела диск со снимком. Поставила диагноз,разложила по полочкам,как мне действовать дальше и куда обращаться(стационарный случай). Очень спокойная и добрая, тактичная. Ответила на все вопросы. В самой клинике уютно, есть гардероб (не просто шкаф, как это теперь повсеместно);администраторы на двух этажах, ориентируют, куда Вам надо попасть. Небольшая детская зона тоже есть

Удаление серных пробок
Продувание слуховых труб по Политцеру
Аспирация слизи из носа по Пройду / Зондерману
Дренирование околоносовой пазухи
Пневмомассаж барабанной перепонки
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из гортани