Ващенко Вероника Дмитриевна, врач УЗД

СМ-Клиника на Ударников

г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Красногвардейский район

+7 (812) 413-90-54показать

Ващенко Вероника Дмитриевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Вызов на дом

Ващенко Вероника Дмитриевна: врач УЗД. Стаж работы – 6 лет. Принимает взрослых и детей с 0 лет.

Ващенко Вероника Дмитриевна владеет навыками УЗ диагностики всех органов и тканей: мягких образований и опухолей, молочных желез, щитовидной железы, раннего срока беременности, желудка, почек и т.д.

Северо-Восточный федеральный университет имени М. К. Аммосова (2014)

• 2015-2016 гг.: ГБМСЭ г. Якутска,, терапевт;
  • 2016-2017 гг.: ООО Лабтест, врач УЗД.
Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 15.09.2022

Отзывы о враче Ващенко Вероника Дмитриевна (18)

Я сейчас вам напишу !!!! Такой отзыв, что я надеюсь, я бы хотела, что бы это все прочитали!!!я вчера была на узи и Я хочу спросить у вас прямо в лицо, ВЫ ВПЕРВЫЕ ДЕЛАЛИ УЗИ ВЧЕРА ? Я беременная, 8,5 недель, эта женщина говорит мне, что у меня угроза выкидыш, что у ребёнка сердцебиение 338 ударов ! Вы посмотрите, в интернете ни у кого не было такого, нигде не найти такое чсс !!!! Я начала писать, звонить врачам, все говорят, там что то напутали, это ерунда, такого просто не бывает! Вы [Фрагмент отзыва удален модератором] человека взяли на работу! Из за этой Враники Дмитриевны я вчера весь день переживала , плакала, думала , что все, это конец, когда эта [Фрагмент отзыва удален модератором] хотела меня в направить к платному врачу в вашей [Фрагмент отзыва удален модератором] . Я не знала до сегодняшнего дня, что ваша клиника [Фрагмент отзыва удален модератором] !!!! Я каждой девушке буду говорить и на каждом сайте про вас напишу и буду писать каждый день вам, потому что вас надо закрыть, [Фрагмент отзыва удален модератором] Я вас ненавижу за вчерашний день ! Кстати, у меня все хорошо и чсс 166, если что , я была у 3х врачей.

Услуга: УЗИ почек

Услуга: УЗИ малого таза

Хороший специалист, все пояснила, приемом довольна!

Пришли в см клинику, попали к Веронике Дмитриевне Первый раз столкнулась с врачём, который после узи, смотрит в интернете информацию, потом консультируется с коллегой и ставит диагноз, которого нет. По ее результатам требовалась срочная операция!!! На следующий день сходила к другому врачу, что и требовалось доказать, никакой операции делать не надо! Заключение Ващенко: паховая грыжа с яичником Заключение другого врача: воспаленный лимфоузел Показала снимки Ващенко, второй врач задался вопросом где она там грыжу увидела?

СМ-Клиника, многопрофильный центр для взрослых и детей

Здравствуйте.
Ещё раз приносим извинения за то, что ребёнок во время не получил своевременную медицинскую помощь.
Спасибо Вам за предоставленные данные, так мы смогли выполнить необходимую и важную работу. Руководители клиники провели служебную проверку и анализ медицинской документации, получили объяснение от врача, разобрали случай на врачебной конференции, были внесены изменения в ведение медицинской документации для более качественной работы врачей. С Вами связывался заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Привалов Д. В. - были принесены извинения, Дмитрий Владимирович пояснил возможные причины сложившихся негативных моментов, сообщил, что случай детально разобран и повторения подобного невозможны, а так же решение о возврате суммы оплаты за приём врача.
Мы искренне сожалеем об этом инциденте и надеемся, что если Вы решите обратиться к нам, следующие посещения клиники принесут только положительные эмоции, будут качественными и эффективными, во всяком случае мы постараемся, чтобы это было именно так!
Всего самого доброго и доброго здоровья Вам и всей семье.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника.

СМ-Клиника, многопрофильный центр для взрослых и детей

Здравствуйте.
Информация предоставленная Вами требует срочного разбирательства руководством клиники. Пожалуйста, сообщите нам полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. Ожидаем от Вас письма, для того, чтобы как можно скорее приступить к работе по Вашему обращению.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

СМ-Клиника на Выборгском

Здравствуйте.
Всего самого доброго и доброго здоровья Вам и всей семье.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника.

Услуга: УЗИ брюшной полости

УЗИ голеностопного сустава
УЗИ локтевого сустава
УЗИ лучезапястного сустава
УЗИ тазобедренного сустава ребенку
Дуплексное сканирование вен верхних конечностей
Дуплексное сканирование аорты
Дуплексное сканирование сосудов почек
Дуплексное сканирование сосудов головы / УЗДС
УЗИ малого таза трансабдоминально
УЗИ малого таза трансвагинально
Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей
УЗИ сердца / ЭхоКГ
УЗИ брюшной полости
УЗИ надпочечников
ТРУЗИ простаты / предстательной железы
Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей
Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС