Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.1

Варламова Софья Константиновна

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д.
врач-косметолог
лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем
дерматовенеролог
лечит кожные болезни
лечит инфекции, передающиеся половым путем
венеролог
Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция).
косметолог
Взрослый, Детский
Образование:
Сибирский государственный медицинский университет (2015)
ТОП-10 детских дерматологов Приморского района
О враче:

Варламова Софья Константиновна владеет современными методами диагностики и лечения кожных заболеваний. Доктор прооводит диагностику и удаление доброкачественных новообразований кожи, бородавок, папиллом, кондилом.

Софья Константиновна специализируется в области инъекционной косметологии:  сезотерапия, биоревитализация, ботулинотерапия мимических морщин и коррекция гипергидроза, плазмотерапия, контурная пластика и т.д.

Место и время приема

врач
Пионерская (900 м), Комендантский проспект (1.3 км), Старая деревня (2.2 км)
г.Санкт-Петербург, Серебристый бульвар, д. 20А
+7 (812) 245-25-6... показать
  • Приём
    1 900 руб
  • Инъекции ботокса (за 1 ед.)
    от 320 руб
  • Биоревитализация лица (Uviderm)
    от 12 400 руб
Скидка НаПоправку -38%
Только на первый визит

Отзывы о враче Варламова Софья Константиновна (9)

Оценки врача

1 месяц назад
хорошее отношение
Приветливый доктор,хорошее отношение к пациенту.

Со слов пациента по телефону
Нормальный доктор
К доктору Варламовой Софье Константиновне обращалась со старшей дочерью для удаления родинки. Врач мне понравилась. Нормальный, адекватный доктор. Мне особенно понравилось то, что она была спокойна, не суетлива, процедуру выполнила хорошо, без спешки, результатом мы довольны. С дочкой моей контакт нашла. Ей 12 лет, подросток, уже не маленькая, но и не взрослая. Врач после всех манипуляций подробно объяснила, как ухаживать за кожей после удаления родинки. В общем, я довольна. При необходимости могу порекомендовать.

Отличный специалист
ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

Со слов пациента по телефону
Врач грамотный
Мне все очень понравилось! Я думаю, что врач был грамотный и квалифицированный по своей специальности. И мою проблему он смог решить, чему я очень рада!

Варламова Софья Константиновна
Неоднократно видел рекламу удаления родинки (невуса)жидким азотом (криодеструкция).А Софья Константиновна заявила что мне этого делать почему то нельзя.Сделали в другой клинике

Спасибо, все отлично. Врач Варламова Софья Константиновна очень терпеливая,приятная и вежливая.
ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста и посещением клиники. Будьте здоровы!

Спасибо, Софья Константиновна
Душига Дарья
Душига Дарья
Директор по развитию
ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой врача и клиники. Обязательно передадим ваши теплые слова Софье Константиновне.

Отвратительное обслуживание!
Я была в Петербурге по работе на пару дней и решила между моими встречами сделать уколы ботокса. По интернету я зарезервировала прием у врача Варламовой С.К.
Мне было очень сложно найти время для этой процедуры, добиралась на такси через весь город ... и когда я в назначенное время была в клинике, выяснилось что оказывается меня вообще нет в списке пациентов! После препирательств Варламова С.К. снезошла всё же до меня. В кабинете выяснилось что никаких уколов ботокса она делать не собирается и вообще по-видимому их и не делает. Когда я стала возмущаться и спрашивать, почему тогда она/ее клиника предлагает эту услугу по интернету, она просто стала грубить, сказала что "потратила на меня своё драгоценное время" (примерно 3 минуты). Такого неуважительного отношения к клиента я встречала крайне редко в жизни! И врач Варламова С.К стоит на первом месте в списке хамских и крайне не профессиональных врачей. За мои же деньги меня просто послали на три буквы!
Дарья Николаевна Душина
Дарья Николаевна Душина
Директор по развтитию
ОсНова, многопрофильная клиника
Уважаемая Елена! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы сожалеем, что у вас остались негативные эмоции после посещения нашей клиники. Вы абсолютно правы, что подобных ситуаций быть не должно. В данном случае, на нашей стороне действительно произошла техническая ошибка при записи. Приносим вам свои искренние извинения.

1 год назад
Остались положительные впечатления
Была на приеме у дерматолога Софьи Константиновны с травмированной родинкой. Доктор очень приятная. Спокойно все осмотрела, рассказала все возможные варианты решения проблемы. Остались положительные впечатления и от врача и от клиники в целом. Девушки на ресепшн приветливые. В клинике чисто, светло, современно.
ОсНова, многопрофильная клиника
Анна, благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники.
Варламова Софья Константиновна: рейтинг врача 4.1/5 на основе 9 отзывов