3.7

Варламова Софья Константиновна

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д.
врач-косметолог
лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем
дерматовенеролог
лечит кожные болезни
лечит инфекции, передающиеся половым путем
венеролог
Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция).
косметолог
взрослый, детский
Образование:
Сибирский государственный медицинский университет (2015)
ТОП-10 врачей-косметологов Приморского района
ТОП-10 косметологов Приморского района
О враче:

Варламова Софья Константиновна владеет современными методами диагностики и лечения кожных заболеваний. Доктор прооводит диагностику и удаление доброкачественных новообразований кожи, бородавок, папиллом, кондилом.

Софья Константиновна специализируется в области инъекционной косметологии:  сезотерапия, биоревитализация, ботулинотерапия мимических морщин и коррекция гипергидроза, плазмотерапия, контурная пластика и т.д.

• Отзывы

Место и время приема

ОсНова, многопрофильная клиника
врач
+7 (812) 245-25-6... показать
Пионерская (900 м), Комендантский проспект (1.3 км), Старая деревня (2.2 км)
г.Санкт-Петербург, Серебристый бульвар, д. 20А
Стоимость услуг
  • Приём
    1 800 руб
  • Инъекции ботокса (1 ед.)
    300 руб
  • Гликолиевый химический пилинг
    2 100 руб

Отзывы о враче Варламова Софья Константиновна (6)

Врач грамотный
Мне все очень понравилось! Я думаю, что врач был грамотный и квалифицированный по своей специальности. И мою проблему он смог решить, чему я очень рада!

Варламова Софья Константиновна
Неоднократно видел рекламу удаления родинки (невуса)жидким азотом (криодеструкция).А Софья Константиновна заявила что мне этого делать почему то нельзя.Сделали в другой клинике

Спасибо, все отлично. Врач Варламова Софья Константиновна очень терпеливая,приятная и вежливая.
Основа
Основа
ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста и посещением клиники. Будьте здоровы!