Валаханович Кристина Викторовна

Медицинский центр Бейби-Мед в Гатчине

Ленинградская обл, г Гатчина, пер Госпитальный, д 15А

Гатчина

+7 (921) 566-65-32показать

Валаханович Кристина Викторовна, адрес работы: Ленинградская обл, г Гатчина, пер Госпитальный, д 15А

Внимательный врач, осуществляющий амбулаторный лечебно-диагностический прием детей первого года жизни, дошкольного и школьного возраста на дому и в условиях амбулатории. Специалист занимается вопросами иммунопрофилактики, разрабатывает индивидуальные календари прививок. Валаханович Кристина Викторовна назначает необходимые лабораторные и аппаратные диагностические исследования, проводит медикаментозную терапию при следующих заболеваниях:

• детских инфекций (краснуха, ветряная оспа, скарлатина, коклюш),

• болезней мочевыделительной системы,

• кардиологических заболеваний,

• болезней желудочно-кишечного тракта и др.

Кристина Викторовна осуществляет диспансерное наблюдения детей, страдающих хроническими заболеваниями.

Гродненский государственный медицинский университет (2013)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Валаханович Кристина Викторовна (2)

Очень грамотный, добрый, внимательный, врач. Всегда назначает грамотное лечение. Отзывчивая. В СПБ работаем только с ней. Кристина Викторовна, спасибо вам.

Очень хороший детский врач!

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за доверие и за прекрасные слова о работе нашего сотрудника. Мы всегда рады быть полезными.

Желаем крепкого здоровья Вам!

Астма у детей

Грипп