Успенская Ольга Семеновна, гематолог

г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 45 к 2 литера а

Выборгский район

платные услуги

+7 (812) 655-89-27показать

Успенская Ольга Семеновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 45 к 2 литера а

Успенская Ольга Семеновна: гематолог. Высшая категория, кандидат мед. наук.

Информация обновлена 11.11.2022

Отзывы о враче Успенская Ольга Семеновна (5)

Ольга Семеновна, Большое Вам спасибо, за Ваше теплое отношение к нам, к больным За хорошее отношение мед сестер и всего обслужающего персонала на вашем отделении За стерильную чистоту на отделении, А главное - за очень грамотных и отзывчивых врачей, работающих под вашим чутким руководством Я много лет страдаю заболеванием крови и мне довелось побывать на приемах у разных врачей, от некоторых, которых при их упоминании на меня находит дикий ужас,что мне пришлось пережить ( 15 больница, например, когда меня привезли, ели стоящую на ногах с гемоглобином 50, а на консультации врач гематолог отправила обратно домой, сказав, что мой лимфолейкоз такого давать не может, ищите причины в другом месте) Настрадаться и наплакаться пришлось не мало Но попав в вашу больницу, на ваше отделение, я не могла поверить в такое чуткое и внимательное отношение врачей к нам, к больным Спасибо Вам большое,что вы сумели подобрать в свое отделение таких грамотных чутких врачей, которые, как говорят ""ВРАЧИ ОТ БОГА!" Ольгу Евгеньевну и Ольгу Сергеевну Низкий поклон ВАМ И ЭТИМ ВРАЧАМ ГЕМАТОЛОГАМ от всех больных, которые проходят лечение на Вашем отделении Еще раз БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО

Ольга Семеновна высокопрофессиональный врач и отличный организатор,в отделении работают удивительные люди: талантливые,умелые,неравнодушные.Е.Полежаева.

Спасибо "Ольгино Царство"!

Огромное спасибо Ольге Семеновне, врачам отделения Ольге Сергеевне и Ольге Евгеньевне, и всему коллективу отделения. Жена поступила в "Ольгино Царство" в феврале-марте 2014 года в очень тяжелом состоянии с диагнозом острый миелобластный лейкоз. В связи с тем, что жена не могла двигаться, мне разрешили лечь вместе с женой. Строгие, душевные, человечные врачи и персонал. На сегодня 100% ремиссия. Боремся с хронической РТПХ.

Огромное спасибо

Отличный врач и замечательный человек. Лечилась у нее в 2007-2008 от неходжкинской лимфомы. Была получена стойкая ремиссия. Все проблемы решались быстро, четко, грамотно. Огромное спасибо!

прекрасный врач

отличный, думающий специалист. отзывчивый человек. лечит не только препаратами и лекарствами, но и словом.