Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

Мой Зубной в Гатчине

Ленинградская обл, г Гатчина, пр-кт 25 Октября, д 28А

Гатчина

+7 (812) 604-69-22показать

Урядов Эрнест Михайлович, адрес работы: Ленинградская обл, г Гатчина, пр-кт 25 Октября, д 28А

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

бесплатно
Удаление зуба
Удаление ретенированного зуба
Удаление зуба мудрости

Урядов Эрнест Михайлович: стоматолог-хирург, имплантолог. Стаж работы – 8 лет.

Квалифицированный врач, специализирующийся на хирургическом лечении болезней зубов, десен и полости рта. Урядов Эрнест Михайлович оказывает хирургическую помощь взрослым пациентам в полном объеме - занимается лечением травм зубов и челюстей, воспалительных процессов, альвеолита челюстей, рецессии десны, имплантацией зубов и т.д. Эксперт проводит такие лечебные процедуры, как:

• атравматичное удаление зубов,

• операция по углублению преддверия полости рта,

• коррекция альвеолярного гребня,

• пластика уздечки верхней губы и языка,

• зубосохраняющие операции и т.д.

Эрнест Михайлович постоянно совершенствует свои профессиональные знания и навыки, участвуя в различных курсах, семинарах и тренингах, посвященных актуальным вопросам современной стоматологии.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад. И.П. Павлова (2012)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Урядов Эрнест Михайлович (6)

У меня были очень сложные зубы, и все я удаляла у Урядова. По моему мнению, он является отличным специалистом, в этот раз он мне удалял зуб, который сросся с костью, доктор мне все аккуратно выдолбил. Мне уже 72, я принимала Терафлекс для укрепления костей, поэтому зубы у меня срослись, как я уже сказала, и хочу отметить, что Эрнест Михайлович очень хорошо отнесся ко мне, потрудился, даже тени раздражения у него не было в связи с тем, что у меня сложные зубы. Прием в прошел в комфортной обстановке, Эрнест Михайлович - душевный врач, он мне очень понравился, кстати, и сына к нему записала, и всем буду рекомендовать этого стоматолога.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Екатерина, Ваши слова — самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы полностью доверяете заботу о Вашей здоровой улыбке нашему врачу! Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

В восторге от доктора Урядова! Отличный профессионал, золотые руки, отзывчивый и милый человек. Перед протезированием удаляла у него несколько зубов за один приём. В итоге -все отлично, даже таблетку обезболивающего приняла на всякий случай на ночь. Все зажило без проблем,болей и осложнений. Спасибо доктора, рекомендую однозначно!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Эрнест Михайлович, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».
Все по высшему разряду

В первый раз попала к врачу Урядову. Крайне положительный и профессиональный врач, очень довольна всем. И клиника, и доктор, и обслуживание - все на высшем уровне. Мне выполняли процедуру удаления зуба, все прошло максимально комфортно, врач внимателен.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Лариса, благодарим Вас за выбор нашей сети стоматологических клиник, а также за теплые слова и высокую оценку! Мы работаем для Вас и при необходимости, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога-имплантолога

Хороший

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

Урядов Эрнест Михайлович

Удаляла у Эрнеста Михайловича сложную восьмерку, очень боялась. Попала к нему случайно. Отличный спокойный доктор, не больно, не страшно, рекомендую.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим Ваши теплые слова Эрнесту Михайловичу и будем всегда рады Вам! До встречи на профилактических осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Классный хирург

Удалила уже 17 зубов и без проблем. Настоящий профи. Раньше чуть ли сознание не теряла от одной мысли удаления. А теперь иду уже спокойно.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Эрнест Михайлович, действительно, грамотный и опытный врач. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Благодарим за доверие, Администрация "Мой Зубной".

Удаление зуба
Удаление зуба мудрости