Урусов Энвер Алимджашарович

57 лет

ЕвроМедика на Комендантском

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 17/1

Комендантский проспект (500 м)

+7 (812) 602-35-77показать

Урусов Энвер Алимджашарович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 17/1

1 630 ₽ 1 549 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %

Урусов Энвер Алимджашарович: ЛОР. Стаж работы – 29 лет.

Навыки: амбулаторный приём (взрослые и дети) и стационар, операции (пункции гайморовых пазух, трепан пункция лобной пазухи, полипотомия, гайморотомия, двусторонняя тонзилэктомия, частичная подслизистая резекция перегородки носа, аденотомия…)

Кемеровский государственный медицинский университет

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Урусов Энвер Алимджашарович (8)

3.5

Опытный специалист!

ЛОР с большим опытом, которому не страшно доверить свои миндалины. Врач очень чётко расписал рекомендации, сделал назначения. Буду им следовать.

Не помог

Обратился с проблемой заживления ноздри после операции. Доктор выписал лекарства которые я принимал месяц. В следующий приём в рамках осмотра доктор утверждал что все мои проблемы он исцелил. И его абсолютно не интересовало что все симптомы моей проблемы (включая болевые ощущения и выделения из носа) остались. Мне потребовалось тратить время и доказывать очевидные вещи, после чего он лишь сказал: «ну значит вам нужно искать специалиста получше» Лучше никакого доктора чем такой!

Не помог!

Плохо! Очень плохо!!! Обратилась к доктору с проблемой инородного предмета в ухе. Конкретно, ватка с ватной палочки. Очень усердно промывал мне ухо. Потом сказал всё норм, выписал капли и отправил домой. Но мои ощущения мне не нравились, но доктор сказал, отёк сильный, ну, думаю, так и надо, скоро пройдёт. Не прошло и через неделю! Вынуждена была обратиться к другому доктору, в другой клинике. И каково же было моё удивление, когда врач извлекла эту самую ватку из моего многострадального уха. Я не знаю куда смотрел врач Урусов, и как доктор с таким стажем не отличил перепонку от ваты. Это ставит под сомнение профессионализм данного врача. Никогда больше не обращусь и не посоветую друзьям и знакомым.

Клиника ЕвроМедика на Комендантском
Добрый день! Мы приносим свои извинения и сожалеем о сложившейся ситуации! Мы обязательно примем меры и постараемся улучшить сервис в клинике. Будьте здоровы!

Грамотный опытный врач

Специалист поставил диагноз, подробно рассказал, что явилось причиной. Сегодня 3й день лечения, ухо болит меньше. Спасибо за помощь!

Промывание лакун небных миндалин

Отказался делать процедуру, взял деньги за приём длиной в 3минуты

Записывалась на промывание лакун утром на вечер 9 июня 2020г, чтобы придти после работы. Днем позвонили из клиники, спросили, могу ли я придти на час раньше. Я не могла. Пришла вовремя, врач быстро осмотрел меня, сказав, что забитых миндалин не видит (хотя был как минимум один тонзиллолит на самом виду, да и в целом на след.день я самостоятельно удалила несколько), потому а ромывание делать не будет (!), велел сдать анализы. Сказал оплатить приём и идти домой. Этот врач ушёл из клиники бегом и раньше, чем я успела оплатить недо-приём и уйти сама. Скандалить в тот день после тяжелого рабочего дня не было сил, я оплатила это недоразумение и ушла ни с чем, чувствуя камни в миндалинах и неприятный обман врача, которому было лень сделать процедуру. Рекомендую врача только в том случае, если вы хотите просто отдать деньги на ветер и послушать пару баек о работе этого врача на родине.

Доброго дня, Мария!

Мы крайне удивлены таким неприятным поведением Урусова Энвера Алимджашаровича, врач зарекомендовал себя как опытный специалист и данное поведение совершенно недопустимо!
Приносим свои извинения, готовы вернуть вам деньги за несостоявшийся приём, выйдите, пожалуйста, с нами на связь по телефону контроля качества 8 800 333 59 20.
Ещё раз приносим свои извинения, здоровье пациентов для нашей клиники важнее всего и мы хотим исправиться!

Спасибо за вашу обратную связь, будем разбираться, ждём от вас звонка, будьте здоровы!
Добрый день! Благодарю за обратную связь. Во время беседы (20.08) мне сказали, что так называемый «возврат средств» может произойти в форме скидки на какую-либо запись/процедуру, что лишено всякого смысла. Специалист по телефону обещал связаться после того, как поднимет архивы и побеседует с врачом. Пока ещё не связался, очень любопытно, как разрешится данная ситуация.

Услуга: Консультации врачей

Вежливый и грамотный специалист.

Урусов Энвер Алимджашарович

он очень отличный специалистврач от Бога.

Самый лучший ЛОР!!!

Грамотный специалист! Вежливый! С детьми всегда находит общий язык!)) маленькой мне делал операцию (удалял гланды) и вообще ни раз спасал меня от отитов и гайморитов без проколов! А сейчас и моих деток консультирует и лечит!Всем рекомендую! Самый лучший и добрый доктор!!

Клиника ЕвроМедика на Комендантском
Спасибо Вам за заслуженную оценку врача Энвера Алимджашаровича!
Это правда многого стоит - когда на прием приходят семьями.

Пусть поводов для обращения к врачам будет меньше!
С уважением, ваша «ЕвроМедика».

Промывание носа
Процедура Кукушка
Промывание лакун небных миндалин
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из гортани
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха