Уразгалиева Ирина Алексеевна

г Санкт-Петербург, ул Гладкова, д 4

Нарвская (400 м)

+7 (812) 786-05-33показать

Уразгалиева Ирина Алексеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Гладкова, д 4

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1981)

ТОП-10 детских гастроэнтерологов города

ТОП-10 детских аллергологов города

Отзывы о враче Уразгалиева Ирина Алексеевна (29)

4.4

Замечательный врач!

Мы поступили в КДЦ 2 на дневной стационар на Гладкова 4 с дочкой (8 мес) с диагнозом запоры. Нас при поступлении осматривала дежурный доктор Быкова Марина Евгеньевна. Она очень внимательно осмотрела ребёнка, собрала информацию по прежним заболеваниям в анамнезе, уточнила, какой введён прикорм и как давно. Мне очень понравился подход доктора и я была очень рада, когда на следующий день нам сообщили, что нам назначили доктором именно Марину Евгеньевну. Доктор ежедневно проводила тщательные осмотры, уточняла ситуацию по состоянию, после результатов анализов назначила лечение. Дочка два месяца не могла сама покакать, какала только со свечками и стимуляцией газоотводной трубкой, после проведённого лечения и коррекции прикорма, у дочери прошли аллергические высыпания, прошла слизь в стуле и она наконец-то смогла сама покакать!!! Для нас с мужем это было просто праздником 😊 сейчас прошло уже две недели с момента выписки из КДЦ, у ребёнка никаких проблем со стулом нет, назначенное лечение однозначно помогает! Марина Евгеньевна одна из немногих врачей, которой я доверяю без оглядки! Она очень компетентна и опытна, а также она невероятно добра и приветлива! За 8 месяцев после рождения, дочь побывала три раза в больницах, мне есть, с чем сравнить и подход врача, и саму больницу, поверьте. Сам кдц 2 тоже мне очень понравился, заведующая Уразгалиева Ирина Алексеевна также очень понравилась, вообще никаких негативных моментов за время пребывания в кдц у нас не было. Все процедуры проводились очень четко и доброжелательно. Весь персонал кдц приветливый. Я безумно благодарна тому, что мы поступили именно в эту клинику, поскольку я, после других Гос.больниц, окончательно разочаровалась в бесплатной медицине.. Благодаря Марине Евгеньевне, я теперь точно знаю, что хорошие врачи есть! Просто нужно искать и не сдаваться! Однозначно рекомендую доктора Быкову Марину Евгеньевну как ответственного и компетентного специалиста!

ЮиЕ

У ребёнка с 2-х недель отсутствовал самостоятельный стул. Обошли всех (ВСЕХ) врачей! Советы были разные..в основном все сводилось к аллергии на коровий белок, будто из-за этого отсутствовал стул. Перешли на гидролизную смесь (которую, к слову, ребёнок перестал есть, так как горькая, до сих пор разными ухищрениями кормим). Ситуация не изменилась. И только придя К Ирине Алексеевна, нам удалось решить проблему! Провела подробную консультацию, ребёнок и я были от неё в восторге! Прописала схему выхода из ситуации. За месяц мы вышли на самостоятельный стул. Ребёнок и Мама благодарны врачу за помощь. Если у вашего ребёнка есть проблемы со стулом, не сомневайтесь, Ирина Алексеевна поможет!

Здравствуйте, подскажите, а как Вы нашли ее? Где она принимает? Принимает ли платно?

Спасибо и низкий поклон!

Ирина Алексеевна - одна из самых грамотных специалистов, которые мне встречались! Спасла моего малыша от проблем с ЖКТ, когда никто не мог ничего сделать. Приятная во всех отношениях, не «поверхностная», все подробно объясняет, всегда готова войти в положение! Однозначно рекомендую!

Уразгалиева Ирина Алексеевна

Ребенок с 3-ех летнего возраста жаловался на боли в животе- сейчас ему 8.Объездили множество врачей в бесплатных и платных поликлиниках.Нам что- то назначали,мы исправно принимали,но эффекта от лечения не наблюдали- с каждым годом боли стали учащаться,усиливаться,появились приступы сильной боли с тошнотой и рвотой повторяющиеся примерно 2 раза в месяц.Последний раз были прошлым летом в детской областной,где наконец-то то провели обследование,но лечение,как потом выяснилось назначили неполное.Отчаявщись,решили узнать мнение ещё одного врача и по отзыва нашли Уразгалиева Ирину Алексеевну- она нам очень,очень помогла.Мы также прошли обследование,но в этот раз лечение нам назначили такое,после которого наш ребенок наконец-то то уже три месяца не жалуется ни на какую боль.Еще в этом центре нам была назначена врач Полетаева,тоже очень внимательный ,хоть и молодой врач.Очень рекомендую этих врачей и КДЦ 2 на Гладкова 4!!!!

Единственный в Спб доктор, который нам очень помог.

Объездили весь Спб в поиске врача, который бы не отмахнулся от нас с нашими проблемами. Врачей было много, а результата не было.. Только попав к Ирине Алексеевне, ребенку и всей семье стало легче.. Ирина Алексеевна чудесный человек и чудесный доктор. Спасибо Вам огромное, за Ваш труд и индивидуальный подход к каждому ребенку. Низкий поклон.

вылечила моего ребенка

Здравствуйте! Хочу начать с того что встретили нас очень радушно, это конечно очень важно! У моего ребенка страшная аллергия, мы уже через столько врачей аллергологов прошли что лучше и не вспоминать, ребенок уже не навидел этих врачей ( К Ирине Алексеевне мы попали по отзывам знакомых которые лечатся у нее. Ребенок мой врачом остался очень даволен и Ирина Алексеевна очень хорошо относиться к деткам. Всегда ей можно позвонить и проконсультироваться, спасибо огромедное Ирине Алексеевне она единственная вылечила моего ребенка от страшной аллергии!

Замечательный врач и человек!!!

У Ирины Алексеевны наблюдаемся уже около 10 лет. Каждый год приходим в диагностический центр на обследование на недельку. Как бы ни была занята Ирина Алексеевна, она всегда осмотрит дочь, пропишет только нужные исследования, запишет на массаж. Ирина Алексеевна - наш самый лучший доктор! Она первая и единственная из врачей обратила внимание, что моя дочь очень эмоциональна и многие недомогания у неё как раз из-за этого. Она замечательный человек, с ней очень комфортно общаться, к ней можно обратиться с любым вопросом не только по гастроэнтерологии - она всегда поможет, либо посоветует куда и к кому можно обратиться. Я очень рада, что знакома с ней!!!! Это Врач с Большой Буквы!!!!

Очень грамотный специалист

Если бы нам не помогла бы Ирина Алексеевна, то моего ребенка залечили бы от аллергии. У моего сына врачами была пропущена тяжелая инфекция, предположительно иерсениоз. Ставили диагноз - аллергический дерматит. Лечение , назначенное врачами не помогало. У полуторогодовалого ребенка начались колики. Ребенок перестал говорить. Через 4 месяца от начала заболевания у ребенка нашли мезоденит и мы попали к Ирине Алексеевне. 4 года она лечила нашего ребенка. И наконец мы можем сказать, что наш сын здоров. Ирина Алексеевна не просто очень грамотный специалист, но и чудесный человек, добрый и отзывчивый. Если бы мы к ней не попали, то так бы и лечили аллергию всю оставшуюся жизнь.

Всем рекомендую

Мне со старшим ребенком очень очень помог гастро центр у нас на ЮЗ на Гладкова это у нарских ворот там чудо врач есть Уразгалиева Ирина Алексеевна она же и заведующая центром. Старший день после их лечения начал есть. Малышка моя (пока мы на прием не успели сходить, но папа нас пока записывал описал наши симптомы) мне было сказано исключить молоко и нам стало значиьельно лучше и кожа начала приходить в порядок (это учитывая что нас она еще не видела даже). Так что всем рекомендую

От нее в полном восторге

Гастроэнтеролог Уразгалиева Ирина Алексеевна из КДЦ на Гладкова 2, от нее в полном восторге и как от человека и как от профессионала в своем деле.

Помогла одна она

Один из лучших специалистов в СПБ, аллерголог-гастроэнтеролог Уразгалиева Ирина Алексеевна. перекормила ребенка зелеными яблоками и теперь у нас аллергия на них похлеще чем на всё остальное.только после её консультации мне удалось почистить кожу ребенка и убрать вторичную инфекцию, всё было до безобразия просто… но не один из специалистов не мог помочь только и прописывали фигню всякую

Дельные советы дала

Из всех врачей, которых мы прошли, мне больше всех понравилась Уразгалиева Ирина Алексеевна, из ДКДЦ на Гладкова, гастроэнтеролог-аллерголог, хоть дельные советы дала.

Помогает всем!!

Уразгалиева Ирина Алексеевна!Врач от бога! Помогает всем!! 100 процентов!Профессионал своего дела!Это не реклама!Сама к ней ходила лечить детку.

Очень нам помогла

Рекомендую врача Уразгалиева Ирина Алексеевна гастроэнтеролог-аллерголог детский КДДЦ №2. Очень нам помогла.

Нам она помогла

Нам она помогла, аллергия была у малыша до 5 месяцев, к ней сходили, пропили лекарства, все к шести месяцам ушло.

Врач супер!

Врач супер! Очень внимательно и индивидуально подходит к каждому пациенту.

Наши проблемы разрулила

Уразгалиева Ирина Алексеевна.Ребенок первого года жизни, высыпания на коже, зеленый стул и тд. Наши проблемы разрулила, шаг за шагом, на протяжении нескольких месяцев мы дружили.

Согласна, отличный врач. Только хорошие отзывы у всех подруг, кому не советовала

Без ее консультации - никуда!

Уразагалиева Ирина Алексеевна отличный врач!! вылечила нас от аллергии и уже лечит по ходу всю семью - без консультации с ней не лечу своего ребенка вообще:)))

Нам ооччень понравилась

Нам ооччень понравилась Уразгалиева Ирина Алексеевна. Гастроэнтеролог-аллерголог. КДДЦ№2 на Гладкова. Вообще это центр гастрэнтерологический, его здесь на формуе хвалят. Но Ирина Алексеевна нам помогла после тогго, как мы обошли почти всех "специалсистов" на Дундича. Жаль, что поздно о ней узнали.

Очень понравилось ее отношение к детенышу

Мы еще в процессе лечения, но мне очень, очень понравилось ее отношение к детенышу и то как она вникала во все мелочи и диеты, и быта... (другие от моих слов только отмахивались, а уж то, что девочка впечатлительная - вообще никто не слушал). Ирина Алексеевна - аллерголог-гастроэнтеролог, так что лечит не только внешнее проявление аллергии. На реально стало лучше спустя полторы недели (ТТТ). И плюс - она поддерживает связь по телефону - наконец-то я услышала фразу врача - "Звоните, если что-то будет вас беспокоить!"...

Поклон ей

Вылечила нам запоры, которыми мучались около двух лет!! Поклон ей.

Очень внимательный и отличный врач.

Замечательный врач!

Замечательный врач! Лечила у нее дочку год назад. По моим впечатлениям, обычные аллергологи просто снимают обострения (+ советуют каких аллергенов надо избегать), а Уразгалиева ищет корень проблемы. Во всяком случае, моей доче она очень помогла!

Отличный врач-она нам одна поставила диагнозы и дала большой толчек к выздоровлению.

Присоединюсь к хвалебным отзывам

Присоединюсь к хвалебным отзывам в ее адрес. Вылечивала нам и лямблии, и аллергию. Человек приятный, врач отличный. Всегда можно позвонить, проконсультироваться и т.д.

Опытный врач

Мы были у Уразгалиевой Ирины Алексеевны: опытный врач, вникает в проблему, выслушает, всё объяснит, если что-то непонятно разрешает звонить по рабочему телефону. Когда у нас случился понос, я ей позвонила всё рассказала и она назначила лечение по телефону (помогло), но она нас к тому времени уже запомнила.

Осталась очень довольна

11 лет назад у нее лечила старшенькую (тогда единственную), осталась очень довольна, мы у нее на дневном стационаре лежали.

Вытащил из кожных проблем...

Уразгалиева Ирина Алексеевна гастр-аллерголог - единственный врач, который Дашу вытащил из кожных проблем...

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат

Аллергия

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении аллергии – неблагоприятной реакции организма на определенную пищу или вещества из окружающей среды.

Язва желудка