Блинова Вера Викторовна

• Вторая категория

Поликлиника НИИ Фтизиопульмонологии на Муринском

г Санкт-Петербург, пр-кт 2-й Муринский, д 12 к 3

Площадь Мужества (1.7 км)

+7 (812) 244-96-18показать

Блинова Вера Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт 2-й Муринский, д 12 к 3

Блинова Вера Викторовна: детский гастроэнтеролог. Стаж работы – 8 лет, вторая категория.

Талантливый детский гастроэнтеролог, занимающийся диагностикой и лечением различных патологических состояний желудочно-кишечного тракта, желчного пузыря и печени. Блинова Вера Викторовна консультирует, проводит комплексное обследование и назначает необходимую медикаментозную терапию и процедуры. Приоритетные направления профессиональной деятельности доктора:
  • лечение и профилактика функциональных и хронических заболеваний ЖКТ у детей,
  • лечение гастроинтестинальных проявлений пищевой аллергии у детей,
  • коррекция дисбактериоза кишечной микрофлоры,
  • лечение запоров у детей.
Вера Викторовна проводит консультации по вопросам профилактики болезней ЖКТ, разрабатывает и назначает лечебную диету.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2012)

Отзывы о враче Блинова Вера Викторовна (2)

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Все квалифицированно

Прекрасная клиника и врачи

Была большая удача найти в Питере для своих детей НИИ Фтизиопульмонологии. Во-первых, удобные даты для записи, никакого лишнего лечения и удобно найти на сайте НаПоправку. Не понимаю только, почему так мало людей знают об этой прекрасной клинике. Надеюсь, мой отзыв поможет обратить внимание на хороших врачей. У ребенка были проблемы с дыханием, мы несколько недель боролись с недугом, было даже сложно кушать ребенку, проблема никак не решалась, поэтому я искала врача. Только в НИИ Фтизиопульмонологии смогли помочь и взять ребенка, причем в то время, которого нет в расписании - возможно доктор записал вместо своего перерыва, это о многом говорит. С тех пор вожу своих детей только туда. Когда узнали, что в клинике появился и гастроэнтеролог, незамедлительно обратились к Блиновой Вере Викторовне. Так как я после операции лежала в больнице, мой муж один ездил с трехлетним ребенком. Доктор просмотрела все последние справки за полгода и собрала грамотно полный анализ. Я была приятно удивлена, что Вера Викторовна посчитала, что нужно созвониться со мной и согласовать некоторые моменты. Мы обсудили по телефону и Вера Викторовна объяснила свое видение, что может назначить определенные лекарства, но в данной ситуации считает, что это не нужно. Объяснила, какие последствия могут быть и что конкретно нужно делать для поддержания здоровья. Мне, как родителю, было понятно, что для Веры Викторовны в первую очередь важно здоровье пациента, а не вид хорошего врача и назначение лишних лекарств, от которых может быть разное побочное действие. Приятно понимать, что доктор подходит ответственно и индивидуально к лечению ребенка. Также заметила, что с этим врачом легко вести диалог. После обсуждения и посещения разных врачей в этой клинике я, как мама, со спокойным сердцем убеждена, что диагноз верный и лечение обязательно принесет пользу. Результат виден сразу - ребенок начал дышать и хорошо кушать, практически здоров. Интересно, что в данной клинике все врачи как на подбор, одинаково хорошо лечат пациентов, при этом как люди они добродушные - такое чувство, будто приходишь к себе домой. Сама клиника комфортная, с хорошим ремонтом, и дети не боятся туда ходить, с доверием относятся к докторам. Конечно, сарафанное радио хорошо работает - и знакомых, и друзей встречаем на приеме, и сами рассказываем другим, потому что хочется, чтобы как можно больше людей узнали об этой клинике, многие знакомые с благодарностью звонили мне, когда им советовала туда обращаться, люди реально видят разницу. Самое главное - здесь лечат. Репутация у клиники прекрасная, врачи доступно объясняют родителям что нужно делать, дают направление на двух листах А4, там ничего не перепутаешь, все доступно и ясно. Очереди практически не бывает, возможно, распределение идет таким образом, чтобы не пересекаться с другими пациентами. Как мама двоих детей, знаю, что в Питере проблемы у малышей с легкими, диагнозы ставят разные: пневмония, астма. Моих детей вылечили и поэтому со спокойной душой советую клинику и сама уверена - если возникнет проблема, знаю куда обращаться.

Панкреатит хронический

Прочитайте о симптомах и лечении хронического панкреатита – заболевания поджелудочной железы, связанного с постоянным повреждением ее тканей под действием воспаления.

Язва желудка