Унгуряну Ольга Борисовна

Клиника Epi Jay

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 96 литер а

Лесная (800 м)

+7 (812) 604-58-29показать

Унгуряну Ольга Борисовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 96 литер а

Клиника перезвонит утром после 10:00

Занятие с логопедом-дефектологом

Унгуряну Ольга Борисовна: логопед. Стаж работы – 13 лет.

Опыт работы специалиста – более 10 лет. Один из самых активных врачей-логопедов в клинике – проводит развивающие тематические курсы, берется за сложные диагнозы, работает на выездных курсах в других регионах, регулярно проходит курсы повышения квалификации по методикам лечения. Ее любят дети – за искренний интерес, добро, позитив и особую атмосферу на занятиях. Имеет сотни положительных отзывов от родителей.

Отзывы о враче Унгуряну Ольга Борисовна (1)

Профессионал

Мы ранее посещали этого врача, она профессионал. На консультации мы были с ребенком трех лет, врач нашла к нему подход. Она всегда общается с детьми в игровой форме, быстро устанавливает контакт. Доктор подробно меня расспросила о жалобах, ответила на вопросы, все разъяснила. Она рассеяла мои сомнения. Я думала, что ребенок заикается, а врач уточнила, что это соответствует возрастной норме и вмешательство не требуется. Эти особенности - поведенческие. Я могу рекомендовать этого доктора.