Отзывы о клинике Epi Jay на Большом Сампсониевском (81)

Консультации врачей

Отличный специалист.

Хороший специалист. Наблюдаю у неё ребёнка на регулярной основе

Прием кардиолога

!

Врач очень понравился. Вдумчивый, внимательный, профессиональный.

Гуменник Елена Валерьевна

Елена Валерьевна-отличный врач. Хожу к ней с двумя детьми и уже не первый год. Всегда все по делу. Доброжелательна. Корректно и профессионально отвечает на все вопросы, не уходит от ответа.

Очень внимателен

Доктор с большой буквы,знаток своей профессии.Очень внимателен. Обращайтесь к этому врачу,поможет

Потрясающий и чуткий врач

Очень внимательный и чуткий врач , все остались очень довольны

реабилитолог
Благодарим Вас от всей души!

Наблюдаюсь с мамой у Сергеевой Татьяны Васильевны с 2020 года, диагноз эпилепсия. Стало гораздо лучше и за этот год не было приступов! Также ушли головные боли! Спасибо большое за Ваш профессионализм, за Вашу поддержку в такой трудный период!

Прием детского невролога (невропатолога)

Очень вежливый и приятный врач

Была на приеме с ребенком, все очень понравилось, на любые вопросы врач вежливо и терпеливо отвечает, успокаивает и дает рекомендации.

психолог

Прием психолога

Приятный молодой специалист

Довольно приятный в общении специалист. Все понравилось.

Замечательный, адекватный врач

Пришли к врачу со сложным ребенком и результатами обследований. Внимательно выслушал, задал вопросы, осмотрел ребенка, проверил все исследования. Подробно всё объяснил. Посоветовал куда можно обратиться с проблемами лежащими вне сферы его компетенции. Очень приятный, отзывчивый врач.

эпилептолог

Ходили по рекомендации, не пожалели. Пришли с одним, выяснилось совсем другое, никто до этого нам про это не говорил. Приемом довольны, все рассказала и объяснила, что делать дальше

Прием детского невролога (невропатолога)

Хороший врач. Шла по рекомендации.

врач функциональной диагностики

Врач показался грамотным. Однако из минусов могу отметить чрезмерную многословность доктора :) В остальном очень приятный специалист!

Профессионал!

Очень любим Елену Валерьевну! На приеме всегда чувствуется профессионализм, уверенность доктора, ее заинтересованность профессией. Она не "плавает" в ответах на вопросы. Не нагнетает ситуацию. Вселяет надежду. Внимательно выслушивает, задаёт вопросы, не торопится. Прием всегда спокойный. Доходчиво, убедительно объясняет свою позицию. Минус только в том, что к ней сложно попасть. Надо заранее записываться, со всякими сложностями дозвонов. За это минус, конечно. Но это вопрос, скорее, к клинике, а не к доктору.

реабилитолог
Спасибо за профессионализм!!!

Хотим поблагодарить Татьяну Александровну за внимательное отношение к своим пациентам. Моя мама наблюдается у неё уже 4 года. Наблюдаем положительную динамику лечения , предложенной Маме. Это не первый наш врач, поменяли троих, пока не оказались в руках Сергеевой Татьяны Александровны. Всегда глубоко обследует проблему, четко требует выполнять все предписания, приятна в общение и очень терпелива! Спасибо вам большое!

логопед

Консультации врачей

Профессионал

Мы ранее посещали этого врача, она профессионал. На консультации мы были с ребенком трех лет, врач нашла к нему подход. Она всегда общается с детьми в игровой форме, быстро устанавливает контакт. Доктор подробно меня расспросила о жалобах, ответила на вопросы, все разъяснила. Она рассеяла мои сомнения. Я думала, что ребенок заикается, а врач уточнила, что это соответствует возрастной норме и вмешательство не требуется. Эти особенности - поведенческие. Я могу рекомендовать этого доктора.

Опытный доктор.

Попали первый раз на прием к этому доктору. Пришли к ней с проблемой. Появился шанс. Сразу чувствуется, что за плечами многолетний опыт.

Прекрасный врач

Мария Юрьевна - настоящий доктор, очень грамотная, внимательная, всегда все объяснит, на все ответит. Мы побывали у нескольких неврологов до нее, и она, однозначно, лучшая!

ЭЭГ для детей

Очень внимательна к деткам

Ребёнок был записан на ЭЭГ, выбрали клинику по рекомендации нашего педиатра. Расположение тоже подошло. Запись и напоминание г приёме прошло без вопросов. В день процедуры- чуть дольше, чем хотелось бы, прошёл период ожидания. С маленьким ребёнком хочется чётко получать услугу в заявленное время. Впечатление от клиники внешне очень приятное. Врач Наталья Евгеньевна покорила своим отношением к ребёнку- была очень доброжелательна и внимательна к малышу. Процесс съёмки ЭЭГ не простой, но мы со всем справились. Немного ещё подождали само заключение. Общее впечатление от приёма положительное. Спокойно с ребёнком обращаться в адекватное современное место. Плюс рекомендация педиатра для меня признак профессионализма и доверия к специалистам Эпи Джей.

эпилептолог
Не рекомендую, врач не опытный, но с амбициями и жадный.

Обманывает родителей, интересуют только деньги.

Прием эпилептолога

Услуга: Прием детского эпилептолога

Очень внимательный и грамотный врач. Назначила обследование. Не смотря на то, что говорила серьезные вещи , я из кабинета вышла не в паническом настроении, а с убеждением, что надо найти проблему и решить ее. Спасибо.

Прием детского эпилептолога

Хороший, внимательный доктор!

Елена Валерьевна хороший специалист, были у нее впервые, очень внимательная, выслушала, осмотрела и назначила лечение. Будем теперь у нее наблюдаться.

Коростовцев Дмитрий Дмитриевич

Огромное спасибо Дмитрию Дмитриевичу за профессионализм.

массажист
Самый лучший массажист!)

Ходим к Анфисе Юрьевне в клинику Epijay,еженедельно, уже 2 года. Делаем ЛФК и массаж. Ребенок у нас очень сложный(ДЦП+ эпилепсия), но прогресс на лицо!) она не только опытный специалист, но и объясняет как мы должны заниматься с ребенком дома, что бы закрепить результат и приумножить его! Очень быстро нашла контакт с нашим сыном, а это очень важно! Так же приятно находиться целый час в её компании, тк она очень умный, интересный и хороший человек!)))

внимательный доктор!

Мария Юрьевна, очень компетентный, внимательный доктор! Большое спасибо!

Чудесный врач

Были у Елены Валерьевна не один раз. Любимый доктор! Рекомендуем

Приятная и вежливая

В начале июня 2019 года решила обратиться за помощью в клинику детской неврологии и эпилептологии Эпи Джей. В интернете искала врача для своей маленькой дочки и обратила внимание, что об этой клинике много положительных отзывов. Здесь, на сайте, записалась к неврологу Липатовой Людмиле Валентиновне, но оказалось, что это взрослый врач и она не занимается детьми. Администратор тут же посоветовала мне другого врача, занимающегося именно маленькими детьми, и я записалась на прием. Доктор Гуменник Елена Валерьевна - детский невролог, эпилептолог, что нам, собственно, и было нужно. Приятная и вежливая женщина. Мне бы все понравилось, если бы не одна деталь - доктор не дала мне никаких рекомендаций по питанию, никаких советов по диете, на что я очень рассчитывала. У меня дочке 4 годика и у нее эпилепсия, из-за сильных проблем со здоровьем она находится на зондовом питании. Я очень надеялась, что врач что-то мне посоветует по этому поводу, но доктор порекомендовала лишь установку гастростомы, к чему я, как мать, не была готова. В остальном Елена Валерьевна оставила положительное впечатление. На приеме внимательно выслушала меня, осмотрела ребенка, назначила лекарства, подобрала дозировку, порекомендовала где лучше пройти реабилитацию. Я еще не начала давать дочке препараты, которые она прописала, так как были назначены очень серьезные лекарства и дозировки, хочу проконсультироваться еще с другими специалистами, думаю для этого поехать еще в Москву. Хочется помочь дочке, она сильно мучается у меня. Сама клиника, вроде, хорошая, но там не предусмотрено ни пандуса, ни чего-то еще для пациентов с ограниченными возможностями. Возможно, это где-то и есть, но я пользовалась парадным входом, где отсутствует возможность пройти коляске в клинику. Мне пришлось оставить коляску на улице и нести ребенка на руках. В принципе, дочка у меня не тяжелая, я вполне справилась с задачей, но инвалиду или человеку на костылях воспользоваться услугами клиники будет очень сложно и крайне неудобно.

Александрова Полина

администартор

Эпи Джей (Epi Jay), клиника детской неврологии и эпилептологии
Спасибо за оставленный Вами отзыв. Нам важно знать Ваше мнение. Благодарим за указанные недочеты, мы постараемся их исправить.

Фомина Мария Юрьевна

Замечательный специалист! Советую! После посещения стало легче жить понимая все нюансы

Гуменник Елена Валерьевна

Елена Валерьевна замечательный врач,настоящий профессионал своего дела.Огромное ей спасибо!

Александрова Полина

администартор

Эпи Джей (Epi Jay), клиника детской неврологии и эпилептологии
Благодарим за оставленный отзыв. Нам важно знать мнение наших пациентов

Врач, проверенный временем

Липатову Людмилу Валентиновну я знаю много лет как отличного доктора. Безусловно, ее можно и нужно рекомендовать другим. В июне 2019 года я в очередной раз побывала у нее на приеме, и проблема, с которой я обратилась в этот раз, была решена. Не могу поделиться впечатлениями о приеме и клинике, потому что я шла не за ними, а по делу, могу лишь повторить, что это реально хороший специалист, проверенный временем и различными проблемами.