Epi Jay, клиника детской неврологии и эпилептологии

Отзывы о клинике Epi Jay на Большом Сампсониевском (95)

94 отзыва 1 оценка

Услуга: Прием психиатра

Спасибо! Врач от Бога !

Александрова П.А.

администратор

Epi Jay, клиника детской неврологии и эпилептологии
Здравствуйте. Большое спасибо за теплые слова.

врач функциональной диагностики

Очень внимательный доктор, прием был 50 минут, полностью осмотрела ребенка и дала свое заключение. Не назначает медекоментозное лечение здоровым детям и это правильно! Професионал своего дела!

Всё хорошо.

Врачь от бога!

Услуга: Прием детского эпилептолога

эпилептолог

Сегодня была на приёме у Коростовцева Д. Д., приём прошёл на 5+. Очень внимательно выслушал и все подробно Объяснил. Спасибо.

Услуга: Прием детского эпилептолога

отлично

Александр Александрович доступно и подробно все объясняет! скорректировал лечение,назначил минимальные,но нужные обследования! внимательный!хороший специалист!

эпилептолог

Очень внимательный врач и прекрасный человек. Спасибо за прием.

Тактичный врач

О Диане Владимировне мне пока сложно оставить свое мнение, так как у нас было только одно посещение. Прием был тактичным, вежливым, в полном объеме, но помогло ли нам, то, что предложили, это будет известно по истечении двух месяцев, потому у нас потом будет еще повторное обращение уже по результатам. Консультацией врача пока осталась довольна и за нее поставила бы 5 баллов. В самой клинике всё в порядке: удобно, приняли вовремя, нет никаких минусов.

Александрова П.А.

администратор

Epi Jay, клиника детской неврологии и эпилептологии
Спасибо за Ваш развернутый отзыв, нам важно каждое мнение о нашей клинике

Общение крайне пренебрежительное.

Благодарим!

Были на приёме у Татьяны Васильевны из-за приступа эпилепсии у свекрови. Очень внимательная и отзывчивая врач. Провела полное обследование и рекомендовала очень эффективное лечение, за что приносим ей большую благодарность.

нейрохирург
Врача порекомендовали знакомые

Хочу сказать "спасибо" врачу Стерликовой Наталье Владимировне за консультацию. Прием прошёл хорошо, Наталья Владимировна частично решила вопрос, с которым я к ней обращалась, потому что нужно ещё пройти обследование и посетить нескольких специалистов. Сейчас у меня есть представление, как дальше действовать, какие необходимо сдать анализы, какие диагностики следует пройти. Стерликову Н.В. мне рекомендовали знакомые, поэтому к ней записалась, оцениваю её профессионализм на "5".

Доктор высокой квалификации

Внук с тяжелым неврологическим диагнозом. Наблюдается у Виктора Сергеевича больше двух лет. Консультации, ночные ВЭГ. Лечение приносит свои плоды. Рекомендую

Отличный специалист.

Хороший специалист. Наблюдаю у неё ребёнка на регулярной основе

Услуга: Прием кардиолога

!

Врач очень понравился. Вдумчивый, внимательный, профессиональный.

Гуменник Елена Валерьевна

Елена Валерьевна-отличный врач. Хожу к ней с двумя детьми и уже не первый год. Всегда все по делу. Доброжелательна. Корректно и профессионально отвечает на все вопросы, не уходит от ответа.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Очень внимателен

Доктор с большой буквы,знаток своей профессии.Очень внимателен. Обращайтесь к этому врачу,поможет

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Потрясающий и чуткий врач

Очень внимательный и чуткий врач , все остались очень довольны

эпилептолог
Благодарим Вас от всей души!

Наблюдаюсь с мамой у Сергеевой Татьяны Васильевны с 2020 года, диагноз эпилепсия. Стало гораздо лучше и за этот год не было приступов! Также ушли головные боли! Спасибо большое за Ваш профессионализм, за Вашу поддержку в такой трудный период!

эпилептолог
Очень вежливый и приятный врач

Была на приеме с ребенком, все очень понравилось, на любые вопросы врач вежливо и терпеливо отвечает, успокаивает и дает рекомендации.

Услуга: Прием психолога

психолог
Приятный молодой специалист

Довольно приятный в общении специалист. Все понравилось.

Замечательный, адекватный врач

Пришли к врачу со сложным ребенком и результатами обследований. Внимательно выслушал, задал вопросы, осмотрел ребенка, проверил все исследования. Подробно всё объяснил. Посоветовал куда можно обратиться с проблемами лежащими вне сферы его компетенции. Очень приятный, отзывчивый врач.

эпилептолог

Ходили по рекомендации, не пожалели. Пришли с одним, выяснилось совсем другое, никто до этого нам про это не говорил. Приемом довольны, все рассказала и объяснила, что делать дальше

эпилептолог

Хороший врач. Шла по рекомендации.

эпилептолог

Врач показался грамотным. Однако из минусов могу отметить чрезмерную многословность доктора :) В остальном очень приятный специалист!

Профессионал!

Очень любим Елену Валерьевну! На приеме всегда чувствуется профессионализм, уверенность доктора, ее заинтересованность профессией. Она не "плавает" в ответах на вопросы. Не нагнетает ситуацию. Вселяет надежду. Внимательно выслушивает, задаёт вопросы, не торопится. Прием всегда спокойный. Доходчиво, убедительно объясняет свою позицию. Минус только в том, что к ней сложно попасть. Надо заранее записываться, со всякими сложностями дозвонов. За это минус, конечно. Но это вопрос, скорее, к клинике, а не к доктору.

Спасибо за профессионализм!!!

Хотим поблагодарить Татьяну Александровну за внимательное отношение к своим пациентам. Моя мама наблюдается у неё уже 4 года. Наблюдаем положительную динамику лечения , предложенной Маме. Это не первый наш врач, поменяли троих, пока не оказались в руках Сергеевой Татьяны Александровны. Всегда глубоко обследует проблему, четко требует выполнять все предписания, приятна в общение и очень терпелива! Спасибо вам большое!

Профессионал

Мы ранее посещали этого врача, она профессионал. На консультации мы были с ребенком трех лет, врач нашла к нему подход. Она всегда общается с детьми в игровой форме, быстро устанавливает контакт. Доктор подробно меня расспросила о жалобах, ответила на вопросы, все разъяснила. Она рассеяла мои сомнения. Я думала, что ребенок заикается, а врач уточнила, что это соответствует возрастной норме и вмешательство не требуется. Эти особенности - поведенческие. Я могу рекомендовать этого доктора.