Ульянец Михаил Николаевич

Медицинский центр Лонга Вита

г Санкт-Петербург, пр-кт Большеохтинский, д 31

Красногвардейский район

+7 (812) 602-62-09показать

Ульянец Михаил Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большеохтинский, д 31

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Ульянец Михаил Николаевич: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-хирург. Стаж работы – 16 лет, , кандидат мед. наук.

Ульянец Михаил Николаевич специализируется в области оперативной гинекологии (проведение лапароскопии), эндокринной гинекологии (нарушения менструального цикла, перименопаузальные расстройства, включая подбор КОК, ), проблем с зачатием и с невынашиванием беременности.?

С 2008 года Михаил Николаевич является активным участником российских и международных конференций и симпозиумов посвященных проблемам эндокринной гинекологии, перименопаузальным и постменопаузальным состояниям женщины, anti-Age методам лечения.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2004)

• 2008 - 2014 гг.: Международная клиника Медем, врач
  • 2012 - 2016 гг.: Городская Мариинская больница, врач-гинеколог

ТОП-10 гинекологов Красногвардейского района

Записался 31 человек

Отзывы о враче Ульянец Михаил Николаевич (24)

Человечность и простота, за которыми стоит настоящий профессионализм

Пришла на операцию по удалению полипа в матке в Американскую Медицинскую Клинику к Михаилу Николаевичу Ульянец. У меня в корне поменялось представление о врачах и больницах. Само отношение к пациенту дорогого стоит. Ты чувствуешь себя защищённой. Персонал внимательный и уважительный. Сам врач от Бога! Деликатный, открытый, профессионал своего дела! После прошлых опытов и сюда я шла со страхом. А провела интересный день в компании замечательных людей. Это удивительно! Саму операцию я спокойно проспала. После неё не было никаких болей, абсолютно никакого кровотечения. Прошло три дня. И я вспоминаю об этом событии, как о приключении каком-то. И каждый день желаю Михаилу Николаевичу и его команде всего самого наилучшего, здоровья, процветания, благодарных пациентов! Теперь я знаю, кого могу рекомендовать своим знакомым женщинам! Огромное спасибо, Михаил Николаевич!

Лонга Вита, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей клинике.
Будьте здоровы!

Очень приятный, участливый доктор. Делал мне гистероскопию в Американской клинике. Спасибо и поклон до земли. Золотые руки.

Ульянец Михаил Николаевич

Обратилась к данному врачу с многоузловой миомой матки и частичной перегородкой в матке. Сказал, что мои миомы-это мои мужские обиды. Беременность не наступает потому, что я не в официпльном браке. Сделал узи, показал "миомы", как позже выяснилось на снимках были не миомы, а матка и два яичника. Мало того не увидел количество моих миом.

Спасибо!!!

Спасибо Михаилу Николаевичу за рождение долгожданной дочки!!! Благодаря проведенной доктором операции и назначенному лечению состоялась долгожданная беременность. Михаил Николаевич был рядом на протяжении всех девяти месяцев. Его уверенность, чуткость, участие и профессионализм успокаивают в этот непростой период.

Лонга Вита, многопрофильный медицинский центр
От всего сердца, искренне поздравляем Вас! Также хотим поблагодарить за отзыв о специалисте нашей клинике Михаиле Николаевиче.
Всегда Ваша Longa Vita.

Прием гинеколога

Визит к гинекологу

Клинику посетила впервые, очень довольна приемом, доктор настоящий профессионал, внимательный и заинтересованный.

Прекрасные врачи, очень чисто, приятный ценник

Была у гинеколога Ульянец Михаил Николаевич (обычный осмотр) и дерматолога Ветлицкий Дмитрий Анатольевич (удаление бородавок). Прекрасные деликатные врачи, очень чистый мед центр и очень подъемные приятные цены. Гинеколог решил на всякий случай проверить витамин Д - оказалось, у меня его почти нет (жуткий дефицит). Спасибо, чувствую себя намного лучше. Другие гинекологи до этого ограничивались очень простыми манипуляциями и, прости господи, глубоко не заглядывали. Михаил Николаевич не спешил и уделил мне много времени. Дерматолог Дмитрий Анатольевич сразу предупредил, что с моим низким болевым порогом будет больно удалять бородавки - не соврал)) но был невероятно деликатен, внимателен. В такие уязвимые и неловкие моменты это невероятно важно.

Лонга Вита, многопрофильный медицинский центр
Вилена, спасибо Вам за столь развернутый и искренний отзыв. Клинике Longa Vita очень ценно получать любую обратную связь от своих пациентов, особенно такую!
Всегда Ваша, Longa Vita!

Прием акушера-гинеколога

Всё понравилось

Медицинский центр Лонга Вита выбрала по расположению. Персонал там вежливый, обслуживание на хорошем уровне. К сожалению, не помню фамилию гинеколога, у которого именно была, но общее впечатление доктор произвёл положительное, проблему, с которой я обращалась, решили.

Врач, который вел прием - Ульянец М.Н
Спасибо Вам большое за отзыв!

Прием акушера-гинеколога

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Грамотный доктор. Все объяснил, все учел, дал четкие рекоммендации, все по делу. Рада, что обратилась к этому специалисту.

Анализы при беременности

Обращалась в период беременности

Жалею, что попала к этому врачу только уже на поздних сроках беременности, сейчас понимаю, что могла бы период беременности провести без стресса, без больниц и с грамотными решениями вовремя. Обратилась с вопросами гестационного диабета, сгущения крови и ряда вопросов, которые у меня постоянно возникали в период ведения беременности в ЖК . Так же много полезного узнала про постродовое восстановление. Редко встречаю таких грамотных врачей, которые реально столько понимают и могут спрогнозировать течение от терапии

Консультации врачей

Услуга: Консультации врачей

Безразличное отношение врача к пациенту и нет заинтересованности как у врача помочь ему в его проблеме

Лонга Вита, многопрофильный медицинский центр
ой, мы обязательно выясним в чем дело, спасибо Вам за информацию!

Врач- профессионал

Хочу выразить огромную благодарность Михаилу Николаевичу за его помощь. Мне была сделана не самая простая и психологически и физически процедура. Я безумно нервничала. Но Михаил Николаевич действительно очень опытный специалист высокого уровня. Вместе с анестезиологом они сделали все профессионально. Я не чувствовала никакого дискомфорта. Гинекология – это сложная область. Здесь важно попасть к человеку, знающему свою работу от А до Я. Это именно такой врач, которому можно довериться на 100 процентов и ждать только положительных результатов после лечения. Огромное спасибо Вам за внимательность и профессионализм.

Здравствуйте, Sofia!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы Михаила Николаевича Ульянца. Мы рады, что Вы остались довольны своим выбором. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!

Внимательный, искренний профессионал

Хочу поблагодарить Михаила Николаевича Ульянца за его профессионализм и человеческие качества, именно этого мы ждем от врача. Я обращалась в клинику на предмет оперативного лечения кисты яичника, операция прошла абсолютно безболезненно. Очень важно в такой момент чувствовать себя защищенной. Именно так я чувствовала себя с Михаилом Николаевичем. С удовольствием порекомендую его своим подругам и обязательно буду записываться на прием именно к этому доктору.

Здравствуйте, Марина!
Благодарим Вас за высокую оценку, мы непременно передадим Вашу похвалу Михаилу Николаевичу. Рады, что смогли Вам помочь!

мы встретили самого лучшего доктора!

Позвольте выразить искреннюю и глубокую благодарность врачу акушеру-гинекологу Ульянцу Михаилу Николаевичу. 13 лет мы с мужем старались , чтобы у нас появился малыш, бесконечно искали врача который сможет нам помочь, но все было безуспешно. И наконец мы встретили самого лучшего доктора! Благодаря его профессионализму и индивидуальному подходу наступила долгожданная беременность и 23 июля 2019 года появился наш малышу на свет. В наше время редко встретишь врачей, которые бы так тепло и с открытым сердцем относились к пациентам и в самый важный момент подали руку помощи. Он с пониманием отнёсся к нашей проблеме быстро и профессионально назначил курс обследования и лечения. Всегда искренне интересовался моим самочувствием. Очень важно чтобы врач прибывал в хорошем настроении и делился своими эмоциями с пациентом, что и делал без остатка Михаил Николаевич. От всей нашей семьи спасибо Михаилу Николаевичу за то, что вы выбрал эту профессию, сохранил душевную щедрость , чуткость, отзывчивость и несмотря на то огромное количество пациенток с которыми он работает каждый день , он продолжает ежедневно трудиться с полной самоотдачей.

Здравствуйте, Александра!
Большое спасибо за такой теплый отзыв и внимание к работе нашего специалиста. Мы непременно передадим ему ваши слова благодарности. Желаем крепкого здоровья вам, вашему малышу и всей семье!

Тактичный, вежливый, позитивный.

Это самый лучший врач, у которого я когда-либо была. Тактичный, вежливый, позитивный. Всегда поможет, поддержит, ответит на все вопросы. Осмотр делает аккуратно и безболезненно. Я рада, что нашла своего гинеколога и теперь буду обращаться только к нему

Здравствуйте, Ксения!
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего специалиста. Будем рады видеть Вас снова!

Большая благодарность Вам за наше чудо!

Свою беременность мы с мужем ждали 4,5 года. За это время было пройдено большое количество врачей, святых мест, особенных бабушек, выполнены все ритуалы из разряда выпить из чашки другой беременной и т.д. О Михаиле Николаевиче я узнала от своих знакомых, которые уже наблюдались и вели свою беременность у этого врача. К моменту посещения уже была настроена серьезно на эко и пришла на первичный приём готовая ко всему. Решила, что если я пришла, то доверяюсь врачу полностью, если нужно делать какие-то процедуры/операции, я соглашусь и буду делать, что скажут. На первом приеме я поняла, что нашла того врача, который нужен! Михаил Николаевич четко и быстро по результатам анализов объяснил все наши возможности, не было лишней информации, и это был первый врач, который не сказал: «ну это будет ОЧЕНЬ сложно». Мы совместно решили готовиться к эко.Нам с мужем были прописаны витамины, которые мы благополучно ушли пить. Какого было моё удивление, когда на 3ий прием я пришла уже беременная, не успев сделать ни эко,ни две другие процедуры, прописанные Михаилом Николаевичем. Не знаю до сих пор, случилось чудо, или правильно подобранные витамины и слова доктора сыграли свою роль, но факт остается фактом - на 3ий прием я пришла уже в положении. Срок был, естественно, совсем маленький. Далее я осталась вести всю беременность у Михаила Николаевича. Выполняла все указания, пила все витамины, назначенные доктором, вообщем была, как мне показалось, послушным пациентом. Беременность прошла настолько легко и без каких-либо неприятностей, что я сама не верила своему счастью. Если отправлюсь за вторым ребёночком, то только к Ульянцу. Михаил Николаевич, большая благодарность Вам за наше чудо!

Клиника им. Н.И. Пирогова
Александра, здравствуйте! Благодарим вас за развернутый и столь теплый отзыв о докторе Ульянце, мы обязательно передадим ему ваши слова. Желаем крепкого здоровья вам, вашему малышу и семье!

Очень деликатный, интеллигентный, умеющий и добрый доктор.

Если бы ТАКОЙ врач встретился бы мне несколько лет назад, я уверена, моя жизнь очень сильно бы изменилась. Не было бы столько ошибок, собственных и врачебных, страхов, недоверия и всего того, что мешает нам обратиться за квалифицированной помощью вовремя. Впервые вижу такого врача-профессионала, который «горит» собственным делом и считает целью своей жизни служение и помощь другим людям. Низкий поклон за это Михаилу Николаевичу, который перевернул все мои взгляды на медицину и на врачей, в частности. Который научил доверию, без которого диалог пациента с доктором в принципе невозможен. Очень деликатный, интеллигентный, умеющий и добрый доктор. Побольше бы таких! С уважением, Наталья

Здравствуйте, Наталья!
Благодарим вас за отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности Михаилу Николаевичу. Крепкого здоровья вам и вашим близким!

Настоящий профессионал!!!

Попадая на прием к Михаилу Николаевичу, сразу чувствуешь, что твоё здоровье в надёжных руках. Причина обращения - полип матки. Гистерорезектоскопия и РДВ были проведены чётко и быстро. Дальше - лапароскопия по поводу удаления кисты яичника и Дэк шейки матки. Кстати, по поводу кисты, врач чётко объяснил какая она и необходимость её удаления. Операция прошла идеально, ничего не беспокоило и никаких швов. Дальше было назначено лечение. Врач все подробно объяснит и повторит. Честно говоря, я и не продполагала, что так легко пройду весь этот путь всего за 3 месяца. Низкий Вам поклон!!

Здравствуйте, Наталья!
Благодарим вас за высокую оценку работы нашего сотрудника. Нам приятно, что вы быстро вернулись к привычной жизни после выполненных процедур. Желаем вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия!

Благодарю Михаила Николаевича и его команду за успешно проведённую лапороскопическую операцию по удалению кисты яичника! Это чудо какое-то, если честно: я заснула, проснулась и не увидела ничего, кроме трёх царапин, чувствую себя прекрасно — а из меня на самом деле только что достали дермоидную кисту (вы только погуглите, как она выглядит)! В целом, Михаил Николаевич очень внимательный врач, ему можно задавать любые вопросы и получать на них спокойные и уверенные ответы. И ещё, кстати, круто, что Михаил Николаевич при необходимости сам делает УЗИ сразу во время осомотра. Спасибо ещё раз!

Клиника им. Н.И. Пирогова
Виктория, здравствуйте! Благодарим за отзыв о работе Михаила Николаевича. Нам приятно узнать, что вы не пожалели о выборе клиники и остались довольны результатом оперативного лечения. Желаем вам крепкого здоровья и скорейшей реабилитации.
Михаил Николаевич помогал мне с планированием беременности после отлично проведённой им же полтора года назад лапароскопии яичника. У меня в анамнезе был один выкидыш во втором триместре и одна замершая беременность на раннем сроке. В декабре я уходила с его приёма с планом следующих действий, а Михаил Николаевич очень спокойно сказал, что на Новый год всегда случаются чудеса. Я не настолько восторженный человек, чтобы одна эта фраза послужила для меня «лекарством», но, тем не менее, в январе Михаил Николаевич был первым врачом, который увидел на узи нашего малыша. 12 сентября парень родился, и я, и он в полном порядке :) Спасибо большое этому замечательному врачу за всё!!

Отзыв о враче Ульянец М.Н.

Врач от бога. Я таких не встречала. Макарова.

Клиника им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы доктора Ульянца.

Самый лучший врач

Огромная благодарность Михаилу Николаевичу, очень компетентный, добрый, спокойный и образованный врач! Делал мне лапароскопию, все идеально! В этот же день начала ходить ! Совершенно ничего не болело! Надеюсь на скорейшую беременность и вести ее буду только у него!

Клиника им. Н.И. Пирогова
Виолетта, здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку работы доктора Ульянца. Михаил Николаевич — внимательный врач и компетентный специалист, и нам приятно, что вы быстро вернулись к привычной жизни после выполненной процедуры. Крепкого здоровья вам и вашим близким!

Самый лучший врач

Профессианализм,ответственное отношение,очень доброе и внимательное общение. Михаил Николаевич врач от Бога. Благодарна судьбе, что попала именно к нему!

умничка

очень хороший врач. интересуется всем и подбирает лечение индивидуально. делала у него операцию, ни разу даже после больно не было. осмотр делает аккуратно, девушки вы знаете как наши любезные врачи женщины любят засунуть по самое не хочу... Вообщем у меня только положительные эмоции.

Удаление кисты яичника

профессиональный, отзывчивый врач-гинеколог-эндокринолог

Спасибо Михаил Николаевич за профессиональное проведенное оперативное лечение по удалению кисты яичника и правильное назначение ГЗТ для женщины, которая хочет дальше жить и радоваться жизни как в молодости.

прекрасный специалист своего дела

Врач зарекомендовал себя как отличный специалист, отзывчивый и внимательный к пациентам. Наблюдалась у него во время беременности, неоднократно обращалась за помощью после рождения ребенка, всегда получала высококвалифицированную помощь.