Творогова Екатерина Юрьевна

КДЦ НМИЦ онкологии им. Петрова в Купчино

г Санкт-Петербург, пер Моравский, д 5 литер а

Дунайская (700 м)

+7 (812) 604-56-19показать

Творогова Екатерина Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Моравский, д 5 литер а

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Творогова Екатерина Юрьевна специализируется на лечении воспалительных заболеваний органов малого таза, ИППП, патологий шейки матки, эндокринопатии и др. Занимается проблемами бесплодия и невынашивания. Консультирует по подбору методов контрацепции. Владеет навыками гирудотерапии и ультразвуковой диагностики.

Иркутский государственный медицинский университет (2003)

Отзывы о враче Творогова Екатерина Юрьевна (9)

Услуга: Консультации врачей

Услуга: Консультации врачей

Спасибо за прием замечательному доктору

благодарность

Хочу выразить огромную благодарность Твороговой Екатерине Юрьевне! которая спасла меня от операции подобрав мне нужную терапию! Это врач Мастер своей работы в этой сложной науки!!! человеческое огромное спасибо Вам Екатерина Юрьевна! с большим Уважением к Вам!! Жданова С.А

Внимательное отношение

Была 2 раза на приёме у доктора. Каждый раз доктор внимательно изучила все результаты исследований, анамнез, наследственность, каждый раз приём длился по часу, на все мои вопросы доктор дала исчерпывающий ответ. Благодарю за внимательность, рекомендации, за качественную работу.

Услуга: Прием онкогинеколога

Екатерина Юрьевна приятный человек и грамотный врач. Внимательно отнеслась к моей проблеме, назначила исследование и соответствующее лечение. Рекомендую ее как хорошего специалиста своего дела!!!

На данный момент меня все устроило

К доктору Твороговой Екатерине Юрьевне я обратилась как врачу-онкогинекологу. Честно говоря, доктора особо не выбирала, пошла к тому, к кому записал оператор колл-центра. Так я решила, что буду консультироваться именно в центре онкологии им. Н.Н. Петрова. Впечатление о враче на данный момент положительное, если оценивать по пятибалльной шкале, пусть будет 5. Она была весьма приятной в общении, показалась грамотной. Но судить о ней как о специалисте, наверное, пока не могу, потому что лечение мне не было назначено, так как нахожусь в положении. Доктор рекомендовала просто наблюдаться, держать ситуацию под контролем и уже после родов прийти на прием для непосредственного решения проблемы. На сегодняшний момент я была у Твороговой уже два раза. В принципе, осталась довольна. В самом онкологическом центре, что находится в Купчино, мне все понравилось. Нет никаких претензий к работе клиники, единственное, что там нет воды, это очень неудобно. В остальном я всем довольна.

двоякое мнение

Я просто в удобном для себя районе записалась к врачу, посмотрев отзывы о Твороговой и ничего плохого вроде не увидев. Что я могу сказать по итогу посещения? Ну, смотрела меня врач очень внимательно, как гинеколог-онколог смотрит. Ничего не могу сказать плохого в этом отношении, приём она провела профессионально, взяла мазок на цитологию и по результатам направила ещё на дополнительный анализ, иммуноцитохимию, и предложила мне конизацию шейки матки. Но потом я была у гинеколога в другом центре, и там мне сказали, что в моём случае никакая конизация не нужна, и вообще, даже прижигать не нужно. То есть, если результаты по цитологии были хорошие, то зачем вообще меня отправляли на дополнительные исследования? Какие могут быть сомнения в мазке, если клетки без атипии? Получается, я заплатила дополнительные 4000 руб. за анализ, который мне, был не нужен. Вывод: развод на деньги там, конечно, присутствует. Я, конечно, не врач, но и сама к этому склонялась, сомневалась, даже с мужем делилась, на что он сказал, что, ладно, давай заплатим за анализ, но это, по его мнению тоже был развод. В итоге сам приём прошёл хорошо, но вот с этим дополнительным анализом... У меня два варианта - врач либо не увидела, что не требуется прижигать, либо просто деньги хотела.

Вы очень многим нужны!

Я восхищаюсь Вами, как профессионалом и как женщиной! Великодушно благодарю и поздравляю С Днём Ангела! Пусть он вас хранит, вы очень многим нужны!

на кассе сумма увеличилась в 4 раза

Записывалась на плановый осмотр к специалисту данного центра. Запись была на определенное время, администратор попросила подойти пораньше для оформления мед.карты. В итоге после оформления прождала своей очереди под кабинетом ещё полчаса. Но это не главное. Самое интересное то, что при записи по телефону мне озвучили одну сумму приема и администратор в день визита ее подтвердил, а по факту на кассе сумма увеличилась в 4 раза, т.к. врач не предупредила о дополнительных платных анализах, которые не входили в сумму приема. В общем, если вы планируете посетить данное учреждение, будьте готовы оплатить раза в 4 больше, чем вам обещают или ваши анализы просто не отправят в лабораторию

Прием онкогинеколога
ПЦР анализ на скрытые инфекции
Мазок на флору
Прием гинеколога-эндокринолога
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки