Турилова Эльвира Камильевна

Медицинский центр Здоровья на Морской набережной

г Санкт-Петербург, наб Морская, д 39 к 2

Приморская (1.4 км)

+7 (812) 448-50-27показать

Турилова Эльвира Камильевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Морская, д 39 к 2

Турилова Эльвира Камильевна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Высшая категория.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1996)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Турилова Эльвира Камильевна (53)

4.2

Прекрасный врач от Бога, работает на результат. Не назначает не нужные анализы и лекарств.

Доверие 100% врач от Бога! Все по делу, очень толковый врач! Я бы все у неё лечила будь моя воля! Всегда четко определит проблему и ее решение. Советую всем !

Рекомендую

Долго искала врача по отзывам друзей. Очень рада тому, что нашла настоящего профессионала. Все по делу, четко и грамотно. Очень рекомендую, редкость в наши дни.

Хороший специалист

Наблюдалась более двух лет у этого специалиста по поводу аменореи . Была правильно подобрана гормональная терапия , сейчас все хорошо .

Доктор - супер профессионал!!!!

Очень граммотный доктор и очень приятный человек, наблюдаюсь у Эльвиры Камильевны, как у гинеколога-эндокринолога почти 5 лет в профилактических целях. Никаких лишних назначений и анализов. Двое близких знакомых забеременели и выносили детей, благодаря Эльвире Камильевне.

Для меня лучший врач!

Хожу к ней уже не один год! Внимательный врач, хороший человек. Да не всегда она вежлива) говорит в лицо все, что думает, но разве это важно во враче? Она очень квалифицированный специалист!

Доктор по призванию

Эльвира Камильевна Доктор от Бога! Как она как - то выразилась: «Я врач, а не менеджер». И я подпишусь под каждым словом! Всегда на связи! День или ночь.Никаких лишних манипуляций. Все четко и по Делу. Благодаря Эльвире Камильевна у нас с мужем родилась чудесная малышка. До этого была сложная операция, проблемы со свёртываемостью крови. Эльвира Камильевна подсказала лучших в городе специалистов! И это действительно так. Если кому - то о чем - то говорят имена Цивьян и Бобров. Сразу после появления на свет доченьки я отправила фото самого дорогого человечка своим родным и Эльвире Камильевне!

Некорректная диагностика

Наблюдалась 4 года, все это время врач уверяла, что у меня гормональный сбой, МФЯ, слишком длинный цикл и прочие напасти, в том числе риск невынашивания, поэтому советовала рожать как можно быстрее. Назначала гормоны (недолго) и БАДы (много, разные), об их эффективности можно только догадываться. Когда я засомневалась в диагнозах, впервые за 4 года самостоятельно сдала гормоны и сделала фолликулометрию, ничего (!) из ее диагнозов не подтвердилось. Благополучно забеременела в тот же цикл, без осложнений.

лучший врач!

Самый лучший врач!

Не просто врач!

Эльвира Камильевна человек с большой буквы! Благодаря ей моему сыну 8 лет. Пришла к ней на прием 9 лет назад и она буквально спасла ему жизнь, отвечала на звонки и смс по ночам абсолютно бесплатно! Никаких разводов на анализы и лекарства, все четко по делу.

Внутриматочная спираль
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Мазок на флору
Пайпель-биопсия эндометрия
Лечение эрозии шейки матки

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат

Рак матки (рак эндометрия)

Половые инфекции