Клиника РАМИ

г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 13

Чернышевская (300 м)

+7 (812) 602-46-99показать

Тураханова Гульнора Тураевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 13

Липосакция живота (одна зона, до 500 мл)
Увеличение груди (репортезирование – повторное увеличение)
Увеличение груди (субмаммарным доступом)

Тураханова Гульнора Тураевна: пластический хирург. Стаж работы – 22 года.

Тураханова Гульнора Тураевна выполняет все виды операций, занимается инвазивной косметологией (инъекции, контурная пластика).

У Гульноры Тураевны - большой опыт работы в абдоминальной хирургии, челюстно-лицевой хирургии, сосудистой хирургии. Доктор владеет навыками прецизионной микрохирургической техники.  Вся профессиональная деятельность так или иначе связана с хирургией, но основное призвание доктора Турахановой - это пластическая и эстетическая хирургия (опыт работы в данной области - с 2004 года).

Спектр проводимых операций:

- вся омолаживающая хирургия лица, включая эндовидеохирургические методики
- бьютифицирующие вмешательства на лице (операции, направленные на гармонизацию лица в целом)
- ринопластика
- эстетическая отопластика
реконструктивная аурикулопластика
- маммопластика (увеличивающая, уменьшающая, подтяжка молочных желёз)
- липосакция
- интимная пластика (вульво-клиторопластика)
- эстетическая коррекция ягодиц (эндопротезирование ягодиц, липофиллинг ягодиц)
- контурная пластика голеней (круропластика)
- абдоминопластика и пр.

Самым важным и определяющим критерием успешного послеоперационного результата доктор считает понимание проблемы пациента и правильный выбор объема вмешательства в зависимости от клинической ситуации.

Таджикский государственный медицинский университет (1999)

• 2001 - 2002: Республиканский клинический центр сердечно-сосудистой хирургии, отделение функциональной диагностики и клинической физиологии
  • 2003: Республиканская клиническая больница №3 им. А.М. Дьякова, отделение экстренной хирургической помощи
  • 2008-2009: Многопрофильная клиника Медильер пластический хирург
  • 2009 - 2013: Ленинградская областная клиническая больница, отделение хирургия-I
  • 2014 по настоящее время: Международная клиника MEDEM Пластический хирург
  • 1997-1198: Республиканский центр сердечно-сосудистой и легочной хирургии, Таджикистан

Отзывы о враче Тураханова Гульнора Тураевна (7)

Блефаропластика

Блефаропластика у Турахановой Гульноры Тураевны

Хочу поделиться впечатлениями от операции по омоложению. По рекомендации косметолога обратилась к Гульноре Тураевне Турахановой, вроде как она использует какой-то метод, который даёт отличные результаты. Уже на консультации я поняла, что доктор профессионал, она будто предвосхищала мои вопросы, у меня собственно не осталось сомнений в том, что я буду оперироваться именно у неё и я не ошиблась. Жаль, что нельзя приложить фотографии до и после, на них виден результат, как будто не только блефаропластика сделана, но подтяжка. Минус 20 лет, я очень довольна и рекомендую доктора. Много её работ можно посмотреть в инстаграме и мои фото там тоже есть кстати.

Сервисная служба

Клиники «РАМИ»

РАМИ, многопрофильная клиника
Рады, что Вы довольны выбором врача и результатом операции. Спасибо за Ваш отзыв.

очень довольна

Мне очень понравился этот доктор. Буквально с первых минут приема у нас сложилось довольно приятное общение. На данный момент я обращалась только за консультацией и осталась очень довольна. Мне очень понравился его подход! Как мне показалось, он очень компетентный, смог быстро и легко расположить к себе, произвел впечатление отличного специалиста, поэтому я обращусь к нему снова. На этом приеме я получила развернутую консультацию касаемо моего вопроса. Все ответы, которые было интересно узнать, я получила. Доктора искала в интернете и вот нашла через этот сайт.

Старший менеджер по маркетингу

ФГБУ «Консультативно-диагностический центр с поликлиникой» Управления делами Президента Российской Федерации
Здравствуйте, Юлия! Спасибо Вам за положительный отклик!

Прием пластического хирурга

к ребенку быстро нашла подход

Врач мне очень понравилась. К ребенку она очень быстро нашла подход и буквально за один прием расположила к себе так, что ребенок до сих пор иногда вспоминает про нее. Она оставила только положительные впечатления! Врач она тактичная, грамотная, с приятным и вежливым отношением к пациентам. С ребенком мы обращались к ней на консультацию и все моменты, которые нам были интересны, она доступно и четко смогла нам объяснить. Мы её сами в интернете нашли, отзывы читали, и только после всего этого надумали к ней прийти на прием. Очень рады, что побывали у нее на приеме. Планируем еще раз к ней обратиться как-нибудь на консультацию.

Старший менеджер по маркетингу

Добрый день! Благодарим Вас за детальный отзыв! Очень рады, что вы остались довольны консультацией доктора.

Прием пластического хирурга

О результатах говорить еще рано

Делала у доктора Турахановой Гульноры Тураевны пластику лица, но еще прошло мало времени, поэтому говорить о результате пока нет смысла. Сегодня могу лишь поделиться своими общими впечатлениями о докторе и клинике, где я делала операцию. Клиника мне понравилась, оцениваю ее на самый высший балл - 5 из 5, а с Гульнорой Тураевной продолжаю общение уже после операции. Пока все идет хорошо и впечатление о ней складывается положительное. Больше на данный момент мне сказать нечего.

Старший менеджер по маркетингу

Здравствуйте, Ирина! Спасибо за Ваш комментарий о "Консультативно-диагностическом центре с поликлиникой" и докторе Турахановой Гульноре Тураевне. Будем благодарны за рекомендацию вашим друзьям и знакомым!

Тураханова Гульнора Тураевна

Внимательная

Старший менеджер по маркетингу

Здравствуйте! Спасибо за положительный отклик о докторе!

Тактичная, чуткая, внимательная.

Гульнора Тураевна - профессионал своего дела и очень хороший человек. Тактичная, чуткая, внимательная. Я долго сомневалась и выбирала специалиста для риносептопластики. Нос сложный. После общения с Гульнорой Тураевной не осталось сомнений, она ответила на все мои вопросы и вдохновила на операцию. Прошло 1,5 месяца после снятия гипса, и я очень рада своему новому носу, появилась уверенность в себе, лицо стало гармоничным. Довольна и рада, что попала именно к этому врачу!

Старший менеджер по маркетингу

Добрый день! Очень приятно получить Ваш теплый отзыв! Мы рады, что Вы оценили профессионализм и человеческие качества доктора Турахановой Гульноры Тураевны. Будем благодарны за рекомендацию!

прекрасный врач

Давно собиралась написать отзыв. Знаю, как это непросто найти врача, особенно в таком деле как пластическая хирургия. Всё-таки, дело тонкое, очень личное. Могу совершенно уверенно всем рекомендовать Гульнору Тураевну. Очень внимательная, всё делает тщательно. Плюс как человек, очень приятная и терпеливая. После операции терпела все мои причитания и нытьё. Кому интересно, делала расширенную нижнюю блефоропластику. Результатом очень довольна. Все, все без исключения замечают как я похорошела. Но в чем дело не догадываются. Собираюсь на еще одну операцию к ГТ. А может еще и не одну:) Тем, кто собирается делать подобную операцию, хочу сказать только один нюанс: результат остался не 100% симметричный, это совсем не критично, и до операции об этом предупреждали (лицо от природы ни у кого не симметрично), но всё же кому-то может быть важно.

Отзыв заблокирован

С благодарностью.

Хотела бы оставить свой отзыв о пластическом хирурге Турахановой Гульноре Тураевне. Всю жизнь мучилась с пресловутыми "галифе" на бедрах и массивными икрами, которые очень выделялись из общего вида фигуры и смотрелись негармонично. Почитав отзывы и о хирурге Турахановой я решилась на липосакцию бедер и икр. Доктор внимательно выслушала пожелания и составила план операции, назначив время проведения. Перед операцией было страшно, но доктор проявила чуткость и ответственность и так же психологическую поддержку перед и после операции. Выряженные боли прошли уже через неделю после операции. Вскоре началась реабилитация после операции, подобранная Гульнор Тураевной. Сейчас прошло 5 месяцев после операции, фигура стала очень гармоничной. Я очень довольна результатом. Не замечаю абсолютно никаких дефектов в виде бугров и уплотнений. Если у Вас есть возможность выбора пластического хирурга - только к Турахановой Гульнор Тураевне! Выдержка и профессионализм - на высоком уровне!

Отзыв заблокирован

Выражаю сердечную благодарность врачу - пластику Турахановой Гульноре Тураевне. Очень внимательный, тактичный доктор, профессионал своего дела. Для каждой женщины очень важно выглядеть красиво и Гульнора помогла мне подчеркнуть достоинства и создать тот образ, который невозможно оставить незамеченным - все благородно и со вкусом. Спасибо Вам и до новых встреч!

Липосакция бедер
Подтяжка лица
Липосакция
Ринопластика
Абдоминопластика живота
Увеличение груди
Липосакция живота
Омоложение кожи лица и тела
Липофилинг
Хирургическая подтяжка ягодиц
Эндоскопическая абдоминопластика
Удаление кондилом вульвы
Удаление папиллом вульвы

Таджикский государственный медицинский университет (1999)

• 2001 г. – ординатура по специальности «Хирургия», диплом с отличием.

• 2006 г. – ординатура, по специальности «Пластическая и эстетическая хирургия», диплом с отличием, на базе СМАПО.

Дополнительное образование:

• 2004 г. – цикл усовершенствования «Ожоги»;

• 2004 г. – цикл усовершенствования «Основы операций на голове и шее»;

• 2004 г. – цикл усовершенствования «Техника микрососудистого шва»;

• 2004 г. – интенсивный курс по пластической и реконструктивной хирургии, Российский научный центр хирургии Российской академии медицинских наук, Москва;

• 2004 г. – цикл усовершенствования «Основы пластической, реконструктивной и эстетической хирургии»;

• 2004 г. – цикл усовершенствования «Детская кисть и стопа: клиника, диагностика, лечение и пластическая хирургия»;

• 2004 г. – цикл усовершенствования «Лечение заболеваний и последствий травм кисти»;

• 2008 г. – мастер-класс «Аугментационная маммопластика» D. Hammond;

• 2009 г. – профессиональная переподготовка по специальности «Челюстно-лицевая хирургия»;

• 2009 г. – мастер-класс «Аспекты увеличивающей маммопластики» P. Heden;

• 2009 г. – цикл усовершенствования «Коррекция возрастных изменений с использованием ботулинического токсина типа А»;

• 2011 г. – цикл усовершенствования «Инъекционная контурная пластика»;

• 2011 г. – цикл усовершенствования «Методики применения препаратов лаборатории Holy Land Cosmetics»;

• 2012 г. – профессиональная переподготовка по специальности «Пластическая хирургия»;

• 2017 г. – II Международный интенсивный обучающий курс по эстетической пластической хирургии профессора Оскара М. Рамиреза;

• 2017 г. – III Ежегодная международная научно-практическая конференция Академии Syneron-Candela;

• 2017 г. – III Санкт-Петербургский онкологический форум «Белые ночи»;

• 2018 г. – III Международный интенсивный обучающий курс по эстетической, пластической хирургии профессора Оскара М. Рамиреза и профессора Марио Пелле Чераволо.