Тураханова Гульнора Тураевна

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства
пластический хирург
Стаж 20 лет
Образование:
Таджикский государственный медицинский университет (1999)
подробнее
О враче:

Тураханова Гульнора Тураевна выполняет все виды операций, занимается инвазивной косметологией (инъекции, контурная пластика).

У Гульноры Тураевны - большой опыт работы в абдоминальной хирургии, челюстно-лицевой хирургии, сосудистой хирургии. Доктор владеет навыками прецизионной микрохирургической техники.  Вся профессиональная деятельность так или иначе связана с хирургией, но основное призвание доктора Турахановой - это пластическая и эстетическая хирургия (опыт работы в данной области - с 2004 года).

Спектр проводимых операций:

- вся омолаживающая хирургия лица, включая эндовидеохирургические методики
- бьютифицирующие вмешательства на лице (операции, направленные на гармонизацию лица в целом)
- ринопластика
- эстетическая отопластика
реконструктивная аурикулопластика
- маммопластика (увеличивающая, уменьшающая, подтяжка молочных желёз)
- липосакция
- интимная пластика (вульво-клиторопластика)
- эстетическая коррекция ягодиц (эндопротезирование ягодиц, липофиллинг ягодиц)
- контурная пластика голеней (круропластика)
- абдоминопластика и пр.

Самым важным и определяющим критерием успешного послеоперационного результата доктор считает понимание проблемы пациента и правильный выбор объема вмешательства в зависимости от клинической ситуации.

• Отзывы

Место и время приема

Нет информации о месте работы врача Тураханова Гульнора Тураевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

• 2001 - 2002: Республиканский клинический центр сердечно-сосудистой хирургии, отделение функциональной диагностики и клинической физиологии
  • 2003: Республиканская клиническая больница №3 им. А.М. Дьякова, отделение экстренной хирургической помощи
  • 2008-2009: Многопрофильная клиника "Медильер" пластический хирург
  • 2009 - 2013: Ленинградская областная клиническая больница, отделение хирургия-I
  • 2014 по настоящее время: Международная клиника "MEDEM" Пластический хирург
  • 1997-1198: Республиканский центр сердечно-сосудистой и легочной хирургии, Таджикистан

Отзывы о враче Тураханова Гульнора Тураевна (6)

Оценки врача

Со слов пациента по телефону
к ребенку быстро нашла подход
Врач мне очень понравилась. К ребенку она очень быстро нашла подход и буквально за один прием расположила к себе так, что ребенок до сих пор иногда вспоминает про нее. Она оставила только положительные впечатления! Врач она тактичная, грамотная, с приятным и вежливым отношением к пациентам. С ребенком мы обращались к ней на консультацию и все моменты, которые нам были интересны, она доступно и четко смогла нам объяснить. Мы её сами в интернете нашли, отзывы читали, и только после всего этого надумали к ней прийти на прием. Очень рады, что побывали у нее на приеме. Планируем еще раз к ней обратиться как-нибудь на консультацию.
Старший менеджер по маркетингу
ФГБУ «Консультативно-диагностический центр с поликлиникой» Управления делами Президента Российской Федерации
Добрый день! Благодарим Вас за детальный отзыв! Очень рады, что вы остались довольны консультацией доктора.

очень довольна
Мне очень понравился этот доктор. Буквально с первых минут приема у нас сложилось довольно приятное общение. На данный момент я обращалась только за консультацией и осталась очень довольна. Мне очень понравился его подход! Как мне показалось, он очень компетентный, смог быстро и легко расположить к себе, произвел впечатление отличного специалиста, поэтому я обращусь к нему снова. На этом приеме я получила развернутую консультацию касаемо моего вопроса. Все ответы, которые было интересно узнать, я получила. Доктора искала в интернете и вот нашла через этот сайт.
Старший менеджер по маркетингу
Здравствуйте, Юлия! Спасибо Вам за положительный отклик!

Со слов пациента по телефону
О результатах говорить еще рано
Делала у доктора Турахановой Гульноры Тураевны пластику лица, но еще прошло мало времени, поэтому говорить о результате пока нет смысла. Сегодня могу лишь поделиться своими общими впечатлениями о докторе и клинике, где я делала операцию. Клиника мне понравилась, оцениваю ее на самый высший балл - 5 из 5, а с Гульнорой Тураевной продолжаю общение уже после операции. Пока все идет хорошо и впечатление о ней складывается положительное. Больше на данный момент мне сказать нечего.
Старший менеджер по маркетингу
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за Ваш комментарий о "Консультативно-диагностическом центре с поликлиникой" и докторе Турахановой Гульноре Тураевне. Будем благодарны за рекомендацию вашим друзьям и знакомым!

Тураханова Гульнора Тураевна
Внимательная
Старший менеджер по маркетингу
Здравствуйте! Спасибо за положительный отклик о докторе!

Тактичная, чуткая, внимательная.
Гульнора Тураевна - профессионал своего дела и очень хороший человек. Тактичная, чуткая, внимательная. Я долго сомневалась и выбирала специалиста для риносептопластики. Нос сложный. После общения с Гульнорой Тураевной не осталось сомнений, она ответила на все мои вопросы и вдохновила на операцию. Прошло 1,5 месяца после снятия гипса, и я очень рада своему новому носу, появилась уверенность в себе, лицо стало гармоничным. Довольна и рада, что попала именно к этому врачу!
Старший менеджер по маркетингу
Добрый день! Очень приятно получить Ваш теплый отзыв! Мы рады, что Вы оценили профессионализм и человеческие качества доктора Турахановой Гульноры Тураевны. Будем благодарны за рекомендацию!

1 год назад
прекрасный врач
Давно собиралась написать отзыв. Знаю, как это непросто найти врача, особенно в таком деле как пластическая хирургия. Всё-таки, дело тонкое, очень личное. Могу совершенно уверенно всем рекомендовать Гульнору Тураевну. Очень внимательная, всё делает тщательно. Плюс как человек, очень приятная и терпеливая. После операции терпела все мои причитания и нытьё. Кому интересно, делала расширенную нижнюю блефоропластику. Результатом очень довольна. Все, все без исключения замечают как я похорошела. Но в чем дело не догадываются. Собираюсь на еще одну операцию к ГТ. А может еще и не одну:) Тем, кто собирается делать подобную операцию, хочу сказать только один нюанс: результат остался не 100% симметричный, это совсем не критично, и до операции об этом предупреждали (лицо от природы ни у кого не симметрично), но всё же кому-то может быть важно.

С благодарностью.
Хотела бы оставить свой отзыв о пластическом хирурге Турахановой Гульноре Тураевне.
Всю жизнь мучилась с пресловутыми "галифе" на бедрах и массивными икрами, которые очень выделялись из общего вида фигуры и смотрелись негармонично. Почитав отзывы и о хирурге Турахановой я решилась на липосакцию бедер и икр. Доктор внимательно выслушала пожелания и составила план операции, назначив время проведения. Перед операцией было страшно, но доктор проявила чуткость и ответственность и так же психологическую поддержку перед и после операции.
Выряженные боли прошли уже через неделю после операции. Вскоре началась реабилитация после операции, подобранная Гульнор Тураевной.
Сейчас прошло 5 месяцев после операции, фигура стала очень гармоничной. Я очень довольна результатом. Не замечаю абсолютно никаких дефектов в виде бугров и уплотнений.

Если у Вас есть возможность выбора пластического хирурга - только к Турахановой Гульнор Тураевне! Выдержка и профессионализм - на высоком уровне!

Выражаю сердечную благодарность врачу - пластику Турахановой Гульноре Тураевне.
Очень внимательный, тактичный доктор, профессионал своего дела.
Для каждой женщины очень важно выглядеть красиво и Гульнора помогла мне подчеркнуть достоинства и создать тот образ, который невозможно оставить незамеченным - все благородно и со вкусом.
Спасибо Вам и до новых встреч!

Нет оказываемых услуг

Таджикский государственный медицинский университет (1999)
  • 2001 г. - Клиническая ординатура по хирургии (ТГМУ, Душанбе)
  • 2006 г. - Клиническая ординатура по пластической и эстетической хирургии (ГОУ ДПО «СПбМАПО»)
  • 2009 г. - Профессиональная переподготовка по специальности «Челюстно-лицевая хирургия»
  • 2012 г. - Профессиональная переподготовка по специальности «Пластическая хирургия»

Повышение квалификации:

• 2004 г. – циклы усовершенствования  «Детская кисть и стопа: клиника, диагностика, лечение и пластическая хирургия», «Лечение заболеваний и последствий травм кисти», «Ожоги», «Основы операций на голове и шее», «Техника микрососудистого шва», «Основы пластической, реконструктивной и эстетической хирургии», интенсивный курс по пластической и реконструктивной хирургии (РНЦХ РАМН, Москва)
  • 2008 г. – мастер-класс «Аугментационная маммопластика» D. Hammond
  • 2009 г. – Мастер-класс «Аспекты увеличивающей маммопластики» P. Heden, цикл усовершенствования «Коррекция возрастных изменений с использованием ботулинического токсина типа А - Ботокс, Диспорт, Лантокс, Ксеомин»
  • 2011 – цикл усовершенствования «Инъекционная контурная пластика», цикл усовершенствования «Методики применения препаратов лаборатории Holy Land Cosmetics»
Тураханова Гульнора Тураевна: рейтинг врача 4.4/5 на основе 6 отзывов