3.8

Каримов Рустем Фанильевич

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства
пластический хирург
проводит операции на челюстно-лицевой области и шее
челюстно-лицевой хирург
ТОП-10 пластических хирургов города
ТОП-10 челюстно-лицевых хирургов города
Принимает в 2 районах города
О враче:

Каримов Рустем Фанильевич специализируется на выполнении следующих операций: пластика лица (все виды операции на лице), пластика век (классическая, трансконъюнктивальная), лифтинг средней зоны лица, закрытый фронто-темпоральный лифтинг, закрытая и открытая ринопластика, отопластика и др.

Рустем Фанильевич выполнил более 9000 операций в области пластической хирургии.

• Отзывы

Место и время приема

Юнион Клиник (Union Clinic), международный медицинский центр
врач
+7 (812) 245-27-5... показать
Звенигородская (400 м), Лиговский проспект (700 м), Пушкинская (800 м)
г.Санкт-Петербург, ул.Марата, д.69
Стоимость услуг
  • Скидка НаПоправку
    бесплатно
  • Ринопластика (хрящевого отдела)
    от 60 000 руб
  • Ринопластика (костного отдела)
    от 60 000 руб
Центр пластической хирургии при больнице РАН
заведующий центром
Удельная (1.4 км), Политехническая (1.8 км)
г.Санкт-Петербург, проспект Тореза, д. 72
  • 1998 - 2004 гг.: отделение пластической хирургии Дорожной клинической больницы на станции Хабаровск-1

Отзывы о враче Каримов Рустем Фанильевич (82)

Каримов Бог хирурги
После моей пластики в 2015, после меня по моей рекомендации пришли 6 подруг. Все очень довольны. Я делала три операции. Каримов Бог хирурги, ценник гуманный, жадности в деньгах никакой. Сам очень приятный , обожаю его, пожизненно буду только к нему ходить.

Я счастлива от результатов
Я счастлива от результатов:(3операции). С моим лицом работает талантливый профессионал, чуткий хирург Рустем Фанильевич. Этим летом получаю массу комплиментов.... Спасибо, уважаемый и наш дорогой доктор. Раиса.

Каримов Рустем Фанильевич
Очень внимательный врач