Каримов Рустем Фанильевич

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

бесплатно
Подтяжка лица
Ринопластика (костного отдела)
Увеличение груди (доступ по подгрудной складке)

Каримов Рустем Фанильевич: пластический хирург. Стаж работы – 23 года.

Каримов Рустем Фанильевич специализируется на выполнении следующих операций: пластика лица (все виды операции на лице), пластика век (классическая, трансконъюнктивальная), лифтинг средней зоны лица, закрытый фронто-темпоральный лифтинг, закрытая и открытая ринопластика, отопластика и др.

Рустем Фанильевич выполнил более 9000 операций в области пластической хирургии.

Хабаровский Государственный Медицинский Институт (1996)

• 1998 - 2004 гг.: отделение пластической хирургии Дорожной клинической больницы на станции Хабаровск-1

ТОП-10 пластических хирургов города

Отзывы о враче Каримов Рустем Фанильевич (100)

4.1

Елена . Санкт Петербург. В 2018 году делала круговую подтяжку лица у великолепного доктора , мастера своего дела- Каримова Рустема Фанильевича. Сказать в двух словах не возможно. Начну наверное по порядку. Мне было 58 лет, пришла к Рустему Фанильевич с точки зрения эстетики, ужасно запущенной. Причина тому, за три месяца похудела на 25 кг, а надо понимать , что в этом возрасте кожа не может сокращаться красиво самостоятельно. Когда шла к доктору, понимала, что наверное откажет, скажет что поздно батенька метаться, возраст, что Вы хотите. Но не тут то было. Вошла в кабинет с подругой, для поддержки, мы были готовы к любому повороту разговора. И отказу тоже, но когда вошли и увидели доктора, он улыбнулся, посмотрел внимательно на лицо, распростился все. И сказал что можно помочь, но что б я не расчитывать на то, что будет все как в молодости. Глубокие морщины будут меньше, но они никуда не исчезнут. Назначили медицинские обследования и начала готовится к операции. Скажу честно, конечно была расстроена. Что морщинам все равно БЫТЬ. Настал день операции. Все прошло очень легко Результат в зеркале в бинтах и повязках привёл меня в шок. Всего ожидала , но увидеть инопланетянина не ожидала. Было весело смотреть на себя в зеркало. Как сказала моя подруга, бомж алкаш с Чукотки. После операции косметолог Лиана взяла в свои руки процесс реабилитации. Рустем Фанильевич контролировал весь процесс реабилитации, очень внимательно отслеживал что со мной делают, обсуждалась каждая процедура. И как потом я поняла сравнив с теми, кто сделал операцию и ушёл на самостоятельные хлеба, игра стояла свеч. Рядом всегда были хирурги которые вместе с Рустемом Фанильевичем делали операцию это Родион и Яна. После того когда прошёл отёк и синяки, меня было не узнать. Улыбались все и Рустем Фанильевич тоже. Всегда радует отличный результат. Внимание всего персонала начиная от администраторов , заканчивая хирургами . Самое веселое было встретить своего анастезиологе, который прошёл мимо даже не узнав. Когда я показала ему своё старое фото, он сказал: « блин, такое бывает?!» Если Вы в возрасте ещё сомневаетесь, сделать себе приятное или нет, идите к Каримову РФ. Он сделает вашу мечту реальностью. У меня после операции только одна проблема. Пройти паспортный контроль , особенно в аэропорту. Но в следующем году надо пенять паспорт, и больше меня не будут допрашивать сколько мне лет, и что со мной произошло, и тд и тп. в этом году 7.11. Я опять иду в руки Рустема Фанильевича. Будем делать живот и якорную подтяжку груди. Даже не боюсь, знаю все будет великолепно как всегда. Тем более всегда на связи Алина, которая уже мне поговаривает что я должна наготовить заранее себе из еды, что б меньше стоять у плиты. И что б легче пройти реабилитацию. Спасибо большое за Ваш труд. До скорой встречи .Р.S. Самое главное, доверяйте выбранному Вами врачу, следуйте рекомендациям, поймите, что он рекомендует пройти пост операционные процедуры не ради заработка, а ради результата, который хотите в итоге видеть Вы, и он как Врач. С уважением Елена.

Услуга: Прием пластического хирурга

Высший пилотаж ! Все оперативно , без лишних слов и проволочек . Я бы поставила 100 из 20 :) привет из Хабаровска .

Услуга: Пластика груди / Маммопластика

Не советую!

Мне не повезло... Доктор, видимо, не задумывался об итоге своей работы, когда взялся за мой не простой случай, причём, встречались не один раз, были обрисованы чёткие проблемы, но результат настолько разочаровал, что просто ужас... Опухоль так и осталась на месте, ужасная асимметрия груди, под кожей какие-то уплотнения... Спустя год пришлось с той же, и с новыми (после неудачной операции) проблемами, обращаться уже к реальным специалистам! Причём повторно реконструкцию груди мне провели по квоте, а не ради наживы, как получилось с доктором Каримовым... Удивил ещё и полный игнор пациента, после того как деньги в конверте переданы...

Услуга: Пластика груди / Маммопластика

Моей груди 6 лет

Не знаю оттуда такие отзывы берутся , что доктор кого то обхамил и вел себя надменно , мне доктор показался скромным и очень вежливым, внимательным, пафосное поведение высокрмерное уж точно не про него ! Грудь сделана великолепно, после того кошмара что был, 6 лет радует. Даже узистка когда я проходила плановую маммоузи спросила "ювелирная работа, у вас был потрясающий хирург, дайте контакт?")) СПАСИБО ДОКТОРУ КАРИМОВУ )

Услуга: Ринопластика

Всем советую! Лучший хирург!

Делала в 2017 году ринопластику. Врач просто супер. Нос шикарный, послеоперационный период прошёл легко, ничего не болело, многие не замечают , что у меня вообще была пластика. Сделал все на 100 %. Буду ещё делать операции только у Него! Всем рекомендую! Ничего не бойтесь-врач с огромным опытом и очень позитивный!

Шикарный доктор

Я пациент с 11 летним стажем у этого доктора!Доверяю только ему!!! Как всегда на высшем уровне проффессиализма

Очень хороший врач!

То что я читаю негативное, что типа швы плохие или врач высокомерный полный бред! Это не только отличный профессионал, но и хороший человек в целом! Увеличивала грудь, делала абдоминопластику и интимную пластику! Это профессионал своего дела ! А на груди швы такие аккуратные что практически не видны, хотя время прошло всего 3 месяца! Хочу сказать огромное спасибо!!! Фигура как у девочки как будто и не рожала 5 детей!!!! Грудь просто огонь! Живот плоский , немного ещё есть отек но это норм !!!

Волшебник создающий красоту.

Читаю негативные отзывы и очень удивлена- это мягко сказано. У Рустема Фанильевич делала круговую подтяжку, блефаропластику три года назад. Великолепный хирург, знающий своё дело. Я в полном восторге от своей внешности. К Рустему Фанильевичу попала по совету подруги, посмотрев на результаты ее операции и еще трёх знакомых женщин. И ни разу не пожалела о своём выборе. Считаю , что негативные отзывы скорее всего заказуха. После меня ещё две знакомые делали подобные операции- все очень довольны. Для меня он лучший! Если нужно будет , то только к нему, потому что он волшебник, создающий красоту. Это не только мое мнение, но и мнение всех моих знакомых, побывавших в его руках.

Услуга: Пластические операции

Несоответствие

Увы и ах.ранее он был внимателен и отвечал сам на запросы иногородних.и я очень благодарна за прошлую помощь и операцию.но вот спустя 2 года появилась новая тема и я неприятно была удивлена.лично не отвечает.адм Галина.не имеющая мед.образования,считает возможным советовать от себя безосновательно.пересылает общие ответы,якобы от Каримова.цены вдвое выше заявленных на его сайте.полное разочарование.

Ринопластика
Увеличение груди