Тулина Александра Кирилловна, детский офтальмолог

Тулина Александра Кирилловна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

39 лет
  • Вторая категория

Страболог

Детская поликлиника № 51 в Колпино

г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Металлургов, д 11

Колпино

вызов врача

+7 (812) 573-92-55показать

Тулина Александра Кирилловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Металлургов, д 11

Тулина Александра Кирилловна: детский офтальмолог. Стаж работы – 13 лет, вторая категория.

Санкт-Петербургская медицинская академия им. И.И. Мечникова (2009)

Контакты врача

+7 (911) 750-83-06показать

email: tulinaa@icloud.com
Информация обновлена 16.01.2023

Отзывы о враче Тулина Александра Кирилловна (5)

Самый лучший детский врач офтальмолог, очень повезло попасть на прием к Александре Кирилловне! Информации даёт на столько много, что можно получить второе высшее с ней) Спасибо Вам за профессионализм и прекрасный, добрый подход к детям!

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемый пациент. Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Александре Кирилловне. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

Спасибо большое за приём! Вы настоящий профессионал и очень добрый Врач!). Всем рекомендую.

Территория Зрения, сеть клиник офтальмологии

Благодарим за высокую оценку работы Александры Кирилловны! С уважением, ваша Территория Зрения

Отичный специалист!

Настоящий профессионал, любящий своё дело. Внимательный и отзывчивый Врач. Дети всегда идут с удовольствием. Доктор всегда всё очень подробно объясняет, что в принципе не часто встретишь. Рекомендую!

Прекрасный профессионал

Были на приеме у Александры с двумя детьми, нам 3,5 года. Очень всё понравилось, доктор усадила детей по очереди на стульчик, всё посмотрела, что нужно, найдя подход к каждому ребёнку. Очень профессиональный специалист, объяснила всё на доступном языке, дети не заплакали ни разу, хотя перед заходом в кабинет выдавали лозунги о том, что не хотят к тёте доктору. Спасибо большое!! Рекомендую!

Тулина Александра Кирилловна

Спасибо за доверие! Всегда рада помочь.

Довольны

Очень внимательный доктор! Ходим к ней на приём с ребёнком уже несколько лет. Все довольны!

Тулина Александра Кирилловна

Спасибо за доверие и тёплые слова☺️