Цхомария Майя Георгиевна

Нет информации о месте работы врача Цхомария Майя Георгиевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Цхомария Майя Георгиевна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 22 года, кандидат мед. наук.

Цхомария Майя Георгиевна выполняет УЗИ при беременности, в том числе с 3/4D реконструкцией, допплерометрию при беременности, цервикометрию, УЗИ органов малого таза, фолликулометрию.

Майя Георгиевна является членом Ассоциации Врачей Ультразвуковой Диагностики в Перинатологии и Гинекологии, членом Международного общества ультразвука в акушерстве и гинекологии.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1994)

• 2021: Клиника МЕДИКА на Бадаева, врач
  • 2021: Клиника МЕДИКА на Гжатской, Врач
  • 2021: Клиника МЕДИКА на Дегтярной, Врач

Отзывы о враче Цхомария Майя Георгиевна (18)

Услуга: Цервикометрия при беременности

Цхомария М. Г.

Прекрасный опытный врач!

Цхомария Майя Георгиевна

Не первый раз обращаюсь к данному доктору! Всегда все расскажет, покажет, если не понятно, повторит сколько нужно. Очень приятная и добродушная врач, и главное высококвалифицированна. Буду и дальше обращаться.

Отличный доктор

Услуга: УЗИ

Очень понравилась

Я в восторге от Майи Георгиевны. Так внимательно, аккуратно мне узи никогда не делали. Очень подробно все сама рассказывает, все, что видит на экране. Даже вопросов не остается. Очень доброжелательная. Делала 2 узи у нее, и дальше буду делать только у нее!

Очень понравилась

Сходила я на скрининг к Цхомария, по узи и крови все с малышом в порядке, пока предположили девочку))) такой вертлявый, еле все измерили, пришлось вагинальным датчиком воспользоваться, не верится, что у меня там такая жизнь идет! Цхомария, мне, кстати, очень понравилась, все объясняла, показывала и реакцией мужа восторгалась, он у нас всегда более эмоциональный, я в себе переживаю)) Небольшой только повод для беспокойства остался, цервикальный канал должен быть в норме 3 см, у меня 2,9, нужно будет через две недели сходить на цервикометрию для контроля.

Очень внимательная

Я у нее некоторое время наблюдалась с шейкой (УЗИ). Очень внмательная. Точно делает скрины и, видимо, довольно хорошо. При мне ей не раз звонили для консультации.

Езжу специально к ней

я езжу специально к ней) моя врач доверяет только ее результатам) ну и ценник меня устраивает)

Внимательно смотрит

Врача выбирала задолго до Б, по рекомендации. Цхомария Майя Георгиевна. Мы более чем довольны)) оочень внимательно смотрит и все все разъясняет и рассказывает, пол тоже назвала в 12 недель.

Решила ничего не менять

Делала скрининги у нее в пред б, решила в эту суеверно ничего не менять)) так она мне оч понравилась, особенно на втором заставила нас гулять, сказала хоть на голове стойте, но чтобы ребенок перевернулся, я вас не отпущу, ей сердце было не осмотреть.

Подробно смотрит

Цхомария Майа Георгиевна, она хорошо и подробно смотрит, записаться вроде не так сложно.... Принимает в Медике на Орджиникидзе.

Лицензия или сертификат

Предменструальный синдром (ПМС)