Цхомария Майя Георгиевна

МЕДИКА на Бадаева

г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Проспект Большевиков (1 км)

+7 (812) 416-02-16показать

Цхомария Майя Георгиевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Цхомария Майя Георгиевна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 22 года, кандидат мед. наук.

Цхомария Майя Георгиевна выполняет УЗИ при беременности, в том числе с 3/4D реконструкцией, допплерометрию при беременности, цервикометрию, УЗИ органов малого таза, фолликулометрию.

Майя Георгиевна является членом Ассоциации Врачей Ультразвуковой Диагностики в Перинатологии и Гинекологии, членом Международного общества ультразвука в акушерстве и гинекологии.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1994)

Отзывы о враче Цхомария Майя Георгиевна (18)

4.4

Цервикометрия при беременности

Цхомария М. Г.

Прекрасный опытный врач!

Цхомария Майя Георгиевна

Не первый раз обращаюсь к данному доктору! Всегда все расскажет, покажет, если не понятно, повторит сколько нужно. Очень приятная и добродушная врач, и главное высококвалифицированна. Буду и дальше обращаться.

Отличный доктор

УЗИ

Очень понравилась

Я в восторге от Майи Георгиевны. Так внимательно, аккуратно мне узи никогда не делали. Очень подробно все сама рассказывает, все, что видит на экране. Даже вопросов не остается. Очень доброжелательная. Делала 2 узи у нее, и дальше буду делать только у нее!

Очень понравилась

Сходила я на скрининг к Цхомария, по узи и крови все с малышом в порядке, пока предположили девочку))) такой вертлявый, еле все измерили, пришлось вагинальным датчиком воспользоваться, не верится, что у меня там такая жизнь идет! Цхомария, мне, кстати, очень понравилась, все объясняла, показывала и реакцией мужа восторгалась, он у нас всегда более эмоциональный, я в себе переживаю)) Небольшой только повод для беспокойства остался, цервикальный канал должен быть в норме 3 см, у меня 2,9, нужно будет через две недели сходить на цервикометрию для контроля.

Очень внимательная

Я у нее некоторое время наблюдалась с шейкой (УЗИ). Очень внмательная. Точно делает скрины и, видимо, довольно хорошо. При мне ей не раз звонили для консультации.

Езжу специально к ней

я езжу специально к ней) моя врач доверяет только ее результатам) ну и ценник меня устраивает)

Внимательно смотрит

Врача выбирала задолго до Б, по рекомендации. Цхомария Майя Георгиевна. Мы более чем довольны)) оочень внимательно смотрит и все все разъясняет и рассказывает, пол тоже назвала в 12 недель.

Решила ничего не менять

Делала скрининги у нее в пред б, решила в эту суеверно ничего не менять)) так она мне оч понравилась, особенно на втором заставила нас гулять, сказала хоть на голове стойте, но чтобы ребенок перевернулся, я вас не отпущу, ей сердце было не осмотреть.

Подробно смотрит

Цхомария Майа Георгиевна, она хорошо и подробно смотрит, записаться вроде не так сложно.... Принимает в Медике на Орджиникидзе.

Цервикометрия при беременности

Рекомендую

Рекомендую Цхомария Майю Георгиевну в 5 ЖК. Раньше 800 руб стоила цервикометрия . Очень вовремя с ней поймали укорочение.

Очень понравилось

Делала скрининг с папой, у замечательного доктора Цхомария Майя Георгиевна))Нам очень все понравилось)рассказала, показала прием был минут 30 точно + ко всему она мне сказала придти через недельку бесплатно что то там досмотреть)Вообщем нам она понравилась очень))))))) Удовольствие обошлось в 2200 (она тоже ДМН).

Мы в восторге

вВрач ультразвуковой диагностики - Цхомария Майя Георгиевна! Мы в восторге! Все подробно рассказывала и показывала! Сказала что малыш не крупный родится, 3 с копейками :-)

Я в восторге

Я в восторге от Майи Георгиевны!!! :love: Записалась к ней в 13 недель наугад, что поближе к дому, и чтобы специалист был к.м.н. И не прогадала. Всё нам с мужем показала, рассказала, внимательно малыша смотрела. Пол правильно сказала, в 21 неделю подтвердился мальчик. На 2 УЗИ в 21 нед. рассмотрела толстоватую шейку малыша, что не очень хорошо, сказала мне прийти через 2 дня - ещё раз посмотреть. Я подъехала без записи бесплатно, между приёмами быстренько посмотрели, направила меня к генетику для перестраховки. Через 2 недели проконтролировали шейку матки (цервикометрия что ли называется). Я считаю очень внимательный квалифицированный специалист! На 3 УЗИ только к ней!

Покажет, расскажет

Я к МГ уже 2 года хожу. Сначала мониторинг фолликулов делала. она всегда покажет, расскажет, что и где. И каждый раз говорила, что надеется меня скорей уже на беременном УЗИ увидеть. Сейчас вот была у нее в 4 и в 5 недель. В 4 недели показала мне ПЯ, сказала что в матке, все хорошо. А в 5 недель были с мужем, она нам сердечко показала, все мужу объяснила (он ее от волнения вопросами закидал :))), хотела дать послушать, но еще совсем слабенькое было, даже их аппарат не уловил. Понятно ему все рассказала, почему она не думает, что еще второй малыш появится (нам двоих подсаживали, муж до последнего надеялся, что оба приживутся).Завтра вот третий раз пойдем, ну и потом, в 12 недель на скрининг тоже только к ней.

Понравилось не очень

Ходила к ней на 1 узи.Врач была не многословна,но по виду было видно что смотрит все внимательно.Пол сказала сразу аж на 99%.Вот на 2 узи проверю результат! Понравилось не очень,т.к все узи проходило в молчании!

Очень понравилась

Мне она делала 3е УЗИ. Очень понравилась. Все внимательно просмотрела, на все вопросы ответила. Видно, что профессионал.

Профессионал

Я была у нее на втором УЗИ, и мне уже было с чем сравнить :) Цхомария Майя Георгиевна - профессионал и очень внимательная дама, рассказывает все подробно, комментирует свои действия, подробно очень записывает результаты. Ни к чему не придраться :)) Я когда первое УЗИ делала - там же, в Мед-А на Орджоникидзе при ЖК5, - подумала, мол, зачем мне переплачивать лишние 200р. за к.м.н., пусть обычная узистка посмотрит. В результате сам осмотр прошел на ура, а вот в листочек с результатами было внесено очень мало, некоторые пункты не заполнены вообще, хотя все проговаривалось. Пришлось тогда пару раз в дверь заново стучаться (хорошо, сразу внимательно за дверью листочек просматривала) - и просить довнести данные. С Цхомарией такого не было вообще - все записала наиподробнейшим образом!