нейроонкология

МЕДИКА на Бадаева

г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Проспект Большевиков (1 км)

+7 (812) 416-02-16показать

Цибизов Андрей Иванович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Цибизов Андрей Иванович осуществляет лечение следующих заболеваний: гидроцефалия, пороки развития ЦНС, краниосиностозы, медуллобластома, астроцитома, эпендимома, эпидермоид.  Доктор проводит нейросонографию, УЗИ тазобедренных суставов, УЗИ позвоночника, УЗИ брюшной полости и других органов.

Андрей Иванович является членом международного общества фетальных нейрохирургов, членом международной ассоциации по лечению гидроцефалии и spina bifida, членом общества нейрохирургов Санкт-Петербурга и членом общества нейрохирургов России.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1992)

ТОП-10 детских нейрохирургов города

Отзывы о враче Цибизов Андрей Иванович (40)

4.4

УЗИ брюшной полости

УЗИ брюшной полости и почек

Очень хороший специалист, внимательный

УЗИ шейного отдела позвоночника ребенку

Услуга: УЗИ шейного отдела позвоночника ребенку

Прекрасный специалист!

Прием детского нейрохирурга

Хочу выразить благодарность Цибизову А. И. За доброжелательность, вежливость за то, что Быстро и точно определил диагноз, тем более, что у нас была спорная ситуация. Всё понравилось, обратимся ещё раз к этому доктору.

УЗИ шейного отдела позвоночника ребенку

Спасибо!

Отличный специалист. Внимательный и компетентный. По результатам узи дал рекомендации. Спасибо

УЗИ брюшной полости ребенку

Услуга: УЗИ брюшной полости ребенку

Замечательный доктор! Делали узи брюшной полости ребёнку 6 мес, это первый доктор, у которого ребёнок даже не думал плакать. Все быстро и по делу!

УЗИ шейного отдела позвоночника грудничку

У доктора была впервые, как оказалось мало где можно сделать УЗИ шейного отдела позвоночника грудничку (малышке 4 месяца). Цель была оценить состояние шейного отдела перед посещением остеопата. Андрей Иванович принял, выслушал цель визита, провёл осмотр, в процессе УЗИ давал комментарии, по завершении приёма выдал заключение со снимками, а также ответил на интересующие вопросы. Доктор немногословен, при этом сосредоточен и ответил на всё о чём спрашивала. И к малышке и ко мне отношение было тёплое. Спасибо!

УЗИ брюшной полости

Услуга: УЗИ брюшной полости

Замечательная клиника. Часто пользуюсь услугами. Очень понравился доктор УЗИ Цибизов А.И., четко, быстро и понятно все разъяснил и объяснил причину моих жалоб.

Рекомендую

Грамотный спецыалист и приятный человек,рекомендую!!! Это честный отзыв

Услуга: Прием детского нейрохирурга

Спасибо ему большое, помог нам разобраться в диагнозе. Объяснил,успокоил и дал рекомендации. Остались довольны приёмом.

УЗИ

Жалоба

8 июня 2020 в клинику Медика на Бадаева, была записана на УЗИ к Цибизову Андрею Ивановичу. По разговору оказалось, что меня записали не на то обследование. В грубой форме со мной стали разговаривать, что Вы тогда хотите, я объяснила и показала. Разговор и обследование продолжалось в грубой форме. У меня чуть слезы не пошли. На вопрос: Почему Вы так разговариваете, ответа не последовало. Я хожу в эту клинику давно и семья моя ходит, и друзьям советовала, но чтобы так, это первый раз. Конечно, ходить я туда буду, так как там есть очень хорошие специалисты, а вот рекомендовать уже вряд ли. Скажите спасибо, Цибизову А.И., с таким отношением к пациенту.

Услуга: Прием детского нейрохирурга

Всё кратко, чётко, по делу. Была с ребёнком, папу на приём не пустили в связи с ковид( хороший врач знающий своё дело.

Услуга: Прием детского нейрохирурга

Приятный доктор, все популярно объяснил

Прием нейрохирурга

Нейрохирург.

Отличный доктор. Делала УЗИ сосудов шеи.Помог определить проблемму. Все доступно объяснил. Спасибо!

А по-моему ХАМ ИЗ ХАМОВ.

Врач самый лучший

Добрый вечер хочу написать огромное спасибо .Врач самый лучший и талантливый .

Услуга: Прием детского нейрохирурга

Как врач понравился, очень быстро и четко сделал узи у вертящегося ребёнка. Но не понравилось, что на мои знания о ГВ, противоречащие его взглядам или устаревшим рекомендациям, было отпущено замечание «вы все умные такие, что же строем не ходите». На мой взгляд, это было лишнее. Это к делу не относится, но осадочек остался

Услуга: Прием детского нейрохирурга

Отличный доктор,знает свое дело.

Внимательно отнёсся к ребенку

Очень хороший врач! Обращалась с новорожденным. Внимательно отнёсся к ребенку. Провел все процедуры быстро, без лишних слов и действий. Тамм где могли возникнуть проблемы просмотрел всё тщательно и внимательно. Необходимо отметить, что там где личение не требовалось не назначил никаких доп. процедур. А те процедуры на которые были записаны через день, провел за один раз, чтобы ребёночка не возить по врачам лишний раз. Осмотрев ребенка рассказал, что делать с заболеванием с которым обращались и как его лечить, а также заметил и пояснил, что делать с болячкой про которую ему не озвучела. При этом там где нет проблем сразу поясняет, что это в пределах нормы. Обязательно поедем к Андрею Ивановичу ещё раз на контрольный приём и только к нему.

23.03.2018

Были на узи с ребёнком.в 2018 году. По узи всё отлично посмотрел, дал рекомендации. Приёмом довольна

Самый добрый , талантливый , доктор

Самый добрый , талантливый , доктор. Самые теплые воспоминания о нем . Здоровья , Успехов , Хороших учеников Вам Андрей Иванович !!! Аргунова Амина .

Отличный врач. Рекомендую.

Цибизов Андрей Иванович

Специалист высоко класса! Помог разобраться сыночку 9 месяцев, определить проблему и ее решение

Энергия здоровья, клиника
Спасибо Вам большое за отзыв!
Обязательно Андрею Ивановичу передадим.
Мы работаем, чтобы Вам было комфортно, приятно и главное полезно для здоровья!
Будьте здоровы!
С уважением Клиника Энергия Здоровья!

Врач с большой буквы

Врач с большой буквы, спасибо ему огромное

Энергия здоровья, клиника
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы и берегите себя, а мы с радостью поможем Вам в этом.

Цибизов Андрей Иванович

Хороший, грамотный специалист, выслушал, помог. Спасибо большое.

Энергия здоровья, клиника

Спасибо Вам большое за отзыв!
Обязательно Андрею Ивановичу передадим.
Мы работаем, чтобы Вам было комфортно, приятно и главное полезно для здоровья!
Будьте здоровы!
С уважением Клиника Энергия Здоровья!

Хороший специалист

Делали у него НСГ малышу в Медике на Бадаева, всё написал, объяснил, поставил диагноз. Посоветовал к кому нам обратиться за лечением. Этот доктор не будет с вами сюсюкаться, но не этим профессионализм оценивается, слава богу.

В 2001 году делал операцию моему сыну,вместе с зав.отделением Коршуновым по поводу двусторонней субдуральной гематомы. Руки у врачей золотые.На узи сразу сказал,что гематома. 18 лет прошло,все помню как вчера.

Отличный узист

Делал узи ребенку 4 мес. Все показал,объяснил нам, неврологи,у которых лечили потом ребенка неоднократно хвалили выполненное им узи и заключение.

Отзыв о враче Цибизов А.И.

Профессионал , чётко и доступно все объяснил! Рекомендуем

Вполне доволен

Делал УЗИ в "Медике на Пулковской". Вполне доволен. Врач подтвердил диагноз, ответил на все возникшие вопросы очень подробно и даже больше, помог советами. Расстались друзьями..............))

Отзыв о враче Цибизов А.И.

Только слова благодарности.

Цибизов Андрей Иванович

Совершенно нет компетентен в узи сосудов шеи, делал моему папе, в 26 больнице переделывали и сказали что как будто разные пациенты перед ними. Я верю врачу из больницы. Улыбается он на 5, а как врач -2.

Полностью с Вами согласно. ХАМ И ГРУБИЯН. Видимо у него комплекс не полноценности. Кризис среднего возраста. 8 июня 2020 попала на УЗИ. хамил с первых минут. Грубо провел обследование.

Лицензия или сертификат