Первая семейная клиника Петербурга на Коломяжском

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 36 к 2

Удельная (1.3 км)

+7 (812) 603-91-64показать

Трухан Гарри Павлович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 36 к 2

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

ФГДС ребенку (от 10 лет, видео)
ФГДС / Гастроскопия желудка (видео)
Колоноскопия кишечника / ФКС

По окончании мед ВУЗа в течении 5 лет работал терапевтом , врачом обще практики в больнице и поликлинике. Совмещал с работой врача неотложной помощи.

В течении 3 лет работал врачом скорой помощи.
С 1973 по 1978 работал врачом гастроэнтерологом и эндоскопистом в клиническом санатории г. Ленинград.
С 1978 по 1988 работал врачом гастроэнтерологом и эндоскопистом в Гастероэнтерологическом центре г. Ленинград.
С 1988 по 2015 работал врачом эндоскопистом в Городском Диагностическом центре г. СПб.

Владеет всеми методиками эндоскопических исследований, включая:
- эндоскопическое ультразвуковое исследование органов брюшной полости,
- эзофагогастродуоденоскопию,
- колоноскопию,
- брохоскопию,
- лапароскопию,
- полипэктомию органов желудочно-кишечного тракта и толстой кишки.

Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова (1966)

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Трухан Гарри Павлович (9)

ФГДС под наркозом

Всем рекомендую этого доктора.

Только хорошее впечатление от визита к доктору. Очень приятный и внимательный специалист. Всем рекомендую этого доктора.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Очень хорошие врачи

Советую

Была на колоноскопии у Трухан Гарри Павловича.Вся процедура была проведена аккуратно,врач все объяснил.Особенное "спасибо" врачу-анестезиологу (к сожалению,не знаю его фамилии).Врач все подробно расспросил,объяснил,после наркоза помог.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.
Будем и впредь делать все возможное, чтобы всегда оправдывать Ваше доверие.
С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Лечение депрессии

Очень внимательный доктор

Это моя первая в жизни гастроскопия желудка, до этого дня не представляла, что это такое на самом деле, и отчасти, наверное, верила в страшилки, что гастроскопия - это страшная и жутко неприятная процедура, чуть ли не настоящая операция. На практике оказалось все не так. Доктор, который проводил обследование, сделал все правильно и хорошо, вообще не было боли, все прошло очень комфортно. Началась процедура с беседы, доктор со мной поговорил в спокойной атмосфере, не спеша объяснил что будет делать, как будет проходить исследование, как надо себя вести, после общения мне сделали обезболивание лидокаином и приступили, непосредственно, к самой гастроскопии. Еще раз повторюсь, какого-то дикого дискомфорта не возникло - да, неприятно, но не более того, тем более врач постоянно говорил со мной и подбадривал. На мой взгляд, все было сделано правильно, именно так, как и должно быть. После процедуры мне достаточно быстро выдали заключение, опять же, врач прокомментировал результаты, объяснил почему, возможно, у меня был выявлен Хеликобактер пилори, что могло к этому привести. Пояснил, что лечение, которое уже назначит не он, а непосредственно гастроэнтеролог, будет скорее всего длительным и нужно быть к этому морально готовой. Одним словом, довольна тем, как все прошло. Интересно, что в эту клинику и к доктору Трухану Гарри Павловичу я попала случайно. После того как терапевт в поликлинике назначил гастроскопию желудка, я решила пойти обследоваться платно и искала возможность где можно сделать поскорее и подешевле, чтобы не откладывать это в дальний ящик и не ждать своей очереди, которая, к слову, могла бы наступить не так скоро, как хотелось. И в это самое время увидела в интернете, что в Первой семейной клинике как раз проходит акция именно на эту процедуру, собственно, я ей очень удачно воспользовалась. Всем рекомендую не бояться ФГДС, это не больно и совсем не страшно, особенно у такого врача как Трухан Гарри Павлович.

Первая семейная клиника Петербурга
Виктория Сергеевна, добрый день!

Спасибо, что нашли время поделиться положительным впечатлением о работе Гарри Павловича. Благодарим за доверие и обращение в нашу клинику. Желаем Вам здоровья!

понравился доктор

Очень понравился доктор Трухан Гарри Павлович, я проходила у него гастроскопию, исследование провели отлично. И вообще, в целом, довольна клиникой, была там же у других специалистов.

Первая семейная клиника Петербурга
Спасибо, что нашли время поделиться положительным впечатлением о работе наших специалистов. Благодарим за доверие и обращение в нашу клинику. Желаем Вам здоровья!

Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

осталась довольна

Я записалась в Первую семейную клинику Петербурга, потому что она находится рядом с моим домом, прямо напротив. Была записана на колоноскопию и ФГДС под наркозом, но в итоге делала только колоноскопию, так как был сломан аппарат ФГДС. Мне очень-очень понравился доктор, который проводил обследование - Трухан Гарри Павлович. Доктор очень компетентный, внимательный. Со мной провели предварительную беседу, всё рассказали, расспросили полностью о наличии аллергии на препараты, рассказали о противопоказаниях и тому подобном. Что было очень важно - меня успокоили как могли, потому что такая процедура всё-таки, волнительно было. В общем, всё прошло хорошо. От наркоза отошла спокойно, меня не тревожили, дали поспать, потом аккуратно разбудили. Результаты сразу выдали. Я записалась к этому же специалисту повторно и на днях иду делать уже ФГДС.

Первая семейная клиника Петербурга
Ирина Борисовна, добрый день!

Замечательно

Посетил Первую семейную клинику осенью. Обратился именно туда из-за удобного месторасположения и потому что там можно было срочно пройти нужное обследование. Я был на гастроскопии желудка у врача Трухана Гарри Павловича. Все прошло замечательно, доктор свою работу выполнил на отлично! В принципе, клинику, ровно как и врача, при необходимости я, наверное, буду рекомендовать для прохождения гастроскопии.

Хороший доктор

Была в Первой семейной клинике Петербурга на Коломяжском проспекте для прохождения гастроскопии желудка, до этого в данную клинику ни разу не обращалась. В принципе, мне все понравилось - и как прошло обследование, и сам врач. Трухан Гарри Павлович - хороший доктор, все сделал аккуратно, во время процедуры поддерживал меня, так как я делала ФГДС без наркоза, просто с местным обезболиванием. После обследования была возможность немного пообщаться с врачом, я задала все интересующие меня вопросы и, в принципе, на все получила ответы. К клинике и доктору претензий нет, думаю, что буду советоваться по мере необходимости.

Прошло все спокойно

Я делал эндоскопию три раза, самый лучший был у Гарри Павловича. Врач очень чуткий, высококвалифицированный, опыт огромный. Процедура сама неприятная, но прошла нормально. Психологическая поддержка была оказана на высоком уровне. Хочется пожелать Гарри Павловичу долгих лет жизни, так как таких специалистов очень мало!

Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно
ФГДС под наркозом