Троик Евгения Борисовна, гинеколог

Троик Евгения Борисовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Марата, д 48
Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога-эндокринолога
Прием гинеколога
Прижигание эрозии шейки матки (электропетлей)

Троик Евгения Борисовна: гинеколог, акушер-гинеколог.

Специализация доктора:

• гормональные нарушения;

• гиперпластические процессы эндометрия и пролиферативные заболевания миометрия (миома матки, эндометриоз);

• воспалительные заболевания;

• бесплодие;

• хроническая тазовая боль;

• контрацепция;

• проблемы перименопаузы;

• малоинвазивные методы лечения опухолеподобных заболеваний яичников.

Является автором свыше 40 печатных работ, в том числе 3 глав монографий, 5 учебных пособий и методических рекомендаций. Состоит в Ассоциации гинекологов‐эндокринологов России (АГЭ), Европейском Обществе акушеров гинекологов по контрацепции и сексуальному здоровью.

Стажировалась в Италии, Германии, Испании.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (1982, диплом с отличием)

• 1984-1988 - Центральная районная больница города Усинска Коми АССР, акушер-гинеколог:
  • 1991-1995 - НИИ онкологии им. Н.Н.Петрова, зав.приемным отделением:
  • до 2014 - Кафедра акушерства и гинекологии им.С.Н.Давыдова:
  • Эмбрилайф, врач, научный консультант

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Троик Евгения Борисовна (11)

Рождён врачом гникологом. Я свидитель ее чудеча, которые она творила.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за доверие к нам. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас!

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

Профессионализм

Троик Евгения Борисовна великолепный специалист профессионал своего дела. Добра и внимательна. Низкий поклон таким докторам как Е.Б. Очень жаль что таких как она очень мало.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Всегда рады быть полезными!

Желаем крепкого здоровья!

Троик Евгения Борисовна

Евгения Борисовна один из самых лучших врачей в России.

Золотые руки и доброе сердце

Врач лучший на свете. Доктор наук. Мастер своего дела.Отзывчивая,грамотная,внимательная и отзывчивая. Золотые руки и доброе сердце.

ЭмбриЛайф, центр репродукции

Спасибо!

Лучший врач и прекрасная женщина

Огромное спасибо и наилучшие пожелания Евгении Борисовне! Врач, обладающий высокопрофессиональными знаниями и прекрасными человеческими качествами. Спасибо ей от всей нашей семьи.

ЛУЧШАЯ ВРАЧ!!!!!

К Евгении Борисовне попала в 2008 году,с тех пор наблюдаюсь только у нее, она просто замечательный доктор!!!! Дай ей Бог Здоровья!!!!!

Здравствуйте. А где она сейчас принимает?
Здравствуйте! ПОЖАЛУЙСТА подскажите, где сейчас принимает Троицк Евгения Борисовна. СПАСИБО!

Елена

Замечательный доктор!!!!!!!!!! Доктор от Бога. Благодаря ей в нашей семье появился долгожданный малыш. Только она смогла разобраться в проблемах и решить их. А так ходили несколько лет по врачам и толку ноль, пока не попали к Евгении Борисовне. Лучший в России ВРАЧ!

Подозрение на заказной

Отличный женский врач!

Замечательный специалист, не гоняет по кругу с анализами, быстро ставит диагноз! К ней без очереди теперь можно попасть в Эмбрилайфе (медклиника на садовой улице). Только (даже если у нее лечился ранее и она тебя хорошо знает) все равно нужен первый прием у ассистента, а затем уже к ней, но почти сразу! Как в первый раз-но без очередей!

Галина

Спасибо Евгении Борисовне! Замечательный человек и Врач! С гинекологическими проблемами хожу на приемы только к ней.

Всегда попадала в 21 век - для меня новости:( что ее нет там... хожу только к ней... начинать в новой клинике?
Здравствуйте, Галина. По данным медицинского центра XXI век (21 век) Троик Евгения Борисовна в данный момент находится на больничном, дата выхода на работу неизвестна.
СПАСИБО!

Лиана

Врач от бога... За рождение своего мальчика в 2006 году обязана именно ей. Евгения Борисовна выявила причину моих невынашиваний и я родила в 34 года. Большое ей спасибо! К Троик и тогда было очень сложно попасть... Было всего 2 приёма в месяц на Фонтанке 154. Спасибо ей ещё раз и крепкого ей здоровья..

прекрасный доктор!

Троик Евгения Борисовна - прекрасный специалист и замечательный человек. Ждала около полугода, чтобы попасть на прием, но ожидания оправдались. Наблюдалась у Евгении Борисовны несколько месяцев, под ее руководством было назначено лечение (без гормональной терапии), которое привело к желаемому результату. Всем очень рекомендую данного врача, как высококлассного специалиста!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат