Трофимова Ольга Викторовна

ДЦ Цивилизация

г Санкт-Петербург, пр-кт Дальневосточный, д 27 к 3

Улица Дыбенко (1.8 км)

+7 (812) 385-07-89показать

Трофимова Ольга Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Дальневосточный, д 27 к 3

Суточное мониториорвание АД
Узи сосудов шеи
Холтер

Трофимова Ольга Викторовна: кардиолог, терапевт, врач функциональной диагностики. Стаж работы – 14 лет.

Трофимова Ольга Викторовна занимается диагностикой и лечением заболеваний: общего терапевтического профиля, сердца и сосудов, нарушения обмена веществ, проблем с холестерином.

2009 г. Федеральное государственное бюджетное военное образовательное учреждение высшего образования " Военно-медицинская акадеамия им. С.М. Кирова" Министерства обороны РФ, специальность терапия2017 г. Федеральное государственное бюджетное военное образовательное учреждение высшего образования " Военно-медицинская акадеамия им. С.М. Кирова" Министерства обороны РФ, специальность кардиология
2018 г. Федеральное государственное бюджетное военное образовательное учреждение высшего образования " Военно-медицинская акадеамия им. С.М. Кирова" Министерства обороны РФ, специальность функциональная диагностика

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2007)

Отзывы о враче Трофимова Ольга Викторовна (1)

4.0

Цивильная клиника

В этом центре ставила холтер, поэтому о Трофимовой Ольге Викторовне ничего не могу сказать, она мне его только поставила и всё. Сам центр обычный, ничего плохого сказать не могу - чисто, цивильно, работает вежливый и приветливый персонал. За посещение поставлю 4 балла, так как когда мне снимали холтер, видимо, медсестра, не врач, вот она была не очень вежливой.

Ирина

маркетолог

Кантемировский, семейный медицинский центр
Благодарим за обратную связь, благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше!

Прием кардиолога
Прием терапевта