Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Трофимова Ольга Викторовна, терапевт

Трофимова Ольга Викторовна

врач функциональной диагностики

ДЦ Цивилизация

г Санкт-Петербург, пр-кт Дальневосточный, д 27 к 3

Невский район

+7 (812) 385-07-89показать

Трофимова Ольга Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Дальневосточный, д 27 к 3

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

Трофимова Ольга Викторовна: кардиолог, терапевт, врач функциональной диагностики. Стаж работы – 14 лет.

Трофимова Ольга Викторовна занимается диагностикой и лечением заболеваний: общего терапевтического профиля, сердца и сосудов, нарушения обмена веществ, проблем с холестерином.

2009 г. Федеральное государственное бюджетное военное образовательное учреждение высшего образования " Военно-медицинская акадеамия им. С.М. Кирова" Министерства обороны РФ, специальность терапия2017 г. Федеральное государственное бюджетное военное образовательное учреждение высшего образования " Военно-медицинская акадеамия им. С.М. Кирова" Министерства обороны РФ, специальность кардиология
2018 г. Федеральное государственное бюджетное военное образовательное учреждение высшего образования " Военно-медицинская акадеамия им. С.М. Кирова" Министерства обороны РФ, специальность функциональная диагностика

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2007)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 17.09.2022

Отзывы о враче Трофимова Ольга Викторовна (6)

4 отзыва 2 оценки

Врач внимательно просмотрела все мои анализы, ничего не упустила из виду, дала свои рекомендации, спасибо большое! Очень внимательный доктор

21 день назад

Кантемировский, семейный медицинский центр

Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались удовлетворены нашими услугами. Счастья Вам и здоровья!

Цивилизация, семейный медицинский центр

Собственно говоря, результаты УЗИ показали, что патологии нет, поэтому подробная консультация не потребовалась. Исследование мне надо было пройти срочно, поэтому специалиста я никак не выбирала, записалась к первому свободному, которого нашла. Врач все сделала отлично, прокомментировала заключение. По моему мнению, Ольга Викторовна - очень хороший специалист, с ней было приятно общаться.

Услуга: Прием терапевта

На приём приходила за справкой для дальнейшей госпитализации. Ольга Викторовна провела приём, что называется не "для галочки". Профессионально, всё рассказала, показала, пожелала удачи.

Услуга: ЭКГ с нагрузкой

Услуга: Прием кардиолога

Цивильная клиника

В этом центре ставила холтер, поэтому о Трофимовой Ольге Викторовне ничего не могу сказать, она мне его только поставила и всё. Сам центр обычный, ничего плохого сказать не могу - чисто, цивильно, работает вежливый и приветливый персонал. За посещение поставлю 4 балла, так как когда мне снимали холтер, видимо, медсестра, не врач, вот она была не очень вежливой.

Кантемировский, семейный медицинский центр

Благодарим за обратную связь, благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше!

УЗИ сердца / ЭхоКГ
Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий