Трофимова Наталья Валентиновна

21 век на Ленской

г Санкт-Петербург, ул Ленская, д 17 к 1

Красногвардейский район

+7 (812) 605-78-33показать

Трофимова Наталья Валентиновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ленская, д 17 к 1

Трофимова Наталья Валентиновна: ЛОР. Стаж работы – 26 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Оказывает плановую и экстренную помощь пациентам с болезнями уха, горла и носа разной степени сложности. В частности, Трофимова Наталья Валентиновна осуществляет прием пациентов с отитом, ринитом, синуситом, тонзиллитом, гипертрофией аденоидов, храпом, зависимостью от носовых капель и прочими ЛОР патологиями. Доктор обладает навыками проведения таких диагностических исследований, как эндоскопические исследования ЛОР органов, аудиометрия, пункции верхнечелюстных пазух. Наталья Валентиновна занимается проведением следующих лечебных манипуляций:

• промывание пазух и миндалин,

• удаление инородных тел и серных пробок,

• вскрытие фурункулов носа и уха,

• пневмомассаж барабанных перепонок и др.

Башкирский государственный медицинский университет (1996)

Отзывы о враче Трофимова Наталья Валентиновна (1)

4.0

Внимательный и отзывчивый врач, нашла причину недомогания, отправила к неврологу. Единственный минус, что для купирования боли выписала помимо нпвс (что супер) мильгамму (это неэффективно и бесполезно. Поэтому 4ка.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим Вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о работе нашего врача.

Для того чтобы мы занести вашу благодарность в личное дело сотрудника, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения.

Будьте здоровы!

Удаление серных пробок
Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Прием ЛОРа
Прием детского ЛОРа
Продувание слуховых труб по Политцеру
Заушная блокада
Пневмомассаж барабанной перепонки
Удаление инородного тела из глотки