
Стоимость приёма в клинике:
от 1 300 ₽
Место приёма (1)
г Санкт-Петербург, пр-кт Пискарёвский, д 49
Красногвардейский район
Прием
1 300 ₽
Прием по беременности
2 000 ₽
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Тремба Евгения Семеновна: гинеколог, акушер-гинеколог. Врач высшей категории.
Тремба Евгения Семеновна имеет опыт работы с беременными и роженицами, имеющими экстрагенитальную патологию: сердечно-сосудистой системы, легких, почек, нервной системы, и т. д.
Места работы
- Клиническая инфекционная больница им. Боткина
Данные актуальны на 16.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Тремба Евгения Семеновна (11)
Качества врача
Находит контакт с пациентом (3)
Внимательный осмотр (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Хочу поблагодарить Евгению Семеновну.Завтра будет 16 лет как родилась моя дочка.Спасибо за добрые слова в родовом отделении, операционной ,когда я плакала от страха , реанимации и обсервации)) Грамотный специалист с блестящей хирургической техникой.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Вспомнила этого врача по первому медицинскому университету , 23 года назад там имела неосторожность оказаться . …. Не хочу описывать в нелицеприятных словах работу врачей на том отделении , за две недели на дородовом и неделю на послеродовом масса негативных впечатлений ….. думаю, что с годами врач Тремба стала еще более уставшей , ненавидящей женщин .
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Elena
1 отзыв
У меня оба ребёнка- мальчик, а потом девочка- родились под чутким руководством прекрасного, душевного, добрейшего доктора- Евгении Семёновны Трембы! Всё прошло прекрасно, у нас здоровые замечательные дети! Низкий поклон Евгении Семеновне! Побольше бы таких замечательных докторов!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Попала к ней в больнице Боткина, разочаровалась с первых минут! С порога услышала о том, как же она устала и не в том возрасте для такого количества работы. Мне в лицо сказал этот «врач» о том, что я понаехала глупая девчонка, которая умудрилась в такое тяжёлое время забеременеть!. Не думаю, что для врача должен быть важен цвет кожи или национальность а уж тем более говорить подобные вещи! Как можно умудриться сказать беременной женщине что ее беременность глупость?! Надеюсь никогда больше не встретить подобного недоврача! А ещё и заведующая! Как такое вообще возможно?! Желаю всем ее пациентам терпения и хорошего доктора с уважительным отношением!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Не обращайтесь
Загубила младенца не правильно приняв роды, когда работала в первом медицинском университете имени академика Павлова, не сделала кесарево сечение, сказав, что кесарево не приветствуется начальством. В результате ребёнок не дышал 8 минут, затем оживили и в результате ребёночек мучился 2 года и умер. Мы прошли все реанимации Санкт- Петербурга, смотря как он мучается! И все из-за такого врача ! Как она ещё живет на белом свете? Никогда не обращайтесь к ней!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Алёна Прекрасная
1 отзыв
Спасибо Большое Евгения Семёновна за моего сына!!!
Спасибо Большое Евгения Семёновна за моего сына Никиту! Спасибо за чуткость, за внимание, за призвание от бога. Рекомендую, советую всем знакомым. Лучшего врача от бога не встречала. Рожала очень давно, сыну 12 лет. Каждый выбирает своего врача, я признательна судьбе за встречу с этим человеком. Здоровья Вам, счастья, любви, хороших, позитивных, слушающих ваши рекомендации пациентов. Спасибо Вам Большое!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Александра
1 отзыв
Просто прекрасный врач!
Случайно попала на отделение патологии беременности, которое возглавляет Евгения Семёновна. Планировала рожать там же, но не ожидала что окажусь именно на патологии сначала. Очень испугалась этого доктора чисто по ее табличке на двери и строгому внешнему виду на фото. Как же я ошибалась! Доктор добрейший, опытный, чудесный! Вошла в мое положение и помогла мне решить проблему. Родила на этом же отделении, с врачом которого посоветовала, даже не просто посоветовала, а которому передала аккуратно, заботливо и внимательно меня Евгения Семёновна. Не верьте грубым отзывам, в жизни не поверю что доктор могла кому-то некорректно что-то сказать или сделать! Такой опыт и мудрость редко сочетаются с добротой и отзывчивостью, но в этом случае все именно так. Доктор как и все отделение больницы вызвали исключительно положительные впечатления!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Самый лучший врач!!!!
Рожала в Боткинской больнице, моим врачем была Евгения Семёновна, невероятно внимательная, заботливая, а главное профессионал своего дела! За вторым только к вам !!!! Спасибо вам за все !!!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ave....@....com
1 отзыв
Спасибо
Евгения Семеновна,спасибо вам за вторую доченьку!
За труд, профессионализм,внимательный подход и ваш опыт.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

med....@....com
1 отзыв
Все мои жалобы были приняты во внимание
А я хотела бы оставить положительный отзыв. Загремела в Боткина на 31ой неделе, лечащим врачом была Евгения Семёновна. Я ей благодарна. Её дёргали весь день, она успевала и на операции сбегать, и документы заполнить, и пациенткам уделить внимание, приходя спозаранку, уходя весьма поздно (несколько раз заставала её в кабинете поздно вечером). Все мои жалобы были приняты во внимание, назначены все необходимые обследования (и контроль) - с учетом заполненности отделения патологии беременных очереди на то же узи были большие, а Евгения Семёновна просила коллегу меня осмотреть.
Лично я чувствовала, что все будет хорошо, и что присмотр за мной очень хороший. 5 не самых простых дней в больнице подобного профиля прошли вполне хорошо. Так что я действительно признательна врачу.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Екатерина
146 отзывов и 1 оценка
Больше 60 записей через НаПоправку

Алёна Прекрасная
Ваши отзывы написаны ради бонусов, прошу обратить на это внимание! Всё что написано - это вранье! Вам не стыдно писать один негатив про врачей???!!! Больше похоже на фейк страницу.
15.05.2021

Екатерина
Алёна Прекрасная, ради каких бонусов, 20 рублей??? Вам самой- то не смешно ? Если врач говорит беременной женщине только что из реанимации «мне плевать на вас и ваши анализы», то что я должна писать о таком враче? Среди моих отзывов достаточно положительных и хвалебных тем врачам, кто действительно любит свою работу. И уж точно не Вы будете мне указывать что и где мне писать!
04.12.2021

7xxxxxxxx49
Все правда, они там такие
22.03.2022











Желаю всем обходить стороной