Тимошенко Сергей Владимирович

Стоматология ДМ

г Санкт-Петербург, ул 2-я Жерновская, д 28

Красногвардейский район

+7 (812) 385-63-12показать

Тимошенко Сергей Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул 2-я Жерновская, д 28

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

бесплатно
Открытый синус-лифтинг
Металлокерамические коронки
Циркониевые коронки (на основе диоксида циркония)

Тимошенко Сергей Владимирович: стоматолог-ортопед, имплантолог, стоматолог-эндодонт. Стаж работы – 23 года.

Опытный стоматолог, специализируется на восстановлении зубного ряда с помощью протезирования. Владеет широким спектром методик и способов протезирования. Сергей Владимирович Тимошенко проводит:

• бюгельное протезирование;
  • эстетическое протезирование;
  • протезирование на имплантах;
  • протезирование при полной и частичной адентии;
  • протезирование коронками.
Специализируется на сложном протезировании, владеет навыками имплантологии, проводит эндодонтическое лечение корневых каналов.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова

Отзывы о враче Тимошенко Сергей Владимирович (1)

Обратилась именно к Тимошенко не из-за его лично хорошей репутации или большого профессионального опыта, я бы сказала, что меня привлекла непосредственно сама клиника - она находится близко к дому и, что для меня особенно важно, не производит впечатление сомнительного частного стоматологического кабинета. Видно, что это серьезная стоматология, где тебе предоставляются договор обслуживания и чеки. Для меня это очень важно, так как ранее уже обожглась и больше не хочу связываться с врачами, которые работают сами по себе и по сути не несут никакой ответственности перед законом. На прием к Сергею Владимировичу меня привела очень неприятная ситуация. Я прохожу лечение, точнее уже завершающий этап протезирования у другого врача-стоматолога. Во избежание проблем, я не стану делиться фамилией и местом, где принимает этот доктор. Скажу лишь, что в один прекрасный день мне позвонил один из его многочисленных недовольных пациентов и поинтересовался, все ли у меня хорошо, так как он с другими пострадавшими подает в суд. Я забеспокоилась, потому что во время лечения у меня не только менялась его стоимость, но и доктор неоднократно менял место своей работы и фамилию. Все это было очень подозрительно. К слову, мое лечение началось с 300 тысяч рублей, а сейчас я уже отдала более 900 тысяч, за это время план лечения поменялся несколько раз, мне то ставили, то убирали коронки. Собственно, к Сергею Владимировичу я и пришла для того, чтобы понять, есть ли у меня истинные причины для беспокойства. Я не проходила лечение у данного специалиста, для меня он скорее был не врачом-стоматологом, а психологом, мы просто поговорили, я рассказала, что беспокоюсь по поводу качества проделанной работы другим стоматологом, показала ему, что на данный момент есть, он высказал свое мнение, что ему лично все нравится, сказал, что не видит причин для беспокойства, что в стоматологической практике всякое бывает. В принципе, у меня к нему как специалисту нет никаких претензий, но это не тот врач, которого буду рекомендовать, хотя, в силу последних обстоятельств у меня вообще не возникает желания рекомендовать кому бы то ни было каких-либо врачей-стоматологов. Для меня путь к красивой улыбке обернулся большим стрессом и большими финансовыми потерями, и единственное, что бы я хотела посоветовать другим, это не обращаться к ненадежным врачам по всяким скидочным купонам, особенно если предстоит серьезная работа, например, как у меня - протезирование. Лучше поискать солидную клинику с хорошей репутацией.

Базальная имплантация зубов
Имплантация зубов