Отзывы о Городской поликлинике № 104 на Сикейроса (124)

3.2

progress: 46.774193548387096%
progress: 4.838709677419355%
progress: 4.838709677419355%

хирург-онколог
Из Архангельска с благодарностью!

Денис Валерьевич - лучший хирург-онколог. Высококлассный специалист. Профессионал своего дела. Добродушный, отзывчивый и внимательный к пациентам. Благодарим Дениса Валерьевича за оказанную помощь и доброту!

Благодарность за спасение

Хочу поблагодарить врача,которая следила за ходом моей болезни. Своевременная доставка медикаментов,постоянные телефонные звонки о моём состоянии здоровья,отслеживание моих анализов,привело к положительным результатам. Я здорова,бодра и счастлива! Спасибо,низкий поклон таким врачам! С благодарностью,Ваша пациентка Курамшина Г.А

Больше бы таких врачей.

Отличный специалист, внимательно выслушает и даст дельные рекомендации по лечению, не отказывает больным с соседних участков, где врач болен или его попросту нет

Прием уролога

Лучшая

Прекрасный врач, задала много вопросов и дала ясные ответы, после которых все встало на свои места. Не молчаливо назначила миллион анализов, а докопалась до сути. Объяснила что делать дальше с моей проблемой, дала много советов. После приема остались только положительные эмоции. Очень рекомендую!

хирург-онколог

Спокойный и внимательный, знающий и доброжелательный, спасибо, доктор!

Прекрасный доктор

Спокойно, человечно, внимательно помогает. Удивительно, что такие врачи в бесплатной поликлинике есть. Низкий поклон ему за все.

Хочу выразить свою благодарность доктору Эмине Эмировне и всему коллективу 104 поликлинике, за внимательность,доброжелательность и отзывчивость! В это нелегкое время не все зависит от врачей и медсестёр,к сожалению, а этом виновата система ,поставившая нашу медицину в очень неудобное положение! И ,несмотря на это ,врачи и сестры стараются делать все ,что в их компетенции,несмотря на сложности ,которые возникли у нас сейчас в связи с ковидом. Эмина Эмировна желаю вам успехов в вашем нелёгком труде, здоровья крепкого и оставайтесь всегда таким замечательным человеком,какой вы являетесь сейчас!

С благодарностью

Удивляют отрицательные отзывы. Да, Рафидин Зумрудинович, немногословен, возможно кому-то кажется резким. Это же не главное. Главное результат .Я считаю, что мне очень повезло, что когда-то вышла на этого врача. 40 лет беспокоят боли в позвоночнике (был очень сильный ушиб), а с возрастом и другие причины добавили боли. Периодически приходится наведываться к физиотерапевту . Каждый раз подлечивает Так что, спасибо.

хамство

15.10.2020 была на приеме у этого «доктора» … За 10 минут которые я находилась - в кабинете дважды без стука распахивалась дверь и прерывался прием - появлялись сотрудники поликлиники и обсуждали с врачом свои проблемы. В результате подобного мне не удалось решить интересующие меня вопросы, Белокопытова М.В. считает такое обслуживание пациентов нормальным , я же иначе как хамством подобное поведения врача назвать не могу. В настоящее время эта доктор беременна и скоро ей рожать - От всего сердца желаю ей , что бы во время ее родов акушеры занимались только помощью ей, а не решали внутренние проблемы роддома ( хотя земля и круглая).

Хирург на Удельной

Марина Викторовна грамотный, квалифицированный специалист. Очень отзывчивый человек. Спасибо за помощь.

Терапевт на Удельной

Внимательный доктор с опытом, но постоянно торопится. Все быстро- впопыхах. Благодарю за оказанную помощь.

Гастроэнтеролог на Удельной

Внимательная ко всем симптомам и мелочам. Очень подробно опросила, провела осмотр, прописала лечение. Приятна в общении. Но лечение немного не соответствует принятым международным стандартам лечения Хеликобактер.

Невролог на Удельной

Думающий, внимательный доктор. Была на приеме более трёх раз. Спасибо.

Физиотерапевт на Удельной

Грубый, не внимательный, только бы и проводил платные процедуры. Опоздал-иди отсюда и это при том, что под кабинетом никого нет.

А что пиявки и иглоукалывание, которые двигает доктор, относятся к доказательной медицине?
Не пытается наладить диалог с пациентом. Не даёт слова вставить.
Считает себе самым компетентным.
Выписки от других докторов не читал, только то, что терапевт чиркнула в протоколе. В причине боли не разобрался. Номинальный прием.
Второй раз на приеме-отношение не меняется.

эндоскопист
Если хотите жить, никогда не ходите к этому онкологу!

Пришла на плановый приём! Вёл себя как [фрагмент отзыва удален модератором], на плановые обследования не записал, направления на анализы не дал! Вот так обращаются с онко больными людьми с инвалидностью в 104!!!

спасибо за качество

Поликлиника маленькая, и это спасибо администрации города... Но спасибо врачу-терапевту Кривошеевой. Замечательный врач с чутким сердцем. Профессионал.

Севрук Евгений Владимирович

Приводила на прием к Севруку Евгению Владимировичу свою пожилую маму 80 лет. Доктор очень внимательно и по доброму отнесся к пожилому человеку. Успокоил, очень подробно и просто ответил на волнующие её вопросы. Сделал назначения. Мама вышла от него довольная и окрылённая. Спасибо за такое отношение к пожилым людям.

Отличная поликлиника

Нареканий нет. После болезни лечилась у терапевта . Быстро, качественно

аллерголог-иммунолог
пульмонолог
аллерголог
иммунолог
Замечательный доктор!

Очень внимательна. Всегда на позитиве. Чёткие рекомендации.

Прием терапевта

Отлично.

Отличный профессионал, хороший человек, все четко, грамотно! Много лет хожу только к ней!

аллерголог-иммунолог
пульмонолог
аллерголог
иммунолог

Прием аллерголога-иммунолога

Волкова Лариса Петровна

Это самый лучший, добросовестный, профессиональный доктор, спасающий нас раз за разом! Добрейший, внимательнейший врач, дай Бог, чтоб все врачи были хоть немного на неё похожи!!!!

Поликлиника 104 на ул. Сикейроса

Хуже данной поликлиники ничего быть не может, только наверно ее полное отсутствие. Телефоны указанные на сайте данного заведения не отвечают вообще, врача на дом вызвать просто не реально, хоть умирай, никому до этого дела нет. К специалистам записаться тоже оооочень сложно, а если и попадешь, то сидят какие-то врачи-подростки, все нормальные специалисты куда-то пропали. Главврачу должно быть стыдно за такую организацию работы

Хороший специалист!

Был на приеме у врача,очень внимательный и профессиональный врач,несмотря на небольшой стаж и возраст.

Прием физиотерапевта

Я поверила в физиотерапию!

Очень удивили предыдущие отзывы... Рафидин Зумрудинович замечательный врач, грамотный и внимательный, и по-человечески приятный в общении. Прошла у него 10 процедур по лечению спины, во время лечения было видно, что ему не все равно, что с тобой происходит. Для меня этот врач открыл физиотерапию, раньше не воспринимала ее серьезно, но это очень круто работает!

Абдуманнанов Эмир Абдувелиевич

Большое спасибо вам такие как вы мало.

онколог
Лучший из врачей онкологов!

Есть с кем сравнить и я очень довольна этим доктором!

Коншина Светлана Романовна

По просьбе модераторов сайта сообщаю, что знаком с врачом не только в рамках его профессиональной деятельности Правда, хороший врач.

Специалист от бога!

Спасибо большое Светлане Олеговне за внимательное отношение. Наблюдаюсь третий год,на все вопросы ответит .Очень вежливый грамотный врач. Холина Эленора

терапевт Ляпина

Обращалась к Терапевту Екатерине Ляпиной в феврале 2020 по поводу болей в правом подреберье. Врач рекомендовала общие средства, прописываемые при болезнях желчного (креон, урсосан) диагноз так и не был мне озвучен. Пошла сама на платное УЗИ нашли полип на желчном пузыре, по словам смотревшего специалиста, надо наблюдать. Показала результаты УЗИ терапевту,она их посмотрела, спросила ничего ли не болит и отпустила. В июне обращалась в поликлинику к другим специалистам, была возможность в очереди изучить свою карту и оказалось что тогда Липина поставила мне диагноз -панкреатит, прописала диету - 5й стол, рекомендовала бросить курить, я никогда не курила...про панкреатит и диету от нее не слышала, результатов платного УЗИ в карте нет. Ранее в анализах крови был выявлен низкий гемоглобин, контрольного анализа после приема лекарственных средств не назначала. К такому терапевту доверия нет.

Очень опытный,спокойный и профессиональный врач.

Видит и понимает про здоровье всё без лишних вопросов. Только он может быстро и четко выписать рецепт и ответить на вопросы.