Сытник Дмитрий Анатольевич, уролог

Выборгская (1.2 км)

+7 (812) 576-11-08показать

Сытник Дмитрий Анатольевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Чугунная, д 46

Сфера профессиональных интересов:

• Диагностика и оперативное лечение мочекаменной болезни

• Метафилактика мочекаменной болезни

• Перкутанные (чрескожные) вмешательства на почках

• Диагностика и лечение доброкачественной гиперплазии предстательной железы

• Эндоскопические операции на почках, мочеточниках, мочевом пузыре, предстательной железе и мочеиспускательном канале

• Ранняя диагностика и лечение онкоурологических заболеваний

• Различные оперативные вмешательства в андрологии

Приоритетные направления работы:

• Эндоскопические методы лечения мочекаменной болезни

• Перкутанные (чрескожные) методы лечения мочекаменной болезни

• Эндоскопические методы лечения доброкачественной гиперплазии предстательной железы

• Эндоскопические методы лечения новообразований мочевого пузыря

Член Европейской Ассоциации Урологов (EAU) и Российского Общества Урологов (РОУ). Принимал участие во всероссийских конференциях и мастер-классах Имеет публикации в научных журналах, рецензированных ВАК.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2016)

Контакты врача

+7 (812) 576-11-57показать

email: doc.dmitriysytnik@gmail.com

Отзывы о враче Сытник Дмитрий Анатольевич (9)

Высокий профессионализм доктора

В марте 2021 г. доктор Сытник Дмитрий Анатольевич выполнил стентирование мочеточника, а затем лазерную литотрипсию, в результате я избавилась от камня в почке. Сейчас я прекрасно себя чувствую и хочу выразить огромную благодарность этому талантливому хирургу и доброжелательному человеку.

Лучший врач

Удаляла камень из мочеточника 29 января 2021 года. Операцию проводил Дмитрий Анатольевич. Два года назад была у другого врача, он оставил мне кусок камня в почке, а Дмитрий Анатольевич все под чистую убрал. Очень талантливый, для своего возраста и ответственный специалист. В следующий раз, если что буду обращаться только к нему. Врач от Бога. Желаю ему продвижения по карьерной лестнице и успехов во всем.

Благодарность Дмитрию Анатольевичу

В конце января я попала в клиническую больницу Святителя Луки с сильной болью в боку. Моим лечащим был назначен Дмитрий Анатольевич. Спасибо ему огромное за оперативное принятие решений и профессионализм. Им была проведена операция по удалению камня из мочеточника. Операция прошла успешно и моё восстановление было быстрым и лёгким. Отличный врач, рекомендую :)

Спасибо врачам!

Выражаю благодарность за профессионализм,сердечную теплоту и внимание к пациентам,за благородный труд- Сытнику Дмитрию Анатольевичу. А так же признательна всему медперсоналу отделения за компетентность,отзывчивость,чистоту и уют в стационаре. С уважением Дубинина З.В.

Сытник Дмитрий Анатольевич

Спасибо большое доктору за своевременное и качественное удаление камня - 29 декабря, до сих пор остаёмся на связи и врач даёт рекомендации по дальнейшему восстановлению и предотвращению рецидива. Сама больница хорошо оборудована, приветливый персонал , чистые и просторные палаты.

Доктор, которому я доверяю

Прием прошел на отлично. Могу выделить внимательность врача. Он грамотный и компетентный специалист, доверяю ему полностью. Обратился в первый раз, но отношение доктора ко мне было отличным. Он пояснил, какие обследования нужно пройти, а через три месяца опять буду к нему записываться.

Лучшая государственная клиника в городе

Лежал на Урологическом отделении №1 с 29.07.19 по 02.08.19 (стентирование мочеточника) и с 27.08.19 по 30.08.19 (удаление стента и камня из мочеточника). Первый раз лежал на втором этаже: отделение и палаты чистые, только не работает кнопка вызова постовой медсестры. Второй раз лежал на недавно открывшемся четвертом этаже, палата с условиями получше чем, на втором этаже, но претензий не имею. Моим лечащим врачом был Сытник Д.А. Оперировал меня: первый раз Сытник Д.А., второй раз главный врач клиники Попов С.В., анестезиологом был Грибанов Д.В. После удаления стента и камня чувствую себя отлично. Выражаю благодарность всем сотрудникам отделения за добросовестный и тяжелый труд, за качественный и индивидуальный подход. На мой взгляд, это лучшее урологическое отделение в нашем городе. Рекомендую.

Сытник Дмитрий Анатольевич

Сытник Дмитрий Анатольевич! Замечательный доктор,профессионал своего дела.Внимательный, заботливый. Дай Вам Бог здоровья крепкого и успехоов во всех начинаниях.

Замечательный доктор!

Рак простаты (предстательной железы)

Пиелонефрит (инфекция почек)