Суринт Наталья Александровна

Городская поликлиника № 52

г Санкт-Петербург, ул Асафьева, д 1

Проспект Просвещения (800 м)

справочная

+7 (812) 594-84-02показать

Суринт Наталья Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Асафьева, д 1

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (1998)

Отзывы о враче Суринт Наталья Александровна (5)

Благодарность!

Выражаю благодарность хирургу городской поликлинники №52 Суринт Наталье Александровне за компетентность чуткость в работе с пациентами. Наталья Александровна Экстренно приняла решение, которое спасло мне ногу и жизнь. Определила заболевание требующее эстренной госпитализации и операции.После операции Наталья Александровна следила за процессом реабилитации. Наталья Александровна настоящий специалист. Уще раз сердечно благодарен, желаю здоровья, успехов и благополучия. С уважением Бочкарев Виталий Павловмч.

Наталья Александровна, поздравляю Вас с днём 8 Марта!!!

Спасибо Вам за лечение!Желаю счастья!

Высококвалифицированный профессионал

Огромная благодарность моему лечащему врачу-хирургу, заведующему Центром малоинвазивной флебологии ГДКЦ № 1 Суринт Наталье Александровне. Наталья Александровна - высококвалифицированный профессионал в своем деле, владеющий современными знаниями и методами лечения, хирург с большим опытом проведения различных операций с качественным гарантированным результатом. Легкость в общении, внимательное, доброжелательное и терпеливое отношение к пациентам являются ее отличительными чертами. Кто заботится о своём здоровье и ищет профессионального доктора с прекрасными человеческими качествами, который ювелирно сделает операцию и вернет красоту и здоровье вашим ногам, обращайтесь, пожалуйста, к Наталье Александровне. С уважением и наилучшими пожеланиями в работе и в жизни, Инга Юрьевна. Июль, 2019 г.

Большое спасибо!

Спасибо Наталье Александровне за жизнь моего папы! Он попал к ней по направлению из поликлинники, в 2012 году, Наталья Александровна определила у него большой тромб в сонной артерии. Он был срочно отправлен на операцию, через год слелали вторую, на другой стороне шеи, с тех пор два раза в год у неё наблюдается. Очень отзывчивый врач, спасибо тысячу раз, таких врачей надо на руках носить.

Замечательный доктор

Попала к Наталье Александровне со сложной проблемой - беременность и тромб. Она очень грамотно и спокойно подобрала лечение, посоветовала что еще делать, всегда поддерживала и очень трепетно относилась ко мне. Когда я попала в больницу, по-прежнему, не бросала меня, звонила, консультировала. Я не встречала еще такой отзывчивости в комлексе с высокой компетенцией!

Варикозное расширение вен (варикоз)

Сколько живут бактерии и вирусы вне организма человека?

Все зависит от типа бактерии или вируса и от поверхности, на которой они находятся. Большинству болезнетворных бактерий, вирусов и грибков для жизни требуются влажные условия, поэтому то, как долго они могут прожить вне организма, зависит от влажности воздуха и поверхности.