Сулейманов Мурад Магомедович, уролог

Сулейманов Мурад Магомедович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Клиническая больница Святителя Луки

г Санкт-Петербург, ул Чугунная, д 46

Выборгская (1.7 км)

+7 (812) 245-27-92показать

Сулейманов Мурад Магомедович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Чугунная, д 46

Сулейманов Мурад Магомедович: уролог, андролог, уролог-хирург. Стаж работы – 11 лет, кандидат мед. наук.

Среди профессиональных навыков доктора:

• диагностика и лечение пациентов с различными нозологическими заболеваниями в урологии и андрологии;

• ведение пациентов в пред- и послеоперационном периоде;

• проведение открытых и эндоскопических оперативных вмешательств;

• владение навыками лапароскопических оперативных вмешательств;

• проведение трансректальной биопсии простаты;

• проведение чрескожных пункционных нефростомий;

• дежурство по экстренной урологической помощи.

Приоритетные направления работы:

• эндоскопические операции на мочеиспускательном канале, предстательной железе, мочевом пузыре, мочеточниках и почках;

• перкутанные вмешательства на почках;

• амбулаторная и оперативная андрология.

Астраханский государственный медицинский университет (2010)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Сулейманов Мурад Магомедович (21)

progress: 4.761904761904762%

Могу сказать только хорошие слова. Впечатление от лечения положительное. Мурад Магомедович профессионал самого высокого уровня.

Спасибо, огромное, Мураду Магомедовечу за Вашу помощь, заботу и доброту! Спасибо, за доброе сердце и золотые руки!!!!) Вы помогли нашей семье!

1-е урологическое отделение

Огромная благодарность Сулейманову Мураду Магомедодовичу, Сытнику Дмитрию Антатольевичу и всему коллективу отделения. Удивительное сочетание профессионализма и человечности.

Отличный врач!

Делала операцию по удалению лейкоплакии мочевого пузыря!! Сделали все оперативно,всегда был на связи как в больнице так и после. Мурад Магомедович после операции отвечал на мои вопросы! Спасибо!!

огромное спасибо

Находился на лечении в Клинической больнице Святителя Луки Городской центр эндоскопической урологии и новых технологий (СПб, ул. Чугунная, дом 46), урологическое отделение 1 в апреле 2021 года по поводу мочекаменной болезни и хочу выразить огромную благодарность своему лечащему врачу Сулейманову Мураду Магомедовичу и клиническому ординатору Магомедову Назиру Абдулмеджидовичу. У меня был очень трудный и редкий случай заболевания и эти доктора не жалея ни сил не времени, используя малоинвазивные методы лечения вылечили меня и сохранили мою больную почку. Низкий поклон этим людям.

Благодарность.

Выражаю глубокую благодарность лечащему врачу Сушиной Ирины Викторовне и хирургу Сулейманову Мураду Магомедовичу 1-го урологического отделения, которые помогли мне избавится от камней в почке. Их высокая квалификация позволила мне через два дня после операции при хорошем самочувствии отправится домой, а еще через три дня выписаться из больницы. Также следует отметить отличную работу медсестер и медбратьев отделения. Большое вам спасибо. С уважением. Канд. тех. наук, доцент Государственного университета морского и речного флота им. адм. С.О. Макарова, Почетный работник Морского флота. Пруссаков Александр Вадимович Тел. +7 921 659 33 12. 25121947@mai.ru 02.04.2020.

Рекомендую.

Спасибо Мураду Магомедовичу. Лечит всю нашу семью и друзей. Профессионал своего дела! Очень внимательно подходит к проблеме , доходчиво всё объясняет. Врач с большой буквы. Желаем успеха в карьере, новых знаний и достижений. Спасибо!

Врач с золотыми руками и сердцем

Об этом враче могу сказать только хорошее. Лечащим врачом гидронефроза был у меня другой специалист, но операции по установке нефрастом проводил Мурад Магомедович. Хотя операция сама по себе неприятная, но в руках этого врача все прошло быстро и без осложнений. Спустя 3 месяца, сегодня нужна была замена нефрастом. Очень переживал, даже побаивался, что будет болезненно. Но благодаря золотым рукам этомого чудо-врача, к моему удивлению, все прошло быстро, без боли и без проблем! Рекомендую его!

Спасибо!

Мурад Магомедович профессионал своего дела. Без лишних слов рассказал о решении моей проблемы, быстро успокоил. Спасибо Вам большое!

Спасибо за операцию!

Спасибо за операцию! От всей души благодарю замечательному Врачу урологу Сулейманову Мураду Магомедовичу за выполненную операцию. Спасибо за то,что почистили почку от конкрементов, которые мучили меня уже несколько лет. Когда встречаешь такого профессионального врача даже не так страшно болеть,но лучше не болеть конечно. Так же благодарю грамотному и внимательному Давиду Арамовичу за терпенье и добрату. Асмик

Лицензия или сертификат