Сулейманов Мурад Магомедович

Клиническая больница Святителя Луки

г Санкт-Петербург, ул Чугунная, д 46

Выборгская (1.2 км)

+7 (812) 576-11-08показать

Сулейманов Мурад Магомедович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Чугунная, д 46

Направления работы:

• диагностика и лечение пациентов с различными нозологическими заболеваниями в урологии и андрологии;

• ведение пациентов в пред- и послеоперационном периоде;

• проведение открытых и эндоскопических оперативных вмешательств;

• владение навыками лапароскопических оперативных вмешательств;

• проведение трансректальной биопсии простаты;

• проведение чрезкожных пункционных нефростомий;

• дежурство по экстренной урологической помощи.

Приоритетные направления работы:

• Эндоскопические операции на мочеиспускательном канале, предстательной железе, мочевом пузыре, мочеточниках и почках. Перкутанные вмешательства на почках.

• Амбулаторная и оперативная андрология.

Астраханский государственный медицинский университет (2010)

Отзывы о враче Сулейманов Мурад Магомедович (16)

Благодарность.

Выражаю глубокую благодарность лечащему врачу Сушиной Ирины Викторовне и хирургу Сулейманову Мураду Магомедовичу 1-го урологического отделения, которые помогли мне избавится от камней в почке. Их высокая квалификация позволила мне через два дня после операции при хорошем самочувствии отправится домой, а еще через три дня выписаться из больницы. Также следует отметить отличную работу медсестер и медбратьев отделения. Большое вам спасибо. С уважением. Канд. тех. наук, доцент Государственного университета морского и речного флота им. адм. С.О. Макарова, Почетный работник Морского флота. Пруссаков Александр Вадимович Тел. +7 921 659 33 12. 25121947@mai.ru 02.04.2020.

Рекомендую.

Спасибо Мураду Магомедовичу. Лечит всю нашу семью и друзей. Профессионал своего дела! Очень внимательно подходит к проблеме , доходчиво всё объясняет. Врач с большой буквы. Желаем успеха в карьере, новых знаний и достижений. Спасибо!

Врач с золотыми руками и сердцем

Об этом враче могу сказать только хорошее. Лечащим врачом гидронефроза был у меня другой специалист, но операции по установке нефрастом проводил Мурад Магомедович. Хотя операция сама по себе неприятная, но в руках этого врача все прошло быстро и без осложнений. Спустя 3 месяца, сегодня нужна была замена нефрастом. Очень переживал, даже побаивался, что будет болезненно. Но благодаря золотым рукам этомого чудо-врача, к моему удивлению, все прошло быстро, без боли и без проблем! Рекомендую его!

Спасибо!

Мурад Магомедович профессионал своего дела. Без лишних слов рассказал о решении моей проблемы, быстро успокоил. Спасибо Вам большое!

Спасибо за операцию!

Спасибо за операцию! От всей души благодарю замечательному Врачу урологу Сулейманову Мураду Магомедовичу за выполненную операцию. Спасибо за то,что почистили почку от конкрементов, которые мучили меня уже несколько лет. Когда встречаешь такого профессионального врача даже не так страшно болеть,но лучше не болеть конечно. Так же благодарю грамотному и внимательному Давиду Арамовичу за терпенье и добрату. Асмик

РЕКОМЕНДУЮ это урологическое отделение!!!

Если проблема в области урологии,то только в эту больницу! Обратился в клинику по поводу удаления камня в лоханке почки.Болезнь уже была давно и даже запущенная-моча шла тёмно коричневого цвета. Провели лазерную литотрепсию,чувствую себя отлично, небольшой нюанс-пластырь которым заклеивали рану вызвал жутчайшую аллергию с покраснением кожи и волдырями.Но такие некачественные материалы к персоналу клиники не имеют отношения. Зав.отделением 1 урологии Орлов Игорь Николаевич-прекрасный специалист и организатор,подобрал и сплотил отличный медперсонал.Человек внимательный,выдержанный,в такой круговерте дел способный вникнуть в индивидуальность пациента,а это,нам больным,так важно.. Мой врач-уролог-хирург Сулейманов Мурад Магомедович хирург от бога,я и раньше читал отзывы о нем и очень рад,что попал именно к нему и был им прооперирован. Лазерная литотрепсия операция сложная и очень ответственная,но все мелко раздробленные осколки камня были удалены идеально,прошла неделя,чу вствую себя отлично!Если выбирать врача-к Мураду Магомедовичу в первую очередь! Палаты все чистые,отличная уборка помещений,специально оборудованные кровати,сделан ремонт и ещё продолжается...еда абсолютно нормальная-и котлетки,и гарнир. Я восхищаюсь и даже удивляюсь,как при таком скудном финансировании наших бюджетных клиник Орлову Игорю Николаевичу удаётся в таком прекрасном состоянии содержать отделение!!!Больных,правда,много и в очереди при сдаче анализов по сидеть приходится... РЕКОМЕНДУЮ это урологическое отделение!!! Боронин Генн.Васильевич, 69 лет. 29/10-05/11/19г.

Хочу выразить свою признательность заведующему отделением урологии №1 Орлову Игорю Николаевичу, врачу Сулейманову Мураду Магомедович и всем работникам отделения. Попав на отделение, сразу бросаются в глаза чистота, порядок, навигация, условия оказания услуг, скорость и четкость выполнения задач каждым членом команды, технологичность. Вся работа на отделение выстроена четко, на высоком уровне. Отдельно хочу сказать об общении персонала и больных: на отделении много глубоко пожилых людей, у которых бывают своеобразные запросы, они плохо слышат, плохо ориентируются, но я ни разу не слышала, чтобы кто-нибудь из персонала высказал недовольство или повысил голос. Нет, только улыбка и доброжелательность! Молодцы! Так держать! Спасибо Вам большое! С уважением, Бушманова Ирина. 16 октября 2019

талант медицины

Нет таких слов, чтобы выразить сердечную благодарность Мураду Магомедовичу! От всей души хочу сказать Вам «большое спасибо». Вы — врач от Бога, Вы — мастер своего дела и невероятный талант медицины. Благодарю Вас за Вашу проделанную работу, за оказанную помощь, за возможность полноценной жизни. Отдельную благодарность выражаю младшему медицинскому персоналу КБ Святителя Луки, за чистоту и уют, комфортное пребывание во время лечения, внимательный уход и чуткость по отношению к пациентам.

Врач с большой буквы

Мурада знаю давно как отличного врача и отзывчивого человека! Добрый, с пониманием всегда относится к любой вашей проблеме. Я обратился по поводу МКБ. Оперативно получил консультацию, диагностику, а впоследствии и рекомендации. Знаю точно, ни к кому из врачей урологов ни ногой, кроме Мурада. Врач с большой буквы.

Мурад Магомедович, спасибо Вам, у Вас золотые руки!

Выражаю огромную благодарность хирургу - урологу Сулейманову Мураду Магомедовичу из Клинической больницы Святителя Луки, по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Чугунная, 46 "Клиническая больница Святителя Луки", 1 урологическое отделение. Именно к этому врачу я ехала из г. Барнаула на консультацию для решения моей проблемы оперативным путем(диагноз сложный, редко встречается: Синдром Фрейли слевой стороны - врожденная аномалия почек, которая спровоцировала не мало проблем, диких болей и страданий в мои 20 лет), я очень боялась, что почку удалят, но все обошлось! Мурад Магомедович - мастер своего дела, огромный профессионал!!! Чувствуется любовь к работе и главное - желание помочь. Во время всего лечения поможет, подскажет и поддержит. Провел лапароскопическую пластику нижней трети левого мочеточника 04. 04.2019 года. Спас почку!!! Я безумно рада! Операция прошла отлично, несмотря на сложность. После операции часто заходил, узнавал про самочувствие. На вторые сутки после операции я уже встала и чувствовала себя отлично. Так же выражаю благодарность всему персоналу 1-го урологического отделения за внимание и профессионализм. Рекомендую данного врача. Если есть какие - то проблемы с почками, то только к нему. Мурад Магомедович, спасибо Вам, у Вас золотые руки!

Человечности и профессионализм

Огромная благодарность Мураду Магомедовичу за человечность и профессионализм к людям, и конкретно ко мне. После родов выяснилось, что моя почка не работает около 10 лет и ее нужно удалить. Обратилась в больницу Святителя Луки. Страшно было жутко, но Мурад Магомедович успокоил и поддержал. Операцию провели настолько профессионально, что уже на третий день могла вставать и чувствовала себя хорошо. Огромное спасибо всему персоналу больницы Святителя Луки. А Сулейманову Мураду Магомедовичу здоровья и всего самого наилучшего!

искренне благодарю

Прошло уж почти полтора года, как в вашей клинике мне была сделана операция, но с каждым днем моя благодарность и уважение только возрастают!!!! Операция прошла успешно, чисто, о чем свидетельствуют быстрое восстановление и прекрасное самочувствие!!!! у меня мочекаменная болезнь. До операции я пережила два года мучений, стационаров, неудачных попыток, море антибиотиков , страх в ожидании новых приступов, поиска выхода... И вот, Бог Милостивый чудом направил меня именно в эту клинику!!! Живу за много тысяч км . Позвонив заведующему отделения урологии Орлову Игорю Николаевичу я встретила внимание, понимание, компетентность, человечность, желание помочь и причем быстро!!! до этого в поисках обращалась в одну из клиник Краснодара, но ничего подобного там не встретила((( Поговорив с Игорем Николаевичем, у меня как -будто крылья выросли и страх пропал, появилась надежда, что наконец -то я избавлюсь от камня!!! Через несколько дней я была уже в клинике. Приятно удивилась супер быстрому оформлению в приемном покое, такое увидела впервые!! Порадовала оперативность, добродушность, слаженость мед персонала, чистота и приятная обстановка!!! Подошел доктор добродушный, внимательный, приятный - Сулейманов Мурад Магомедович. Верно оценил обстановку и сделал все на ВЫСШЕМ уровне!!!! Я безмерно благодарна Вам, доктор, за проффесионализм в вашем нелегком деле, за добродушие и золотые руки, за состояние моего здоровья спустя 1,5 года!! Пусть Бог воздает Вам добром, здоровьем , успехом, счастьем!!! Отдельная моя искренняя благодарность зав отделением Орлову Игорю Николаевичу за доброе, чуткое внимание, за скорый ответ на мою просьбу, за организацию работы и приятную, добродушную улыбку!!! Успехов Вам и всякого добра!!! будьте здоровы и счастливы!!! Вы - лучшие!!!! Спасибо!!! С уважением Синица Ж. С.

Рекомендую!

Тимур Марленович – грамотный специалист, который отлично знает свое дело. Он очень внимательно отнесся к моей проблеме и выбрал наиболее оптимальный для моего случая способ лечения. Я живу в Амурской области и в наших больницах все, что мне смогли предложить по удалению трех коралловидных камней при аномалии развития почек и резко сниженной выделительной функцией – это полостная операция с высокими рисками осложнения. Тимур Марленович внимательно изучил мой анамнез и предложил удалить камни перкутанным методом, на что я собственно и согласилась. Результат операции превзошел все ожидания, за одну операцию Тимур Марленович очистил почку полностью от конкрементов и камней. На все интересующие меня вопросы, связанные с болезнью, операцией и дальнейшими действиями я получила от него ответы. Оперировал Тимур Марленович с Сулеймановым М.М. - ему я тоже выражаю свои слова признательности и благодарности. Тимур Марленович, Мурад Магомедович, спасибо Вам за высокий профессионализм! Низкий Вам поклон! Спасибо! Этого врача я однозначно рекомендую!

Спасибо за операцию и внимание

Попал с кистой сложной и большой левой почки.сделал лапароскопию.Мурад Магомедович отлично сделал операцию,проявил внимание и заботу,все лечение было на высшем уровне.особенно было приятно отношение к нам людям старшего возраста . Хочу отметить весь центр урологии на Чугунной ул. Там действительно лечат.спасибо всем медсёстрам.нянечкам и конечно врачам.я лежал с 02.06.17 по 13.06.17 в палате н.7.

Пирсинг

Городской центр эндоскопической урологии и новых технологий

Очень внимательный и грамотный специалист. Проводит операции и эндоскопично и через прокол. Смог исправить то, что напортачили в платной клинике пытаясь вытащить камень из мочеточника и загнали его обратно в почку. Очень внимателен, заботливый: даже в свой выходной звонил на пост медсестрам с указаниями по поводу пациентов. Грамотный специалист высочайшего класса!!!

так а почему 4 ? Сами лежали в этом отделении, правда у другого врача, пролежав там почти месяц и видя всю работу отделения - были в восторге! Такие профессионалы и ЛЮДИ!
4- оценка всему центру. Врачу 5+++++

Самый лучший уролог Санкт-Петербурга

Очень хороший человек и специалист. Вежливый, приветливый. Подробно все объясняет, отвечает на вопросы. Внимательно слушает историю болезни, выписывает разносторонний комплекс лечения по проблеме. Лечил мою крестницу (она была беременна и у нее обнаружили пять камней) Мурад Магомедович показал себя очень квалифицированным специалистом и роды прошли на успешно. Также лечил моего мужа. Когда говорят врач от бога то это о нем. Теперь я всем знакомым которым нужна помощь хорошего уролога рекомендую только его. Огромное ему спасибо!!!

Рак простаты (предстательной железы)

Пиелонефрит (инфекция почек)