30 лет

Клиника Пирогова

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 49-51

Василеостровская (700 м)

+7 (812) 416-03-4...показать

Сукиасян Агапи Андраниковна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 49-51

Клиника перезвонит утром после 08:00

• Вазотомия нижных носовых раковин;
  • Микрогайморотомия;
  • Пункция ВЧП;
  • Фронтотомия;
  • Криометоды лечения Лор-органов.

Кемеровская Государственная Медицинская Академия

Подробнее
  • 2017-2018 г.: Кемеровская областная клиническая больница №1, врач-оториноларинголог

ТОП-10 оториноларингологов Василеостровского района

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Сукиасян Агапи Андраниковна (22)

4.2

Прекрасный врач. Рекомендую

Благодарю Агапи Андраниковну! Справились с тонзиллитом благодаря криотерапии миндалин. У меня был хронический тонзиллит, год под запретом было не только мороженое, но и все охлажденные продукты и напитки - моментально начинало болеть горло. Агапи Андраниковна сделала курс криотерапии, и я забыла, что значит боль в горле! Если вам необходим компетентный врач, который нацелен разобраться в причине заболевания и вылечить, то вам сюда.

Клиника им. Н.И. Пирогова
Большое спасибо за обратную связь. Мы искренне рады, что смогли помочь Вам!

рекомендую как хорошего специалиста

Перед Новым Годом была на приёме у врача Агапи Андраниковны по причине ухудшения слуха, связанного с купанием и попаданием воды в уши. Врач была очень приветлива и внимательна. В одном ухе было с большим трудом обнаружено инородное тело (вата), которое врач очень аккуратно извлекла. Второе ухо просто промыли. После процедуры никаких осложнений не было. Слух сразу восстановился. Я осталась очень довольна посещением данного врача.

Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и обращением к Агапи Андраниковне. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Рекомендую этого врача

Обращалась по поводу гнойного отита, который был успешно вылечен. Врач очень понравилась. Очень приятная, чуткая и внимательная. Даже общение с врачом уже действует лечебным образом. Назначенное лечение было эффективно, так что очень благодарна Агапи Андраниковне за избавление от неприятной проблемы.

Тамара, здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Довольные пациенты — лучшая награда! Мы непременно передадим слова благодарности Агапи Андраниковне. Будьте здоровы!

Хороший доктор. Рекомендую

Недавно обратились к Сукиасян А. А. у сына 9л на фоне сильного насморка заболели уши. Осмотр был проведен быстро, профессионально, ловко извлекла пробку (сын даже не заметил). Несмотря на серьёзный диагноз ( острый катаральный средний 2х ст отит, гнойный риносинусит) обошлись без антибиотиков. Всем рекомендую. Врач очень грамотная и приятная в общении, с детьми хорошо контактирует.

Здравствуйте, Алексей!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего специалиста, мы передадим Ваши слова Агапи Андраниковне. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Очень хороший врач!

Провела полное обследование, объяснила все доступным языком, а главное ее рекомендации и план лечения помог полностью выздороветь. Всем советую записаться к ней на приём!

Здравствуйте, Милана!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны обращением в нашу клинику. Потребуется квалифицированная помощь – ждём Вас!

Сукиасян Агапи Андраниковна

Очень довольна приемом у доктора Сукиасян А.А. Врач не только поставила правильный диагноз, но и скоординировала мои дальнейшие действия в лечении. Если ищете толкового ЛОР врача, готового разбираться с Вашими проблемами - Вам сюда.

Здравствуйте, Анна!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы Агапи Андраниковны Сукиасян. Желаем Вам крепкого здоровья!

Приятный врач.

Клиника им. Н.И. Пирогова
Мы рады, что Вы остались довольны приемом доктора Сукиасян. Будем рады видеть Вас снова!

Острый средний отит

Неделю мучений, запись к доктору на 12:00, к вечеру я уже слышала и отёк начал спадать. Осмотрела, выписала лечение и все подробно объяснила. Профессионал и приятная девушка. Спасибо огромное!

Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку работы Агапи Андраниковны Сукиасян. Мы рады, что Вы остались полностью удовлетворены приемом специалиста. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Приёмом довольна

Лечение помогло. Врач внимательный и адекватный.

Здравствуйте, Ксения!
Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Желаем Вам крепкого здоровья!

Визитом очень довольна

Врач произвела очень хорошее впечатление, помогла найти причину недомогания (проблемы были со слухом), произвела несложную процедуру, назначила лечение. Визитом очень довольна, буду рекомендовать именно этого специалиста.

Здравствуйте, Альбина!
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы довольны приемом нашего специалиста. Будьте здоровы!

Услуга: Прием детского ЛОРа

Теперь буду ходить к этому лору. Осмотрела,все объяснила, назначила лечение. Через несколько дней лечения сразу стало лучше, хотя другие врачи вообще не знали что делать. Всем рекомендую.

Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Нам приятно знать, что Вы остались довольны приемом Агапи Андраниковны. Спасибо за Ваши рекомендации специалиста своим друзьям и знакомым!

грамотный врач

Внимательный, чуткий и грамотный врач. Советует недорогие лекарства, это плюс )

Здравствуйте, Валерия!
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья!

смогла решить мою проблему

В клинику им. Н.И. Пирогова обращалась к ЛОРу Сукиасян Агапи Андраниковне. Выбрала ее по отзывам в интернете. Честно говоря, самого врача не очень хорошо запомнила. Но главное - это результат, доктор смогла решить мою проблему. Уже на первом приеме она тогда поставила правильный диагноз и назначила верное лечение. В итоге повторный визит просто-напросто не потребовался. К доктору я тогда обращалась не с каким-то насморком или кашлем, а по поводу отита. В общем, хороший врач. Я лично, если что, буду ее рекомендовать.

Клиника им. Н.И. Пирогова
Анастасия Александровна, здравствуйте. Благодарим вас за теплые слова в адрес доктора Сукиасян. Мы рады узнать, что вы остались довольны консультацией и результатом лечения. Не болейте!

Ответила на все вопросы

Хороший доктор. Внимательна и отзывчива. Выслушала всё что хотел рассказать, ответила на все вопросы. Не спешит выписывать антибиотики.

Клиника им. Н.И. Пирогова
Михаил, здравствуйте! Благодарим за теплые слова в адрес доктора Сукиасян. Мы рады, что вы остались довольны консультацией. Крепкого здоровья вам и вашим близким!

Спасибо Вам большое за отзыв!
Агапи Андраниковне обязательно передадим!

доброжелательное отношение

Обращались с 12 летним ребёнком. Очень доброжелательное отношение, прекрасный профессионал . Большое спасибо !

Клиника им. Н.И. Пирогова
Семен, здравствуйте! Благодарим за теплый отзыв о работе Агапи Андраниковны. Мы рады, что вы остались довольны визитом. Будьте здоровы!

Семен, добрый день!
Спасибо Вам большое за отзыв!
Агапи Андраниковне обязательно передадим!
Мы стараемся, чтобы Вам было комфортно и главное полезно для здоровья!

Рекомендую

Очень хороший и внимательный доктор. Помогла разобраться в проблеме сразу. Рекомендую.

Здравствуйте, Людмила!
Спасибо за отзыв о работе нашего специалиста. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору Сукиасян. Желаем крепкого здоровья!

Людмила, добрый день!
Спасибо Вам большое за отзыв!
Обязательно Агапи Андраниковне передадим.
Мы работаем, чтобы Вам было комфортно и главное полезно для здоровья!
С уважением Клиника Энергия Здоровья!

Никогда не откажет в помощи

Хочу поблагодарить лор-врача Сукиасян Агапи Андрониковну,мы уже год всей семьем лечимся и наблюданмся у нее, каждый раз как прихожу к ней на прием с еще большим восхишением ухожу, она человек замечательный, врач добрый, очень умная, не было еще ни одной проблемы с которой бы мы обратились и она не решила, она очень спокойная уровновешанная, при этом сопереживание всегда есть. Никогда не откажет в помощи. Хочется пожелать ей успехов во всех ее начинаниях!!!!

Клиника им. Н.И. Пирогова
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашего специалиста. Мы обязательно передадим Агапи Андраниковне Ваши слова благодарности. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Спасибо Вам за отзыв!
Агапи Андраниковне обязательно передадим информацию.
Мы работаем, чтобы Вам было комфортно, приятно и главное полезно для здоровья!
С уважением Клиника Энергия Здоровья!

Очень рада, что попала именно к этому врачу

Нужно было срочно к ЛОРу и единственный, кто принимал поблизости - Агапи Андраниковна. Очень рада, что попала именно к ней - она и специалист прекрасный, всё тщательно посмотрела, на оборудовании, не просто инструментом, прописала адекватный препарат (причем не антибиотики, которые мне прописал до этого другой врач и после которых никаких улучшений) и объяснила, что к чему, ответила на все вопросы; и просто она очень приятная в общении: я пришла с маленькой дочкой, потому что не с кем было ее оставить, так дочка была мгновенно очарована, хотя изначально даже заходить в кабинет не хотела. Действительно, очень позитивный, приятный, тактичный доктор!

Клиника им. Н.И. Пирогова
Ольга, здравствуйте! Благодарим вас за развернутый отзыв, нам приятно получать такую обратную связь. Рады, что вы остались довольны приемом у Агапи Андраниковны. Крепкого здоровья вам и вашей семье!

Ольга, добрый день!
Спасибо Вам большое за отзыв!
Обязательно Агапи Андраниковне передадим.
Мы рады, что Вам понравилась доктор!
Мы работаем, чтобы Вам было комфортно, приятно и главное полезно для здоровья!
С уважением Клиника Энергия Здоровья!
Хочу поделиться результатами лечения и поблагодарить Агапи Андраниковну за профессионализм и помощь. У меня был хронический наружный отит в стадии обострения. И был он уже более полугода, и другие врачи мне никак не помогли с этим.

Уши повредила новыми наушниками со слишком большими затычками, из-за чего сначала в ушах появились маленькие трещинки (даже не догадывалась, что так бывает. подбирайте затычки по размеру!), потом туда, естественно, попала инфекция, и эти трещинки не заживали. Плюс наложился стресс и ослабление иммунитета. А поскольку иногда всё чесалось, я расчесывала снова и снова до раны (причем даже во сне, если днем сознательно контролировала это дело). А прописанные препараты не давали почти никакого эффекта.

В общем, на прием я пришла с жуткими ушами, с трещинками, из которых все время что-то текло, воспалением, которое разрослось во все стороны и даже наружу, зудом и прочими приятностями. Агапи Андраниковна назначила анализ, по результатам которого назначила препарат, причем не антибиотик. Подробно разъяснила схему лечения, как наносить препарат и т.д. И также сориентировала по времени, что на восстановление нужен минимум месяц. Так и получилось. Прошел месяц, и все ранки затянулись, этого ужаса больше нет. Это просто какое-то счастье! Наконец не болят и не мучают уши. Спасибо большое доктору!

Мы нашли своего врача наконец-то!

Врач от Бога! Умение находить общий язык с детьми ей от Бог дан. После приёма Агапи Андрониковны у меня ребёнок выразил желание стать Лор-врачом! Приём прошёл на высшем уровне, все понятно доступно рассказала, лечение назначила не дорогих препаратов, которые помогли сразу же, для меня это немного шок, обычно если мы заболели то 2 недели точно лечимся. Приятная, спокойная, вежливая, уверенная в себе доктор - пришли к ней на приём грустные, ушли на позитиве, самое главное эффективно! Спасибо Вам огромное, всем рекомендую! Теперь только к ней! Успехов вам! Мы нашли своего врача наконец-то!

Клиника им. Н.И. Пирогова
Наталья, здравствуйте! Благодарим за развернутый отзыв о работе доктора Сукиасян. Мы рады, что вы остались довольны выбором нашей клиники, а у вашего ребенка появилась новая мечта :) Желаем вам крепкого здоровья, не болейте !

Как я счастлива что попала именно к ней.

Как я счастлива что попала именно к ней. 2,5 месяца болела, лечили меня и антибиотиками,но толку не было. Пришла на приём к доктору случайно, она посмотрела сразу сказала в чем проблема, назначила лечение и на утро на следующий день у меня все прошло, как такое возможно, я была просто в шоке. Чудо доктор, приём прошёл спокойно, тактично, вежливо. Когда доктор начала опрашивать и слушала внимательно, даже без осмотра сказала в чем проблема, потом аккуратно посмотрела. Я просто в восторге!!! Теперь только к ней. Она врач от Бога!!! Докторш выгляди очень хорошо. Аккуратно и стильно одета, разговаривает очень тактично, голос медовый-приятный. Рекомендую всем!

Здравствуйте, Наталья!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы Агапи Андраниковны. Мы обязательно передадим ей слова благодарности. Желаем Вам крепкого здоровья!

Неквалифицированный доктор!!!!

Агапи Андраниковна это неквалифицированный "врач", которая не правильно истолковывает анализы крови и калечит. Очень болело горла, на приёме она осмотрела и назначила анализы и лечение. На следующем приеме, посмотрев анализы, врач сказала, что это вирусная инфекция, назначила БАДы (НАРИНЕ ФОРТЕ) и отправила к инфекционисту. В итоге, это оказалась стафилококковая инфекция, которая привела к гнойному абцессу. Если бы ЛОР верно могла прочитать анализы и во время назначить верное лечение, то это не привело бы всё к гнойному абцессу!!! Упущенное время было потраченно на лечение бесполезными препаратами и хотьбой к инфекционистам.

больше обращаться не будем

Я несколько лет водила своего ребёнка в Лека-Фарм к Лору и всегда была очень довольна. Но их Лор переехал в другую страну и они взяли другого Аганапи Андраниковну. Решила попробовать сходить к ней. Приём начался с того что она начала навязывать нам операцию( у ребёнка аденоиды). Я ответила что мы были у многих ЛОРов и все советуют подождать пока исполнится семь лет(возможно операция и не потребуется). Агапи Андраниковна продолжала ещё с большим интузиазмом навязывать операцию но уже в хамской манере. Потом сказала что у ребёнка сопли грибкового происхождения и прописала сосудосуживающие капли аж на 7 дней и ингаляцию взрослую дозировку ( в инструкции которой указано, что при грибковой инфекции препарат нужно применять с осторожностью). Пришлось ехать к другому Лору, что бы назначили лечение по возрасту и без рисков. В Лека Фарм мы конечно же больше обращаться не будем.

Все понравилось

Была на приеме у доктора с ребёнком, отличный доктор. Решила проблему быстро, лечение помогло на следующий день. Вежливая, разговаривает грамотно. Все понравилось. Лечение назначила современное, незаоблочное. Все хорошо,будем ходить к ней теперь.

Спасибо большое!

Была у доктора с ребёнком, доктор отличный, есть с кем сравнивать. Долго мучались, 3 месяца болели, прописывали кучу антибиотик, становилось легче временно, через несколько дней после антибиотик снова гной из уха, насморк гнойный. Очень рады что попали именно к этому доктору, назначила обследование, подобрала индивидуальное лечение именно для нас, нам легче стало уже на следующий день и без антибиотик! Прошёл месяц и все хорошо у нас, обострения нет, теперь мы только к ней. Спасибо большое!!!

Отзыв заблокирован

Один из самых лучших врачей, которых доводилось встречать! Спасибо Вам,Агапи Андраниковна за профессионализм, заботу и чуткое отношение к пациентам! Успехов в Вашем нелегком труде, здоровья и всех земных благ! У Вас золотые руки, это дано не многим!

Процедура Кукушка
Продувание слуховых труб по Политцеру
Лечение на аппарате Тонзиллор

Кемеровская Государственная Медицинская Академия

• 2017 г. — закончила интернатуру по оториноларингологии под руководством кандидата медицинских наук Вячеслава Валерьевича Вавина;
  • 2016 г. —  закончила интернатуру по терапии;
  • 2015 г. —  закончила Кемеровскую Государственную Медицинскую Академию, специальность «Лечебное дело».

Повышение квалификации:

• 2019 г. - Научно-практическая конференция с международным участием «Невские чтения - 2019. Актуальные вопросы взрослой и детской оториноларингологии». г. Санкт-Петербург.
  • 2019 г. - Форум EUFOREA (Education, Innovation and Research in the field of Allergy and Airways Disease. Образование, инновации и исследования в области аллергологии и болезней дыхательных путей). г. Сиджес, Испания.
  • 2018 г. - I Всероссийский Конгресс Национальной медицинской Ассоциации отоларингологов России «Лазурный Сочи», г. Сочи.
  • 2018 г. - Мастер-класс по эндоларингеальной хирургии у профессора Roberto Puxeddu MD; FRCS UNIVERSITY OF CAGLIARI. Калабрия, Италия.
  • 2017 г. - курс SMBIM-криометоды лечения ЛОР-органов. г. Пусан, Южная Корея.