Сухоруков Кирилл Вячеславович

Клиника 21 век на Коломяжском

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 28

Пионерская (500 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Сухоруков Кирилл Вячеславович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 28

Сухоруков Кирилл Вячеславович: хирург. Стаж работы – 8 лет.

Опытный врач-хирург. Занимается хирургическим лечением гнойных заболеваний и доброкачественных новообразований. Кирилл Вячеславович Сухоруков диагностирует и лечит:

• фурункулы, карбункулы, абсцессы, панариций, острые гнойные бурситы, кисты;

• вросшие ногти;

• доброкачественные новообразования кожи и подкожно-жировой клетчатки.

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (2013)

Отзывы о враче Сухоруков Кирилл Вячеславович (4)

Приём прошёл хорошо. Доктор внимателен, чувствуется профессионализм в работе. Я получил необходимые направления на обследования перед назначением лечения.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов.

Крепкого здоровья Вам!

Доктор очень знающий, ответственный, доброжелательный. Помог справиться с проблемой.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие, и мы искренне рады, что Вы остались довольны. Спасибо за такие теплые слова!

Желаем крепкого здоровья!

Внимательный доктор

Кирилл Вячеславович серьезный, очень внимательный и доброжелательный доктор. Внимание к деталям, мягкие руки, умение объяснить понятным языком сложные вещи, неравнодушие. Профессиональный взгляд и серьезный подход. Огромная благодарность Кириллу Вячеславовичу.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста. Будьте здоровы!

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

Осталась довольна

От приема осталось только положительные эмоции, все максимально комфортно. Провёл консультацию, все разъяснил, ответил на все вопросы. Операция так же прошла комфортно, быстро, безболезненно, надрез сделал максимально маленький, рассказал дальнейшие рекомендации. В общем я осталась довольна, побольше бы таких врачей!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие к нам, всегда рады помочь. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас!

Желаем крепкого здоровья, не болейте!