Нет информации о месте работы врача Суханов Александр Иванович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Врач скончался в 2018 г.

Медицинский университет Караганды (1970)

Информация обновлена 26.04.2022

Отзывы о враче Суханов Александр Иванович (15)

3.9

Несколько лет назад быстро помог восстановить вывих правого локтевого сустава, очень благодарна ему.

Ето врач от бога. Только конкуренты его поливают.

Крайне не рекомендую данного врача -Александра Ивановича Суханова за испорченное здоровье. Как я понимаю , уже на тот момент он был пульмонологом, мануальным терапевтом и в целом универсалом, что законодательно невозможно организовать . В клинике провели обследование и при раннее диагностированном тяжелом состоянии бронхиальной астмы в другом учреждении врачом было назначена иглотерапия и бронхоскопия под наркозом шестилетнему ребёнку . Я полностью доверил здоровье своего ребёнка . Надеюсь , что Вы поймёте , что Деньги , заработанные таким трудом - грязные ! [Фрагмент отзыва удален модератором]

Восхищён глубокими познаниями, результатами лечения и честным отношением.

Помню, лет 25 назад лечилась у Суханова! Просто мастер своего дела! И всегда говорил "главное - гимнастика, без неё вправление позвонков на время"!! Очень мудрый человек, до сих пор пользуюсь его массажёром, который когда-то купила у него за 20 уе, и сохранила листочек с его упражнениями!! Вспоминаю часто его умелые руки, жаль, живу теперь далеко от Питера, а то б на приём сходила и не раз. Здоровья вам, Александр Иванович! И долгих лет жизни!

Доброго времени суток. Обращался в клинику лет 20 назад по поводу головных болей. Сам Суханов провел несколько процедур по коррекции позвоночника на кирпичиках, мануальнй массаж. Было оч. Больно.. НО. С тех пор головные боли не беспокоят.. Может совпалр с лечением зубов)))

Услуга: Прием остеопата

Помог!

Единственный доктор ,кто реально с двух сеансов помог при жутчайшем шейном остеохондрозе ..много лет прошло ,но лучшего доктора я так и нашла ..не понимаю ,кто пишет отрицательные отзывы ..всегда есть те ,кому не помогло ..Помог и моей подруге ,которой ставили диагноз рак ,а проблема была в позвоночнике ..Единственный ,кто помог разобраться и устранить проблему ...

Анонимные отзывы.
Люди ,которые пишут отзывы анонимно ...Боитесь лица показать ..если уж пишете ,пишите под своим именем ..Некрасиво ..

Игорь

У моей матери к 70 годам начались сильные боли в области седалищных нервов. Не могла высидеть и 2 минут. Приходилось стоять или лежать. А.И. Суханов помог, боли прошли, стала сидеть на твердой поверхности, на доске. Стала спать тоже на твердой поверхности. Дожила до 84 лет. Мне тоже много раз помогал: убирал боль в разных местах позвоночника, за одно посещение убрал тяжелый "синдром шейной артерии". Настоящий доктор! Спасибо ему за помощь.

Суханов Александр Иванович

Всегда мне помогало со спиной с 2х сеансов. И сейчас собираюсь посетить с проблемой шейных позвонков.

Шарлатан и коновал.По поведению Хам с большой буквы.

Лично пытался лечиться у суханова,а потом волею судеб приходилось с ним общаться не по болезни.После 3х разового посещения суханова ещё на Крестовском,меня увезли на скорой и лечился я пять месяцев.Много интересного про суханова могу рассказать но не всем это понравится.

Хронический обструктивный бронхит (ХОБЛ)

Хронический обструктивный бронхит (ХОБЛ) проявляется одышкой, кашлем и бывает от курения. Узнайте о симптомах ХОБЛ, лечении обструктивного бронхита.

Рак легких