Гусева (Изюмцева) Ольга Анатольевна

Клиника Мед-Арт

г Санкт-Петербург, ул Шаврова, д 13 к 1

Приморский район

+7 (812) 602-40-32показать

Гусева (Изюмцева) Ольга Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Шаврова, д 13 к 1

Сеанс мануального терапевта, остеопата, кинезиолога (дети от 0 до 1 года)
Сеанс мануальной терапии (дети до 1 года)
Сеанс мануального терапевта, остеопата, кинезиолога (дети от 1 до 18 лет))
Сеанс мануальной терапии (дети от 1 года)

Гусева (Изюмцева) Ольга Анатольевна: невролог, остеопат, мануальный терапевт, кинезиолог. Стаж работы – 14 лет.

Ольга Анатольевна оказывает помощь при неврологических и ортопедических заболеваниях, гинекологических проблемах, нарушениях нормального функционирования внутренних органов.

Имеет работы с детьми с последствиями гипоксии, родовых травм, гиперактивностью.

Проводит оценку данных нейросонографии (НСГ), электроэнцефалографии (ЭЭГ), КГ, МРГ.

Принимает взрослых и детей с рождения.

Волгоградский государственный медицинский университет (2006)

• 2008-2010: Филиал ДГБ № Святой Ольги, врач-педиатр.
  • 2015-2018: Центр остеопатии и здоровья, врач-остеопат.
  • 2010: МЦ ХХI Век, врач-невролог.

ТОП-10 кинезиологов города

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Гусева (Изюмцева) Ольга Анатольевна (8)

Были на сеансе остеопатии с 3-хнедельным малышом. Спасибо Ольге Анатольевне за индивидуальный подход к ребёнку, за терпение во время плача и "страданий". Видно было, что во время применения некоторых техник ребёнок расслаблялся и получал удовольствие. Но и поработать ему пришлось серьёзно, в чём врач ему очень помогла.

Клиника Мед-Арт

Большое спасибо за подробный отзыв! Здоровья вам и малышу!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Очень благодарны Вам за чудесный отзыв о работе нашего специалиста. Всегда рады помочь.

Будьте здоровы, хорошего настроения!

Доктор очень хороший! Компетентная, добрая, внимательная. Лечение помогло сразу. Хочу выразить благодарность Ольге Анатольевне.

Услуга: Прием мануального терапевта

Очень понравилось отношение доктора к ребёнку.

Ребёнку 1,5 года очень не спокойная, знакомые посоветовали обратиться к мануальному терапевту, а именно к Ольге Анатольевна. Так мы и сделали, доктор мне очень понравилась, спокойная, внимательная, общительная, пыталась наладить контакт с ребёнком, разгораривала с ней, играла. Не злилась, хотя все время что мы были на приёме моя доча так громко орала и просто без перерыва, выдержала почти час жуткого крика. Конечно особо ничего из мануального массажа сделать не получилось, так как доча вчепилась мне в шею и её было просто не отодрать, но Ольга Анатольевна действительно старалась, поработала где смогла с плечами, спиной и т. д. Обязательно пойдём к ней ещё но когда моя доча начнёт хоть чуть понимать.

Клиника На Театральной, специализированная клиника восстановительного лечения

Спасибо большое за отзыв! Ждем Вас в нашей клинике!

Мы довольны.Невролог детский.

Грамотный врач.Рассказали нашу историю нелегкие роды.Дала полезные советы. Осмотрела ребёночка ,ребенок даже не плакала. Когда бываешь платных клиниках некоторые быстро ,быстро даже не успеваешь задать вопрос...зачем тогда пришли к врачу тем более за деньги. Тут мы такого не ощутили мы пообщались, доктор выслушал и приступила к осмотру. Рекомендую.

Клиника На Театральной, специализированная клиника восстановительного лечения

Большое спасибо за Ваш отзыв! Здоровья вам и Вашей малышке!

Приём невролога

Была на приёме у Ольги Анатольевны, как у невролога. Тщательный осмотр +рекомендации. Осталась очень довольна.

Клиника На Театральной, специализированная клиника восстановительного лечения

Спасибо за отзыв, Вера! Будьте здоровы!

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

я осталась довольна

Ольга Анатольевна просто замечательный доктор! Она к себе так легко располагает, что складывается такое ощущение, будто она всю жизнь тебя знает. И отношение у нее такое прямо доброе. Она не просто как-то формально относится к своим пациентам, а именно еще как человек помогает и вникает в проблему пациента. Я, к сожалению, инвалид и с моей проблемой никто не сможет помочь. К ней я обратилась за тем, чтобы услышать еще одно мнение. И вот её мнение и мнение врачей в Мечникова совпало. Доктор она и правда высококвалифицированный и разбирается в своей области. А если вдруг она в чем-то не разбирается, то не будет советовать что попало, а наоборот подскажет куда можно обратиться, чтобы помогли с решением этого вопроса. Она дает очень хорошие направления, если это необходимо. Я еще сама, когда врачом работала, читала где-то или слышала про Ольгу Анатольевну. А сейчас вот так случайно нашла её, отзывы почитала и записалась к ней прием. Я осталась довольна тем, что посетила этого доктора.

Клиника На Театральной, специализированная клиника восстановительного лечения

Спасибо большое за Ваш подробный отзыв! Здоровья вам!

грамотный врач

Врач с первых минут располагает к себе своей внимательностью к проблемам пациента.Очень грамотный врач,чуткий человек.Всего самого наилучшего ей.

Клиника На Театральной, специализированная клиника восстановительного лечения

Спасибо за теплый отзыв, Татьяна! Будьте здоровы!

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

очень добрый врач

Прием прошел отлично, очень добрый врач. Диагноз не поставил, т.к. оказалось всё нормально. Понравилось, как общается, очень подробно объясняет, претензий к врачу нет.

Клиника На Театральной, специализированная клиника восстановительного лечения

Уважаемая Анастасия! Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, что Вы высоко оценили работу Ольги Анатольевны Гусевой. Будьте здоровы!

Прием невролога (невропатолога)
Сеанс остеопатии
Сеанс мануальной терапии
Прием мануального терапевта
Прием остеопата
Остеопатическая коррекция
Прием детского невролога (невропатолога)
Прием кинезиолога