Стукалова Юлия Владимировна

СМТ на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Технологический институт (400 м)

+7 (812) 245-31-71показать

Стукалова Юлия Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Стукалова Юлия Владимировна: рентгенолог. Стаж работы – 33 года, высшая категория.

Стукалова Юлия Владимировна общей рентгенодиагностике. Проводит маммографию, флюорографию, описание прицельных и панорамных дентальных снимков.

Опыт работы:

• в должности врача-педиатра с 1988 г.

• в должности врача-рентгенолога с 1992 г.

• в должности заведующей рентгенологическим отделением с 2011 г.

• стаж по специальности 23 года.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

• 1988 - 1992г. - врач-педиатр Городской поликлиники №15 СПб
  • 1992 - 2002г. - врач - рентгенолог Городской поликлиники №88 СПб

ТОП-10 рентгенологов города

Отзывы о враче Стукалова Юлия Владимировна (14)

Флюграфия

Всё прошло отлично , быстро и относительно остальных предложений конкурентов не дорого.

выручили!

нужно было срочно сделать флюшку. ни в одной клинике не было записи. в СМТ выручили!

Внимательный доктор

Всё отлично, очень вежливый и внимательный доктор

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, аминистрация АО «Поликлинический Комплекс».

Рентген легких / грудной клетки

Рентген

Все хорошо

Рентген пальца

Всё хорошо: сделали быстро, результат был на руках через 10 минут

Стукалова Юлия Владимировна

Все хорошо, спасибо за помощь

Быстро, профессионально

Сделали все быстро, ответа ждать долго не пришлось.

Все прошло как надо

Муж ходил на флюорографию к Юлии Владимировне, все прошло как надо, хороший врач, все более чем устроило.

Рентген кисти

все прошло хорошо

вежливый специалист. снимок сделала быстро. оперативно вынесла результат. в целом о клинике впечатления только положительные

Отзыв о клинике СМТ на Московском
СМТ на Московском

Все понравилось

Прием начался даже раньше назначенного времени. Оборудование было современное, врач объясняла, что нужно делать. Результат рентгена выдали сразу, я его передала лечащему врачу. Нареканий нет, все здорово и оперативно. В клинике хорошая обстановка, персонал вежливый.

Услуга: Рентген кисти

Добрый день! Опоздала на рентген, но была принята в порядке очереди, за что большое спасибо! Доктор Стукалова Юлия Владимировна очень внимательно выслушала мои жалобы и сделала чёткие, правильные снимки! Благодаря её своевременному, профессиональному комментарию к снимкам, я попала к правильному врачу- ревматологу. Большое спасибо!

Услуга: Ортопантомограмма

Персонал вежливый, профессиональный. Обследование прошло быстро.

5!

Приятная, вежливая, никаких нареканий!

Спасибо коллективу клиники!

Впервые посетила Вашу клинику. Положительные эмоции высокого уровня обслуживания начались с регистратуры: все быстро и четко. Доктора Лифанова В. Ю. и Стукалова Ю. В. - очень профессиональны и доброжелательны, всесторонне и внимательно оценили состояние моего здоровья, подготовили развёрнутые рекомендации по тактике профилактики и лечения. Спасибо коллективу клиники!

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

Рентген челюсти
Рентген легких / грудной клетки