Стефановская Альфия Алмазовна

Горьковская (400 м)

+7 (812) 245-30-65показать

Стефановская Альфия Алмазовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Мира, д 10

Медицинский аппаратный педикюр

Стефановская Альфия Алмазовна: подолог. Стаж работы – 7 лет.

Врач-подиатр, занимается диагностикой и лечением заболеваний стоп и голени. Специализируется на проведении медицинского педикюра.

Альфия Алмазовна Стефановская ведет прием пациентов с:

• стержневыми мозолями;

• вросшими ногтями;

• деформациями ногтя;

• гиперкартозом;

• онихомикозом;

• ногтевыми трещинами.

Обучающий центр «Коннессанс» (2014)

ТОП-10 подологов города

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Стефановская Альфия Алмазовна (11)

На медицинский педикюр я записывалась в клинику Медклуб, принимала меня Стефановская Альфия Алмазовна. Прием прошел хорошо, мне все понравилось, оказанной услугой осталась довольна. К доктору я обращаюсь уже не первый раз, она хороший специалист, общается вежливо, всегда внимательна и доброжелательна ко мне. Подолога я выбрала на сайте НаПоправку. Оцениваю компетентность врача на 5. Обстановка в медицинском центре приятная, меня все устроило. Администраторы работают оперативно: документы на ресепшн оформили очень быстро.

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте, Анастасия Андреевна! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Услуга: Медицинский педикюр

Отличный специалист, рекомендую

Услуга: Прием подолога

Услуга: Медицинский педикюр

Стефановская Альфия Алмазовна

Отличный мастер, работает качественно. Приятна, корректна в общении. Однозначно, советую.

МедКлуб, группа клиник
Уважаемая Инна! Ваш отзыв в адрес нашего специалиста Стефановская А.А. с благодарностью принимаем как высокую оценку работы нашей клиники MedClub. Альфия Алмазовна всегда оказывает профессиональное внимание и находит индивидуальный подход к каждому пациенту. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
все прекрасно

Прием у Стефановской Альфии Алмазовны меня устроил, все прошло прекрасно. Изначально специалиста выбрала на сайте НаПоправку, мне подходило время посещения, доктор понравилась, поэтому стала к ней записываться, была у нее уже не первый раз. Медицинские услуги Альфия Алмазовна оказывает качественно, ей всегда удается решить проблемы, которые меня волнуют. Очень нравится то, что врач очень внимательная.

МедКлуб, группа клиник
Уважаемая Яна Борисовна! Благодарим за Ваш отзыв в адрес нашего специалиста Стефановской А.А. Профессиональная медицинская помощь и индивидуальный подход в сочетании с личными качествами Альфии Алмазовны обеспечивают нашим пациентам комфортную атмосферу и гарантируют положительный клинической результат. Мы обязательно передадим слова благодарности специалисту. Здоровья Вам и Вашим близким!

Рекомендую

Очень нравится! Альфия Алмазовна - очень хороший специалист, у которого виден положительный результат, также она внимательна, аккуратна и доброжелательна.

МедКлуб, группа клиник
Уважаемая Ксения! Благодарим Вас за теплые слова в адрес доктора и положительную оценку её профессионализма. Ваш отзыв непременно будет доведен до Альфии Алмазовны. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

БЛАГОДАРЮ !😊

Альфия Алмазовна своими ручками делает просто чудеса! После её процедур поднимается настроение, потому что видно, как от её старания, умения улучшается вид моих ножек!Ножкам становится легче! Я очень рада, что есть такие старательные, внимательные, умелые специалисты! Альфия Алмазовна, благодарю Вас от всего сердца !😊☀️

МедКлуб, группа клиник
Добрый день! Мы очень благодарны вам за такой замечательный отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и благополучия! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Всем рекомендую!!!

Длительное время посещаю кабинет Стефановской Альфия Алмазовны, довольна результатом. Всегда всё по делу а главное решила мои проблемы! Рекомендую посетить подолога Стефановскую А.А.

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Выражаем признательность, что выбрали MedClub! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Профессионал

Прием прошел хорошо. Я уже не первый раз к ней хожу, у нас идет длительное лечение. Доктор крайне отзывчивая, по-человечески относится, всегда готова принять и посмотреть. Она, как профессионал, мне нравится. Буду продолжать к ней ходить.

МедКлуб, группа клиник
Добрый день, Александра! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно получать положительные оценки качества работы наших специалистов. Специалисты нашей клиники MedClub всегда готовы оказать медицинскую помощь, поддержать и укрепить здоровье. Желаем крепкого здоровья и благополучия! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Медицинский педикюр