Отзывы о Клинике Медклуб на Мира (20)

Консультации врачей

Всем рекомендую!!!

Длительное время посещаю кабинет Стефановской Альфия Алмазовны, довольна результатом. Всегда всё по делу а главное решила мои проблемы! Рекомендую посетить подолога Стефановскую А.А.

Лазеротерапия

Спасибо Дарье Владимировне

Дополнение от 23.04.2021 Муж решил избавиться от проблем с ногтями и обратился к этому специалисту. Уже сейчас состояние ногтей и стоп значительно улучшилось, отрастают новые ногти. А вчера мы даже вместе ходили в бассейн! Теперь и летом он сможет носить босоножки и шлепанцы, чему мы все очень рады. Отзыв от 31.03.2021 Муж ходит на лазерные процедуры к этому специалисту. Состояние ногтей и стоп значительно улучшилось. Ему понравилось, что обрисовали перспективы и подход комплексный, а также значительно улучшилось самочувствие. На первых процедурах было немного чувствительно, но терпимо. Потом вообще безболезненно. Отрастают новые ногти. Хотели записываться через приложение "На поправку", но оказалось проще записаться по телефону. Потому что ему удобнее ходить на приём утром, а приложение не предлагало приём в утренние часы.

Прекрасный косметолог

Я постоянный пациент Варвары Сергеевны. Я врач, и своё лицо я доверяю врачу-дерматологу. Я вижу результаты работы Варвары Сергеевны. Я раба, что доктор постоянно учится, осваивает передовые методики. В ее арсенале аппаратные методики, я доверяю им. Остаюсь ее преданным пациентом.

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте, Эльвира! Спасибо за Ваш отзыв и за теплые слова в адрес нашего врача Варвары Сергеевны Костеревой! Мы рады стараться для Вас! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Внимательный врач

У этого врача не первый раз была, поэтому знала куда иду. Мне все понравилось. На приеме всегда все объясняет, рассказывает, и тем более уже виден результат. Еще пойду к ней. По отношению ко мне всегда вежливая, внимательная, отзывчивая и доброжелательная, всегда все по делу. Всем рекомендую этого врача.

Профессионал

Прием прошел хорошо. Я уже не первый раз к ней хожу, у нас идет длительное лечение. Доктор крайне отзывчивая, по-человечески относится, всегда готова принять и посмотреть. Она, как профессионал, мне нравится. Буду продолжать к ней ходить.

Анализ ногтя на грибок

МедКлуб

Хочу порекомендовать смс-напоминание посещения врача, а не звонки.

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте! Большое спасибо за обратную связь! Мы всегда стремимся сделать наш сервис как можно более комфортным для наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация группы клиник MedClub

Очень хороший врач!

У врача была не первый раз. Она компетентная, все мои проблемы помогла решить. В принципе я осталась довольна. Очень хороший врач! Ко мне относилась вежливо, уважительно, внимательно слушала и давала советы по лечению и уходу. Назначенные препараты помогают. Я всем могу порекомендовать данного специалиста. Мне срочно требовалось попасть на прием, выбрала доктора поблизости и не разочаровалась.

Врач — супер

В клинику Медклуб я начала ходить около трёх лет назад. Первый врач, к которому я там записалась, меня не впечатлил. А вот когда попала к Елене Сергеевне Кудусовой и увидела результат, то поняла, что она мастер своего дела, а это именно то, чего я и ожидала. Решила, что теперь буду ходить только к этому врачу. Елена Сергеевна очень доброжелательная, очень чистоплотная, но самое главное - она делает все качественно. Медицинский педикюр со всеми манипуляциями делает так, как полагается. Я бы сказала, что это наивысший мастер и украшение клиники Медклуб. Она очень хороший, высококлассный специалист - решила проблемы, которые я не могла решить много лет. С тех пор как я попала к ней, года два или три назад, продолжаю к ней ходить. Повторюсь, доктор — украшение клиники по направлению медицинского педикюра.  Дочь моя тоже только начала ходить к ней. Просто супер! Клиника мне тоже очень нравится, хорошего класса, очень доброжелательный персонал. Всегда можно записаться и через интернет, и по телефону. Всегда помогут раздеться, предложат выпить чашку кофе, условия отличные, обслуживание на высоком уровне. И в кабинете, где мастер делает педикюр, тоже прекрасно всё. У меня вообще нареканий нет. Я всем своим знакомым советую специалиста Кудусову. Кто-то приходит, кто-то нет. Но многие, кому я говорила о ней, подтверждают, что врач — супер. Так что, я считаю, что в клинике должны её боготворить.

Отзыв о клинике Клиника МедКлуб
Клиника МедКлуб

Удаление контагиозного моллюска

МедКлуб, группа клиник
Добрый день, Тимур! Благодарим Вас за положительную оценку! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Профи 👍

Мастер своего дела. Несколько лет ходим только к ней. Ножки после процедуры словно заново рождаются:)

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за отзыв и за высокую оценку профессионализма нашего врача. Ваше доверие многое для нас значит. Крепкого Вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Приятное место, приветливый персонал

Здесь заботятся о каждом пациенте, о его комфорте, хорошем самочувствии. Правда, правда, хотелось бы, чтобы тряпочку, на которую предлагается встать во время прохождения процедур, распечатывали в присутствии пациента и таким образом не возникали бы сомнения по поводу ее стерильности. На вид она чистая... но а вдруг нет? Это момент даже больше психологический. В целом центр замечательный, кругом очень чисто и красиво.

Отличный медицинский центр, решающий проблемы с ногтями. Именно решающий проблемы. А не вуалирующий эти проблемы. Классное оборудование и персонал.

Лечит симптомы

Я обращалась к Черновой Людмиле Руслановне как к дерматологу один раз. Насколько я оцениваю данного специалиста по пятибалльной шкале? Это довольно сложный вопрос, думаю, что на четыре балла, но не более, так как сказать, что доктор взяла и решила мою проблему, не могу. Также врач не поставила мне конкретного диагноза, но тем не менее назначенное ей лечение - гормональная мазь, временно помогло устранить беспокоящие меня симптомы. То есть зуд, это, собственно, проблема, с которой я пришла, проходит, но только тогда, когда использую мазь, если я ее отменяю, то он возвращается. Я так понимаю, что доктор в моем случае выбрал симптоматическое лечение, причину выписанная ей мазь никак не лечит. Меня, честно говоря, этот момент смутил, что мы лечим не причину, а только проявление проблемы. Да, мазь помогает, но постоянно использовать ее не хочется, так как она все-таки гормональная. В остальном у меня нет претензий, доктор была вежлива, доброжелательна. На приеме она произвела полный осмотр, посмотрела визуально кожные покровы, осмотрела проблемные участки с лупой. У меня не возникло ощущения, что доктор спешила или была недостаточно внимательна. Одним словом, у меня нет никаких замечаний к доктору по поводу того, как прошел прием, но в целом ее подход к решению моей проблемы не понравился. Я не получила конкретного ответа на свой вопрос, отчего появляется зуд, какие следует пройти обследования или сдать анализы. Да, доктор сказала, почему она назначила именно гормональную мазь, что скорее всего зуд связан с падением иммунитета, а в связи с чем падает иммунитет и что с этим делать, доктор не смогла сказать. Такое объяснение проблемы мне показалось довольно расплывчатым и поверхностным. И вместо того, чтобы составить какой-то план лечения и обследований, доктор сказала, что если пойдет что-то не так и мне не подойдет эта мазь, просто прийти к ней на повторный прием. Но если честно, если я и соберусь еще обратиться к дерматологу, то к ней на прием не пойду, а буду искать другого врача. В самой клинике мне не понравился один момент - довольно большое скопление пациентов в маленьком месте ожидания. Я думаю, что сейчас, во время пандемии, это неразумно и небезопасно заставлять своих клиентов ожидать приема врача в небольшом помещении, где невозможно соблюдать рекомендованную дистанцию, а для меня, как человека с повышенной тревожностью, это не просто дискомфортно, а тревожно и тяжело. Надеюсь, что в данной клинике это не правило, а результат случайных проблем в расписании. Также хочется похвалить администратора и врача за использование медицинской маски в рабочем процессе.

Все устраивает

В клинику обращаюсь на протяжении нескольких лет. Мне там нравится абсолютно все: отношение сотрудников, по обстановке там удобно, комфортно. Еще было бы хорошо, чтобы подешевле было. Я у них постоянный клиент, могли бы сделать скидку. Касательно самой процедуры - врач все аккуратно и хорошо сделала, меня устраивает.

Лечит симптомы

Лазеротерапия

Обязательно продолжу у неё лечение

В клинике МедКлуб меня абсолютно всё устроило, приём прошёл вовремя, доктор Максимик, к которой, надо сказать, попала я совершенно случайно, произвела впечатление грамотного специалиста. Очень понравилась, хотя на данный момент я была у неё всего один раз. Сейчас мы в процессе решения проблемы, но я надеюсь, что Анна Павловна обязательно мне поможет и всё будет в порядке. Доктор она очень хороший, профессиональный, с ней приятно общаться. Определённо ставлю пятерку. Обязательно продолжу у неё лечение.

Отзыв о клинике Клиника МедКлуб
Клиника МедКлуб

Медицинский педикюр

Услуга: Медицинский педикюр

Профессионализм доктора не оставляет сомнений. Буду непременно рекомендовать друзьям.

Прием дерматовенеролога

Всем рекомендую этого доктора.

Был у Владиславы Сергеевны , очень внимательный отзывчивый и высококвалифицированныйспециалист. Поставила мне правильный диагноз, доступно объяснила и назначила лечение. На следующий день было улучшение. Всем рекомендую этого доктора.

венеролог
Большое спасибо за профессионализм!

Был на приёме у Чупряевой Екатерины Александровны. Она очень отзывчивый человек и профессионал своего дела! Сейчас я только в начале курса своего лечения но уже есть результаты и я верю что справлюсь со своей проблемой. Спасибо клинике МедКлуб и моему врачу Екатерине Александровне!

Мастер своего дела

Наталья Валерьевна настоящая волшебница. Замечательный специалист и душевный человек. Мастерски владеет инъекционными и аппаратными методиками в косметологии.

Рекомендую!

Спасибо большое, Наталье Викторовне за её профессионализм, неравнодушное отношение к работе и к пациентам. Хотя случай у моей мамы был не самый простой, процедура прошла чётко, безболезненно, а главное эффективно. И мама, и я остались довольны. Рекомендую!