Отзывы о Клинике Медклуб на Мира (73)

63 отзыва 10 оценок

флеболог-хирург
флеболог

Обратилась в МедКлуб для прохождения УЗДГ вен. Администратор порекомендовала Шумахера Романа Сергеевича. Доктор понравился. Очень внимательный. Все рассказал и выслушал. На исследовании чувствовала себя комфортно. Готова рекомендовать Романа Сергеевича как грамотного специалиста.

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте, Нина! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады стараться для каждого пациента и для Вас в частности! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Услуга: Прием подолога

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Выражаем признательность, что выбрали MedClub! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Услуга: Лазеротерапия

венеролог

Всё супер! Хожу в бассейн и на пляж и не прячу ноги. Спасибо!

Попала к этому специалисту случайно, было свободное окошко на прием, а имея проблему вросшего ногтя и ужасной боли, было не до изучения отзывов. Очень рада , что попала именно к Альфии Алмазовне. Доктор с золотыми руками! После 4 месяцев лечения вижу положительный результат.

врач-косметолог

Обратилась с двумя проблемами. Выпадение волос и пигментация. Понравилось, что врач не назначает много анализов, я принесла свои и она их посмотрела. Очень приятная, все подробно рассказывает, назначенное лечение подробно объяснила ( что и для чего). Всё понравилось. Рекомендую.

врач-косметолог

Врач понравилась. Обаятельная, внимательная, знает, что сказать, какое лечение назначить. Лечение помогло.

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте, Хамак! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады стараться для каждого пациента и для Вас в частности! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

подолог

Врач понравился, доброжелательный, компетентный, спокойный. Всё подробно рассказал, рекомендации понятные.

МедКлуб, группа клиник

Панькова Виктория Геннадьевна хороший специалист, сделала мне медицинский маникюр, после которого состояние ногтей улучшилось. Виктория Геннадьевна назначила лечение на длительный период. Если возникнет необходимость, обращусь снова.

врач-косметолог

Приёмом довольна, получила подробную, хорошую консультацию. Татьяна Станиславовна компетентный врач. Буду обращаться при необходимости.

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Услуга: Медицинский педикюр

Вот вроде все неплохо, мастер немногословна и вежлива, но нет ощущения вау. Должно быть виной тому мои ожидания от процедуры, сильной разницы между тем что было и что в итоге получилось не заметила. Посмотрев дома на свои пяточки сразу подумалось, что я бы ещё подрихтовала, есть ощущение что не доделано до конца. Скорее всего в следующий раз пойду к другому мастеру.

Услуга: Удаление бородавок

подолог

Отличный хирург. Удалила бородавку на ступне очень быстро и профессионально. Всем советую!!!

Мне не очень понравилось качество работы. Это был медицинский педикюр и после окончания натоптыши не были удалены. Когда посмотрела, просто, там даже было за что зацепиться, меня вот в районе натоптыша качество работы не устроило, пришлось попросить доделать. Она мне, конечно, доделала, но убеждала меня, что так и должно быть. Хотя до этого я уже делала в этой же клинике у другого доктора, все было нормально. Вот это вот не устроило, а так врач вежливая, все нормально. Она особо не разговаривала, но все как бы хорошо, вежливо. Педикюр вроде бы был не плохо сделан, но вот это вот меня смутило. Я была удивлена, потому что отзывы были исключительно хорошие. Может быть это была случайность, мне не хотелось бы портить врачу рейтинг.

На медицинский педикюр я записывалась в клинику Медклуб, принимала меня Стефановская Альфия Алмазовна. Прием прошел хорошо, мне все понравилось, оказанной услугой осталась довольна. К доктору я обращаюсь уже не первый раз, она хороший специалист, общается вежливо, всегда внимательна и доброжелательна ко мне. Подолога я выбрала на сайте НаПоправку. Оцениваю компетентность врача на 5. Обстановка в медицинском центре приятная, меня все устроило. Администраторы работают оперативно: документы на ресепшн оформили очень быстро.

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте, Анастасия Андреевна! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

венеролог

В клинику Медклуб я записывался на прием к Скулябиной Ксении Алексеевне. Ксения Алексеевна провела осмотр, ответила на мои вопросы, лечение мне не понадобилось. Во время общения со мной врач была очень и очень внимательна ко мне. Считаю, что Скулябина К.А. - отличный доктор. Оцениваю профессионализм специалист на 5. В клинике мне все понравилось: чисто, администраторы были доброжелательны.

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте, Константин Леонидович! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады стараться для каждого пациента и для Вас в частности! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Услуга: Медицинский педикюр

Всё прекрасно! Замечательный доктор. Аккуратная обработка.

Все понравилось!

Услуга: Прием трихолога

Услуга: Медицинский педикюр

Всё в целом было хорошо, но был довольно сильно повреждён ноготь, отрезана лишняя часть пришлось намучаться с ним (до сих пор лечу), поэтому только единица

Услуга: Прием подолога

Делала педикюр по акции для новичков. Очень аккуратный мастер. Ни порезов,ни ожогов,ни ранок. Только приятные впечатления.

Отличный специалист, рекомендую

косметолог

Моё знакомство с косметологом Варварой Сергеевной началось в начале этого года, когда я переехала в Санкт-Петербург. И с первого приёма сразу стало понятно, это мой специалист. Она не только профессионал с большой буквы, который постоянно обучается, передает свои знания, но и человек с открытым, большим и чутким сердцем🙏💖 Придя на приём со своими проблемами, Вы услышите от Варвары Сергеевны конкретные предложения, что можно сделать и какой будет результат. И это без зазывания на различные действующие акции и "разводов" на деньги, как это увы, присутствует сейчас сплошь и рядом. Честно говоря, на приёме забываешь, что находишься у врача-косметолога, настолько легкая, дружеская атмосфера царит во время приема. Восхищаюсь этой хрупкой женшиной. Несмотря на плотный график Варвара Сергеевна всегда с улыбкой, полна энергии, ещё и клиентов заряжает своим теплом и позитивом. Спасибо ей огромное за свет и профессионализм 💐🙏👍🔥🔥🔥💐💐💐💐💕💖💕💕💕💖💕💖

МедКлуб, группа клиник
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады стараться для каждого пациента и для Вас в частности! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Услуга: Медицинский педикюр

Прекрасный доктор! Рекомендую от души!

косметолог

Грамотный врач!Были с сыном на приеме.Ничего лишнего,"без воды",четко по делу.Диагноз,лечение.Очень довольны!Сын здоров!

Елена Сергеевна прекрасный специалист, обращаюсь теперь только к ней. Мне нравится ее профессионализм. После процедуры ноги долгое время очень мягкие, а у других подологов уже на следующий день твёрдые, как будто покрыты коркой.

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте Ольга Семеновна! Благодарим Вас за отзыв! Выражаем признательность, что выбрали MedClub! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Врач понравился, внимательна к пациентам, спокойная, доброжелательная. Дала подробные рекомендации, рассказала о дальнейшем обследовании. Довольна приёмом.

МедКлуб, группа клиник
Добрый день Элина Валерьевна! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. С уважением, администрация группы клиник MedClub.