Отзывы о Клинике Медклуб на Мира (45)

42 отзыва 3 оценки

Врач понравился, внимательна к пациентам, спокойная, доброжелательная. Дала подробные рекомендации, рассказала о дальнейшем обследовании. Довольна приёмом.

МедКлуб, группа клиник
Добрый день Элина Валерьевна! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Елена Сергеевна прекрасный специалист, обращаюсь теперь только к ней. Мне нравится ее профессионализм. После процедуры ноги долгое время очень мягкие, а у других подологов уже на следующий день твёрдые, как будто покрыты коркой.

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте Ольга Семеновна! Благодарим Вас за отзыв! Выражаем признательность, что выбрали MedClub! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

В клинику МедКлуб я записывался на лечение грибка ногтей. Лечение проводится безболезненно, но чуть-чуть неприятно, в целом все проходит хорошо. У меня уже было несколько посещений, на сегодняшний день проблема еще не решена, поскольку лечение продолжается. Мне нравится доктор, он всегда отвечает на интересующие меня вопросы. К медицинскому центру претензий нет, все устроило: администраторы приветливы, принимают вовремя, без задержек.

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте, Фред! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Мы будем стремиться и в будущем оправдывать Ваши ожидания! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Услуга: Прием подолога

Я обратилась к Виктории Геннадьевне с проблемой с ногтевыми пластинами и очень довольна той помощью, которая была оказана. Она все аккуратно сделала, придумала правильный план лечения, и уже видны значительные улучшения. Прием прошел хорошо, с врачом было приятно и полезно пообщаться. Я потом еще раз обращалась в эту клинику, но, к сожалению, у Виктории Геннадьевны не было свободного времени, и мне пришлось пойти к другому доктору, тоже грамотному.

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте Анастасия! Благодарим Вас за отзыв! Выражаем признательность, что выбрали MedClub! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Услуга: Медицинский педикюр

Кудусова Е. С. грамотный профессионал, прекрасный мастер своего дела, относящийся к работе со знаниеми и душой.

Услуга: Прием подолога

Прием подолога очень довольна приемом, доктор доступно и понятно все рассказала о моей проблеме,дала совет,как в дольнейшем избежать этого.очень понравилась клиника. Спасибо .

Услуга: Лазерное лечение грибковых поражений ногтей

венеролог
косметолог

Была первый раз, приём понравился- врач внимательная , надеюсь , что так будет и дальше.

Услуга: Удаление мозоли

удаление натоптыша с корнем на подошве ноги

С лета 2019 года мучилась с натоптышем на ноге , над его удалением трудились в кавычках и хирург и специалист по лазерной хирургии/ между прочим КМН/, а удалось справиться только Скакуновой Екатерине Евгеньевне, за что ей огромное спасибо и низкий поклон Полякова Валентина

Медицинский педикюр

Была в данной клинике на медицинском педикюре. Всё очень понравилось - внутри чисто и просторно, персонал очень внимательный и вежливый, никаких очередей и проволочек, что особенно приятно, когда ни на что нет времени :) Единственный минус для меня - далековато от дома, но здесь я нашла своего специалиста, так что при необходимости вернусь к вам снова!

Цена вопроса

Цена вопроса у подолога составляет 2000 рублей за 7 минут общения. К сожалению на сайте о таких расценках не упоминалось, кроме устной консультации никакой другой услуги мне не оказали.

венеролог
Доброжелательный врач

У Захаровой Екатерины Сергеевны была всего один раз на приеме, на лазерном лечении грибковых поражений ногтей. Мне показалось, что она грамотный специалист, о результате пока еще рано говорить, так как одного посещения мало. По отношению ко мне была приветливой и доброжелательной. В целом я осталась довольна приемом.

МедКлуб, группа клиник
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе врача-дерматолога Захаровой Е.С. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!

Стефановская Альфия Алмазовна

Отличный мастер, работает качественно. Приятна, корректна в общении. Однозначно, советую.

МедКлуб, группа клиник
Уважаемая Инна! Ваш отзыв в адрес нашего специалиста Стефановская А.А. с благодарностью принимаем как высокую оценку работы нашей клиники MedClub. Альфия Алмазовна всегда оказывает профессиональное внимание и находит индивидуальный подход к каждому пациенту. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

все прекрасно

Прием у Стефановской Альфии Алмазовны меня устроил, все прошло прекрасно. Изначально специалиста выбрала на сайте НаПоправку, мне подходило время посещения, доктор понравилась, поэтому стала к ней записываться, была у нее уже не первый раз. Медицинские услуги Альфия Алмазовна оказывает качественно, ей всегда удается решить проблемы, которые меня волнуют. Очень нравится то, что врач очень внимательная.

МедКлуб, группа клиник
Уважаемая Яна Борисовна! Благодарим за Ваш отзыв в адрес нашего специалиста Стефановской А.А. Профессиональная медицинская помощь и индивидуальный подход в сочетании с личными качествами Альфии Алмазовны обеспечивают нашим пациентам комфортную атмосферу и гарантируют положительный клинической результат. Мы обязательно передадим слова благодарности специалисту. Здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: Медицинский педикюр

Мне очень понравилась клиника! Была первый раз. Чудесная атмосфера, обаятельная девушка администратор. Кругом чистота.Доктор Штирбу Наталья Константиновна, очень профессионально, аккуратно сделала мне медицинский педикюр. Дала много полезных советов. Огромное спасибо Вам, доктор! Обязательно приду ещё раз!

МедКлуб, группа клиник
Добрый день, уважаемая Наталья! Благодарим Вас за оказанное доверие к специалистам нашей клиники MedClub. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

В клинику МедКлуб записывалась на медицинский педикюр. Доктор была тактична и доброжелательна, качеством услуги я осталась довольна, никаких замечаний нет. После процедуры специалист дала рекомендации по уходу за ногтями.

МедКлуб, группа клиник
Добрый день, уважаемая Галина Васильевна! Спасибо Вам за оказанное доверие клинике MedClub и прекрасный отзыв. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Отлично!

Профессиональная работа!

МедКлуб, группа клиник
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Очень понравилась

У Натальи Константиновны была на медицинском педикюре, мне все очень понравилось. Очень качественно все делает, хорошие у нее руки. Кроме того, она очень внимательная, с ней приятно общаться, хорошо все разъясняет, никаких вопросов к доктору не осталось.

МедКлуб, группа клиник
Уважаемая Наталья Сергеевна! Искренне признательны Вам за отзыв. Заслужить такие теплые слова возможно только высокопрофессиональным отношением! Мы обязательно передадим Ваши слова специалисту, что несомненно будет являться значимой оценкой ее работы. Доброго здоровья Вам и всего самого хорошего! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Медицинский педикюр

Выражаю искреннюю благодарность за отношение к пациентам и высокий профессионализм. Серебрякова Татьяна

МедКлуб, группа клиник
Добрый день! Благодарим Вас за комментарий! Екатерина Евгеньевна действительно профессионал своего дела. Обязательно передадим слова благодарности ей. Специалисты нашей клиники MedClub, всегда готовы оказать необходимое профессиональное внимание! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Все очень понравилось, довольна полностью

Была на педикюре у Штирбу Натальи. Нашла ее самостоятельно на сайте. Полностью довольна оказанными услугами и медицинским центром. Вежливый персонал, оперативная работа и качество, все на высшем уровне. Специалист тоже очень внимательна, работу выполнила великолепно, прайс в медцентре тоже вполне приемлем.

МедКлуб, группа клиник
Уважаемая Алина! Благодарим Вас за теплый отзыв о нашем подологе Штирбу Н.К. Наши специалисты всегда готовы прийти Вам на помощь. Желаем крепкого здоровья и процветания! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Обычный прием

В целом прием прошел обычно. У меня были какие-то жалобы, врач дала рекомендации, вот, собственно, и все. Ничего особенного ни в плохую, ни в хорошую сторону. Отношение нормальное. У Дарьи Владимировны я была первый раз и записалась к ней, учитывая компетентность врача и цену приема, да и ждать пришлось недолго. Посмотрим, какой будет результат лечения. Если еще потребуется консультация, то обращусь к этому доктору.

МедКлуб, группа клиник
Добрый день, Виктория! Благодарим Вас за отзыв о враче-дерматологе Туделл Д.В. Цель работы специалистов нашей клиники MedClub - это поддержание здоровья и качества жизни наших пациентов, и Ваша позитивная обратная связь подтверждает правильность наших приоритетов. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Вежливый и внимательный врач

К этому специалисту я обращалась по поводу медицинского педикюра. Врач внимательная, вежливая, все хорошо сделала, проконсультировала меня по уходу. Я была первый раз у Елены Сергеевны и записалась к ней, потому что почитала хорошие отзывы на сайте. Думаю, что буду обращаться еще.

МедКлуб, группа клиник
Уважаемая Элина! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились своим впечатлением от посещения нашей клиники MedClub. Рады, что у вас остались положительные эмоции. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Желаем здоровья и благополучия! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Рекомендую

Очень нравится! Альфия Алмазовна - очень хороший специалист, у которого виден положительный результат, также она внимательна, аккуратна и доброжелательна.

МедКлуб, группа клиник
Уважаемая Ксения! Благодарим Вас за теплые слова в адрес доктора и положительную оценку её профессионализма. Ваш отзыв непременно будет доведен до Альфии Алмазовны. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

БЛАГОДАРЮ !😊

Альфия Алмазовна своими ручками делает просто чудеса! После её процедур поднимается настроение, потому что видно, как от её старания, умения улучшается вид моих ножек!Ножкам становится легче! Я очень рада, что есть такие старательные, внимательные, умелые специалисты! Альфия Алмазовна, благодарю Вас от всего сердца !😊☀️

МедКлуб, группа клиник
Добрый день! Мы очень благодарны вам за такой замечательный отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и благополучия! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Всем рекомендую!!!

Длительное время посещаю кабинет Стефановской Альфия Алмазовны, довольна результатом. Всегда всё по делу а главное решила мои проблемы! Рекомендую посетить подолога Стефановскую А.А.

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Выражаем признательность, что выбрали MedClub! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Услуга: Лазеротерапия

Спасибо Дарье Владимировне

Дополнение от 23.04.2021 Муж решил избавиться от проблем с ногтями и обратился к этому специалисту. Уже сейчас состояние ногтей и стоп значительно улучшилось, отрастают новые ногти. А вчера мы даже вместе ходили в бассейн! Теперь и летом он сможет носить босоножки и шлепанцы, чему мы все очень рады. Отзыв от 31.03.2021 Муж ходит на лазерные процедуры к этому специалисту. Состояние ногтей и стоп значительно улучшилось. Ему понравилось, что обрисовали перспективы и подход комплексный, а также значительно улучшилось самочувствие. На первых процедурах было немного чувствительно, но терпимо. Потом вообще безболезненно. Отрастают новые ногти. Хотели записываться через приложение "На поправку", но оказалось проще записаться по телефону. Потому что ему удобнее ходить на приём утром, а приложение не предлагало приём в утренние часы.

МедКлуб, группа клиник
Уважаемая Вера! Спасибо за Ваш отзыв. С удовольствием передаем Дарье Владимировне Ваши слова благодарности. Мы и в дальнейшем будем прикладывать все усилия, чтобы впечатления, подобные Вашим, оставались у каждого пациента, посетившего специалистов клиники. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Прекрасный косметолог

Я постоянный пациент Варвары Сергеевны. Я врач, и своё лицо я доверяю врачу-дерматологу. Я вижу результаты работы Варвары Сергеевны. Я раба, что доктор постоянно учится, осваивает передовые методики. В ее арсенале аппаратные методики, я доверяю им. Остаюсь ее преданным пациентом.

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте, Эльвира! Спасибо за Ваш отзыв и за теплые слова в адрес нашего врача Варвары Сергеевны Костеревой! Мы рады стараться для Вас! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Внимательный врач

У этого врача не первый раз была, поэтому знала куда иду. Мне все понравилось. На приеме всегда все объясняет, рассказывает, и тем более уже виден результат. Еще пойду к ней. По отношению ко мне всегда вежливая, внимательная, отзывчивая и доброжелательная, всегда все по делу. Всем рекомендую этого врача.

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте, Яна! Мы рады, что пребывание в нашей клинике оставило у Вас хорошее впечатление. Мы обязательно передадим Ваши слова Альфие Алмазовне, что станет дополнительной мотивацией для ее дальнейшей работы. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С уважением, администрация группы клиник MedClub.