Рамалданов Мурад Шафидинович

Клиника Наше Здоровье

г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, д 12 литер ащ

Площадь Мужества (1.7 км)

+7 (812) 424-42-13показать

Рамалданов Мурад Шафидинович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, д 12 литер ащ

Рамалданов Мурад Шафидинович: уролог. Стаж работы – 3 года.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2018)

Отзывы о враче Рамалданов Мурад Шафидинович (2)

Про доктора Рамалданова М.Ш.

Прекрасный врач! Очень мудрый, в общении с пациентами. Побольше бы таких врачей!

Наталья Степанова

Менеджер по работе с клиентами

Наше Здоровье, медицинский центр
Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы доктора, приходите к нам снова :)

У них хороший педиатр

С ребенком ходила на прием к педиатру. Принимал доктор Рамалданов. Могу поздравить с правильным выбором профессии. легко находит подход к детям. Одним словом довольна и я, и сын.

Солодовникова Н.М.

Контент-менеджер

Медицентр, многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте, Светлана! Спасибо за отзыв! Мы разделяем Ваше мнение о докторе Рамалданове М.Ш. и рады сотрудничеству с ним. Будьте здоровы! Ваш "Медицентр"

Массаж простаты
Прием уролога