Шестаков Евгений Александрович, уролог

EMS на Энгельса

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 61 к 2

Удельная (700 м)

+7 (812) 604-69-57показать

Шестаков Евгений Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 61 к 2

Член Европейского общества урологов, Всероссийского общества урологов.

Талантливый врач, обладающий навыками лечения широкого круга заболеваний урологического и андрологического профиля. В частности, специалист проводит лечение простатита, цистита, уретрита, ИППП, аденомы предстательной железы, мочекаменной болезни. Занимается также такими проблемами, как мужское бесплодие, эректильная дисфункция, недержание мочи у женщин.

Шестаков Евгений Александрович проводит все основные диагностические процедуры - цистоскопию, забор мазков уретры, УЗИ и прочее. Среди оперативных навыков доктора:

• вазэктомия,

• удаление папиллом и кондилом генитальной области,

• пластика уздечки,

• обрезание крайней плоти и т.д.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2003)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Шестаков Евгений Александрович (10)

Был у многих в других клиниках но Шестаков Е .А .Как специалист мне кажется лучше.

Все ясно разъяснил по интересующим вопросам

Круто, что есть такие специалисты

Евгений Александрович назначал только необходимый минимум процедур и лекарств, чтобы помочь мне решить проблему (по-моему опыту походов к другим урологам). В результате, моя проблема полностью решена. Полностью доволен работой врача. Продолжу ходить к Евгению Александровичу, если будут вопросы.

EMS на Победы

Спасибо за оставленный отзыв! Мы рады, что вы остались довольны лечением у Евгения Александровича. Доктору очень приятны ваши слова!

Услуга: Прием уролога

Хронический цистит, пока!

Проходила лечение процедурами, и была дана консультация по итогу.Сложилось впечатление-  "Жаль, что не обратилась к данному врачу ранее(не так просто найти хорошего врача)!" Лечение и консультация направлены действительно на результат! А не просто "бесконечное" лечение канефроном, ромашкой,  и т. д. Помимо лечения просто и ясно обьяснил, в чем может быть генезис болезни, и как в будущем избежать подобных проблем, и что делать при первых признаках возвращения "болячки".Большое спасибо!

знающий свою профессию врач

уролог, кот.может всё обьяснить доступно. Очень спокойный, но при этом небезразличный к своим пациентам. с уважением, Ваша давняя пациентка Виктория ;)

Благодарим вас за отзыв!

отлично

Спасибо за внимательный осмотр и верные, как в дальнейшем оказалось, рекомендации!

EMS на Победы

Уважаемая Елена, спасибо за отзыв!

профессионал своего дела

Евгений Александрович-профессионал своего дела. Умеет понятным языком объяснить всю интересующую пациента информацию. Спокойный врач с чувством юмора.

EMS на Победы

Благодарим вас за оставленный отзыв! Доктору очень приятны ваши слова.

Некомпетентный врач

Крайне непрофессиональный и неэтичный, высокомерный и просто никакой врач. У моего 83х летнего дедушки были проблемы с мочеиспусканием ( забегая вперед там было воспаление), придя и заплатив за прием, мы с дедушкой не получили ни одного вменяемого ответа, что принимать, тк у нас не были готовы анализы. Шестаков Е.А. посоветовал дождаться результаты анализа , скинуть их ему по эл.почте или воцапу y , чтобы Шестаков мог назначить “верное лечение”. Более того если бы оказалось, что по анализу крови у дедушки будет воспаление, то врач назначит доп.анализ. Зараннее я уточнила у Шестакова, чтобы тот ответил мне как можно скорее по возможности , тк дедушка в возрасте и любое замедление в лечении -опасно. На следующее утро, в 8 утра я скинула анализы Шестакову с просьбой ответить и назначить лечение, тк дедушка мучается с недугом. 3 часа никто не отвечал, тогда мы решили позвонить врачу по телефону, но весь день тел был выключен, более того в клинику, где Шестаков нас принимал до этого , он просто не явился. Врач испарился и исчез, кинув старика с воспалением мочевого пузыря в 83 года. слава Богу, мы в тот же день поехали к другому врачу, который назначил курс 2-х недельных антибиотиков! Это каким нужно быть врачом, давать клятву Гипократа, чтобы так халатно и гнусно относится к пожилым людям? Позор таким недоврачам. После того как прошло пару дней в воцапе пришло уведомление, что Шестаков прочитал наше письмо ровно в то время, когда мы отправили ему анализы и специально не отвечал. Полное отсутствие клиентоориентированности, человечности, этики и врачебных навыков.

Хороший обстоятельный врач

Хороший обстоятельный врач. Наблюдалась и по беременности (были оталонения в анализе) и два раза лечила цистит.Всегда выслушает, сделает УЗИ и дает объяснения что и как. Отношение понравилось.

Чудесный врач

Начну с самого главного я старадаю хроническим пиелонефритом и урологов я повидала не мало, наблюдаюсь с частой переодичностью у Евгения Александровича, отличный врач. Всегда очень серьёзен, внимателен, характер болезни объясняет доходчиво, но используя медицинскую терминологию, но тк заболевание у меня достаточно серьёзное и специалистов я прошла не мало, мне предельно понятно о чем идёт речь. Всегда тщательно подбирает способ лечения в период обострения, тк мой организм уже многие препараты не воспринимает. В общем очень достойный специалист

Лицензия или сертификат